Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Питон



На форуме: 19 л 93 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Марина (Вешняки) – деньги на ветер, вернее до ветру…
      20/10/2005 19:14:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина-Даша-Алина

Телефоны: +7 (495) 107-7229, +7 (909) 924-1542

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22159

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19976

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Молдагуловой. Метро: Выхино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

По данному сабжу имеется большой материал:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=21745
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=19161
http://alina-20.narod.ru/

Потрудились и КЛСники:
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9153066293
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post301453

Вроде бы тема раскрыта, но я решил написать отчёт, так как, несмотря на весьма посредственное общее впечатление от посещения Марины, я по прошествии уже почти месяца, вспоминаю об этом.
Решил сбросить информацию в эфир и забыть.

Созвон без проблем.
Договор – координаты – еду.
Ехал от шоссе Энтузиастов. До Вешняков, где располагается фея – рассчитал проехать (с запасом) за 30-40 минут, что и озвучил ей при созвоне.
А ехал я почти 2 часа! И стремился туда не потому, что яйца давили на голову, а потому, что всё равно нужно было в те края.
В процессе стояния в пробке, я со скважностью в 15 минут отзванивался Марине и проявляя чудеса галантности, сообщал ей свои координаты и каждый раз она сообщала мне, что ждёт меня как Ярославна ждала князя Игоря Новгород-Северского.

И вот я на ул.Молдагуловой, которая до того всегда меня радовала.
Дом, подъезд, лифт, квартира.
Встречает в том же красном прикиде, что и на прикреплённой фотке. Мордаха в реале более плебейская, но аппетитная попень просматривавшаяся через накидочку, сыграла решающую роль – ОСТАЮСЬ.

Уточнил прайс – два часа – 3000 рэ. отдал – выдано полотенце и я в душ.
Про ванну и квартиру всё уже описано. Всё так - повторяться не буду.

Марина в душ – обратно.
Легли на диван. Начинаю подробное обследование объекта – грудь не фонтан, не уши конечно, но и не наливные яблочки – 3 балла. Кожа то же оставляет желать лучшего. Зубы – плохо.

Ладно хватит придираться – минет давай, красота моя. Кевара вон как нахваливал Маринкин минет.
През ртом – и в путь.
Ну что сказать, есть конечно что-то в её технике работы язычком, но как то эти ощущения всё время ускальзывают и пришлось Марину побуждать к продолжению активного отсоса и вербально и тактильно. Устала – села в наездницу, средненько, попрыгала. Хватит, думаю, а то кишки сейчас у меня выпадут. Перевод в КС – прокачка – отстрел. Грубое срывание преза с частичной эпиляцией во круг члена. Я конечно заревел, как раненный зверь. Мне принесены извинения.

Сходили по очереди в душ. Межпалочный трёп ужасен. Маринка баба грубая, тёмная и необразованная. «На фортепьянах играть не учёная и крем-Марго не вкушавшая». Нету эстетизму.
Я как благородный кабальеро вёл утончённую беседу о наличии большого числа мёртвых насекомых в плафонах трёхрожковой люстры висевшей надо мной. И был грубо облаян этой селянкой, которая в хамской форме сделала мне замечание, что не на плафоны надо пялиться, а на «красавицу». «А где красавица?» - удачно пошутил я.
Маринка надулась, как мышь на крупу.

Так как беседа явно не вязалась, я намекнул фее, что вязаться будем мы с ней. Намёк был понят правильно и через несколько секунд Марина остервенело сосала зачехлённого члена партии любителей пива.
-ЗКП – подал команду я. Маринка встала в колено-локтевую позицию и проявивив чудеса гибкости, просунула руку между своих ног и ухватив мой детоделательный орган направила его в свой детородный орган.
«Рачок» меня особо не упечатлил, и я навалившись на спину Маринки стал говорить ей в правое ухо, опустившись (как мне казалось) до страстного шёпота :
– Хочу харчо (Ой! Нет!), давай в попку…
Маринка ответила бодрым мотанием головы, видимо намекая что «нет».
Но я продолжал шептать:
- Всё будет потихонечку, по полшишечки…
И уж я действительно прикрываю глаза в виду приближающегося оргазма, как вдруг Маринка выскользнула из-под меня.
Я чудом удержался на двух коленях и одной руке, так как не был готов к её бегству.
Вскочив, Марина объявила мне, что в «жопу даёт только за доплату» (текст автора).
- Конечно, я согласен!

Маринка смоталась за смазкой. Выдавила на руку огромное количество прозрачного геля, часть нанесла на моего другана (тут один коллега утверждал, что мужской член называют «дружком» только женщины), а другую начала втирать себе в межягодичное пространство.
Затем она легла передо мной на бок и подтянула свои ноги к свой груди, как будто ей сейчас будут делать клизму.
- А чего это ты так легла?
- А я на коленях не могу.
Я пристроился к ней – весьма неудобная поза – доложу я вам.
Вводом аппарата руководила сама аппаратчица-Марина. Ввод прошел успешно.

«Значит у меня маленький член» - вспомнил я слова Кевары – «Ну что ж теперь поделаешь? Не привешивать же к нему на старости лет гирю что бы увеличить хотя бы длину.»
Постепенно увеличивая амплитуду, через минуту другую, нежненько так приподнял я Мариночку, поставил её в классическую раковую позу и стал вдувать ей в анус «с размаха, по самые помидоры, со всей пролетарской ненавистью».
Так и приплыли мы к райскому бережку, ну в смысле я приплыл.

Маринка подождала, когда маленький (как выяснилось) Питон уменьшился в размерах и скукожился и вытолкнула его из попки, оставив презик в себе в виде хвостика, с ним и ушла в ванну.

Помывка участников встречи. Прошёл ровно час.
Обмывая аппаратуру под душем я подумал – «Может на этой оптимистичеСКой ноте и завершить встречу? И без доплаты отправиться восвояси?»

НЕТ, НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ИВАНУШКА СЕСТРИЦУ АЛЁНУШКУ!

Второй час.
Беседа с Мариной опять не принесла мне эстетического наслаждения, но была более информативна чем первый межпалочный трёп. Она рассказала мне о своей горячей цыганско-узбекской и ещё и ещё и ещё какой-то там крови. О своей непереносимости самолётов, поездов, кораблей и прочей транспортной инфраструктуры. Сообщила, что передвигается по планете Земля исключительно автомобильным транспортом. И еще какую-то лабуду.

Я между делом принуждаю её к ласкам своих чресл и йенга. А он гад, как заснул, видать обиделся, что я Кеваре поверил и про него так плохо подумал. В общем, спал гад полчаса. Мстил мне – заставляя поддерживать беседу с Мариной.

Но потом стал оживать – видать совесть проснулась – деньги то уплочены, а мохнатка простаивает без работы- непорядок. Наконец ожил - переходим к трахабельной программе – през ртом, минет, КС.

И тут случилось, то, что я не могу выбросить из головы до сих пор. Маринка после увеличения с моей стороны темпа и глубины вхождения в неё йенга, начала ПУКАТЬ!
ДА-ДА-ДА!!!
Фея в ответ на моё движение к ней выпускала из попы воздух, сначала тихо, как бы шёпотом, а потом обнаглев, начала нешуточную канонаду. Сохраняя при этом на лице выражение дежурного фейского блаженства.

После очередного резкого движения я был оглушён таким громким залпом, да ещё с переливами, что дальнейшее желание трахать эту «дырявую надувную куклу» полностью меня покинуло и дружище опал, находясь внутри «гостеприимной 3,14зды» Маринки.

- Ну чего ты?
- А ты чего – гороха что ли объелась? Пердишь как корова.
- Я тебе говорила, что надо на боку.

В общем вечер перестал быть томным, я угрюмо поплёлся в ванную.

Помните у К.И.Чуковского:
«Мылом, мылом, мылом, мылом
Умывался без конца.
Смыл и ваксу и чернила
С неумытого лица»

Только я не «умывался», а «подмывался» и очень долго. Такое меня пробило омерзение. После помывки я вылил на себя весь флакон мирамистина и вышел в залу одеваться.
В гробовом молчании я одел все, что было мою снято в начале вечера и направился в коридор.
Марина меня «провожала»

- А про доплату ты не забыл?
- Нахалка, ты меня практически обгадила и тебе ещё доплату подавай – пошутил я.
Марина почему-то не рассмеялась, а скорее наоборот.
- Оттрахал в очко и не хочешь платить. Отдай мои деньги!
Любовь Марины к денежным знакам оказалась сильнее моей любви к эстетике, и я отдал ей вожделенные ею 1000 руб..
Мы расстались не попрощавшись. И конечно визитку мостостроительную мне то же не дали.

Может теперь, кода я поведал миру об этой ужасной газовой атаке на меня, ночные кошмары перестанут преследовать бедного Питона.

Всем удачи и чистого неба (воздуха) над головой и вокруг.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, анал: 4-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3-, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина (Вешняки) – деньги на ветер, вернее до ветру…  Питон    20/10/2005 19:14:31 
. * * Продолжаю сопровождение феи ...  Питон    05/03/2006 02:05:24 
. * * Телефон №…  Питон    15/12/2005 17:00:41 
. * * Еще телефон. (926)481-7949  trahtenberg    13/12/2005 14:14:06 
. * * Новый телепон…  Питон    05/12/2005 12:20:28 
. * * Новая (старая) анкета Марины  Питон    16/11/2005 19:01:59 
. * * Ещё одна новая анкета и телефон.  Питон    14/11/2005 11:13:29 
. * * Новый телефон и анкета …  Питон    28/10/2005 16:11:36 
. * * Марина (Вешняки) – ещё телефон и ...  Питон    27/10/2005 15:41:50 
. * * Re: Марина (Вешняки) – деньги на ветер, вернее до ветру…  туземец    21/10/2005 10:03:56 
. * * Re: ГЫЫГЫ(+)  Ляпсус-Трубецкой    21/10/2005 09:39:16 
. * * Re: Марина (Вешняки) – деньги на ветер, вернее до ветру…  Scunsss    20/10/2005 21:46:49 
. * * Простите братцы.  trahtenberg    21/10/2005 10:30:02 
. * * Re: Простите братцы.  Питон    21/10/2005 13:23:47 
. * * Вот ещё одно фото  Питон    20/10/2005 19:18:07 
. * * Re: Вот ещё одно фото  Negativ    21/10/2005 10:16:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru