FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Izya_potzМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Вкусные майские. Красавица Вика
      07/05/2006 23:42:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 535-4465

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4013

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2100 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Русаковская. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну не может быть, чтоб у нее никто не был... Зажали.. Эх, КЛСнички, поделились бы - впечатлениями... Так что пока пешу сибе бушлад.. Если хто крикнет "боян" - то взад. В смысле, не того, кто крикнет , а - бушлат .

Отчет седня будет сутерский аж пиZдеTZ. Ибо - все ЕМХО

В еврейской папочке с надписью: "Оприходовать пока не соскочила замуж за шейха" фигурировала давно. Как-то все не срасталось - движение по ТТК в ту сторону или через Трех вокзалов - ну сами понимаете. Плюс еще отчеты на Толке и масса ссылок с разнокалиберными девками, причем восновном почившими, типа школьницы-Яны, энтузиазизьма не добавляли. А тут - в москве - хоть на болиде Шумахера катайся, да и еще "дела служебной надобности" - и три часа железного алиби перед родными и близкими

Навигация хорошая. При первичном созвоне - с точностью до дома, далее - по т/ф. Известная многим хаза сразу за съездом с ТТК, метроюзерам - недалеко, лошадным - немного проехать во дворы, думаю, в будни с парковкой там жопа. Бродят припитые шариковы " на пиве", недружелюбно поглядывая на пепелац (по выходу - ничего не прокололи и не разбили ). Подъезд убитый, но на удивление не обоссан, лифт абсолютно инфернальный - с захлопывающимися вручную дверями внутри, тусклой лампочкой - ну, короч, если "Сердце Ангела-2" будут снимать, я подскажу Паркеру, где на натурке можно сэкономить .

Открывается дверь и казак (заметьте, абсолютно трезвый и свежеотъ@баный дома ) начинает тихо офуевать от щщастья и, по выражению Чупакабры "скрести линолеум задней когтистой лапой". Последний раз я так вывалился в секс-астрал в коридоре у ее тезки Вики . В общем "адын-в-адын, как на фото, тока зэлэный ", в смысле, лучше . Апсолютно бомбовая брюнетка на стрипах ростом под рупь восемьдесят пять, грудь цвета снятого молока рвется из облегающего платья. Сползая по стеночке, казак продолжал туманящимся взором ловить видеоряд в виде перехода в талию, от нее - в выразительнейшие бедра и его, оседающего, взгляд долго-долго скользил по длинным ногам, но вырубился он, видимо, раньше. Ибо вся кровь, выданная Господом на это воплощение его бренному телу была уже понятно, где .

Очнулся Изя в прилично отремонтированной прихожей. Над ним было склонено прелестнейшее, очень красивое (ИМХО, бля , все ИМХО, бля , все ИМХО, бля ) литцо, чуть простоватенькое, но с очень тонкими чертами. ВОт эти вот все бесовские проделки - роскошь волос, тонкий разлет бровей, глубина глаз, чувственность рота - ну, в общем, не для фейского микроклимата. Единственной мыслью казака почему-то была: "Вот это гурия! до компа бы смочь тока по оконцовке добраццо.. Мр. Фил, Фаллос Контрол, Бандерас и другие.. А мужики-то не знают! " Ну, вот и комната. Дошли. Полегчало. Душевный будуарчик с кроваткой (мальца небольшой для своей хазайки, чуть поскрипывающий в процессе), шкапом, большими плюшевыми зверями там и сям, ароматом рассыпанных на столике лепестков, подсвечничками и прочими нужными безделушками. Из неплохой системки льется правильный хаус..

Мальца оклемавшись, казак приступил к накрытию поляны. Штабная культура у Вики на уровне. Как-то незаметно на угол кровати было подложено поюзанное, но чистенькое полотенце, зараз появились штопор-пепелка, столик мухой сервирован. Тонкий звон хрусталя, кровавой струйкой в бокалы льется "Шато-Мурло-аппеласьон-ерексьон контролее" 85 года, гурия надкусывает Рафаэлку - у казака второй занавес... Понимая, что третьего инфаркта пахового миокарда старому жиду не перенести, слабеющими губами казак шепчет о последнем желании - проводить его до ванной и позволить потом возлечь у ног "красавицы, нагой и равнодушной". (Бр. Стругацкие). Ванна прикольная. Видно, что на материалах экономили , зато с окном и цветами. Перепланировка. Газовая колонка. Краны, как всегда перепутаны, но об этом предупреждают . Нажравшись втихаря валидола и запив мирамистином, казак, ожидаючи, пока подействует валидол, принялся пересчитывать стоящие там и сям тюбики, пузырьки и бутылочки с гелями-шмелями - видать, гостевые. Досчитав до второго десятка, плюнул и пошол в опочивальню. Валидол подействовал, вроде отпустило.

Вернулась Вика, на шпильках, завернутое полотенце. Полотенце сброшено. Казак уже был к этому морально готов, только скрипнул зубами и поджег себе пейс зажигалкой. Вроде, не спит. В углу, сама собой лопнула струна на его скрипке и бурно кончил позавчера умерший тель-авивский тамагочи. Описать увиденное можно только стихом, но вот в этом я не был силен никогда. Поэтому для узкого круга фут-фетишистов и пышколюбов-эротоманов отмечу, что у девушки на удивление при такой комплекции узкие, не деревенские здоровенные икры ног, сами ноги - ну, не хайдиклумовские, конечно, но весьма длиннючие, венчающиеся ахххххххх@ительной во всех трех измерениях попой, ".. что же касается бедер, то они у нее необыкновенной формы..как там у Цурэна? Горы прохладной пены, нет.. холмы прохладной пены.. В общем, мощные бедра " (Бр. Стругацкие, "Трудно быть Богом"),грудь - поболе четверки, подвисает, ебстественно, пузцо есть и не маленькое, но когда грудь выпирает сантиметров на десять, это становится мелкой огрехой. Кожа чистейшая, ручки - ухоженные, красивейшая брытая пелотка с демоническими феромонами вкуса клубники со сливками .

Вика захотела сыграть "белыми", сделала E2-E4 в виде мини (все в резине), но, когда такое богатство сопит и копошится где-то в ногах, казак счел сие для себя преступным бездействием. В этот раз Прокофьевский "Петтинг и Волк" был поставлен на реверс до соответствующих дальнейших указаний. Надо сказать, что дама знает в этом деле толк( в смысле, не ебадзе сразу вот так, а поласкаться по-взрослому), видимо, часть клиентуры у нее специфическая, судя по списку услуг, и многому научила гурию, но, в общем, массаж иичек, лобзания и ковыряния ШГ (моего ) и все-примерно-такие же петтинг-примочки имели не@уевый терапевтический эффект, хотя казак на базисе правильного местечкового воспитания к таким ласкам обыкновенно более чем равнодушен.

Резюмэ: надо повозится, но это того стоит. Через какое-то время при определенном подходе (понятно, что я тут себя обманываю и вообще нас все феи найобывают ) мы имеем на выходе молодую богиню плодородия, трепещщущую от любого прикосновения, аналогово реагирующей на все мои дрочерские действия.. ноооо, тем не менее, зорко следящей, ЧТОБ ПРЕЗ НЕ СЛЕТЕЛ И К шг НЕ ПОДБИРАЛИСЬ . В этот раз, как обычно, за свои шекели трудился сам, но Стаханов просто курит в сторонке - и это того стоило. Самурайские тесты на 4, грудь в позе "богиня на спине" отлично держит форму, соски реагучие, основной ход узкий, в ЗКП было подозрение на третий и летальный козацкий инфаркт , салютнул в "зону вскармливания", как обычно, горько сожалея об отсутствии под ней стога сена вместо этого неплохого, но тем не мене очень неуместного дивана.

Оценки, тем не менее, старался выставить, как американский судья Слуцкой в Турине .

Засим прощаюсь

Всех с Днем Победы
Низкий поклон павшим и дожившим..

ЗЫ. Коэффициент моей нужности на форуме по известной методике 8% - О КАК!!


Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Izya_potz (08/05/2006 00:50:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вкусные майские. Красавица Вика  Izya_potzМодератор(ы)    07/05/2006 23:42:15 
. * * Re: Вкусные майские. Красавица Вика  FarEast    09/05/2006 06:41:40 
. * * не зажимал :)  banderas    09/05/2006 01:38:18 
. * * и даже уже сходил :)  banderas    09/05/2006 14:42:52 
. * * Пора Изе голосувалки о доверии вешать -  zuryck    08/05/2006 00:57:02 
. * * Re: OFF |+|  xerox    15/05/2006 20:45:27 
. * * Re: Дык я, в общем-то, космополитичен, аки Вечный Жид (+)  Izya_potzМодератор(ы)    08/05/2006 01:05:26 
. * * Re: Казак опять на коне.  Марло    08/05/2006 00:37:42 
. * * Re: Дык я и не обижаюсь  Izya_potzМодератор(ы)    08/05/2006 01:04:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru