Appo
Модератор

На форуме: 13 л 190 д(с 01/10/2012)
Тем: 217 Сообщений: 5498 Флеймы: 73 (1,3%)
Всего отчетов: 162 Москва и область: 2 Обломинго: 3 Массаж: 157 |
|
Гео: Замкадье
|
Re: Лора из Premium SPA / The Dolls Premium
[ #3080142 ]
08/04/2026 14:00:49
|
|
|
Цитата:
В целом корреляция "чем меньше времени работает в салоне, тем круче отжигает" есть, но я бы сказал, что не ярко выраженная.
Корреляция строго обратная: чем больше времени работает в салоне - тем хуже отжигает. Ваша версия с реальностью совпадает не всегда, к сожалению. Особенно если полушмара с опытом.
Цитата:
Выглядит так, что у салона приличная текучка. Помимо выбранных девушек, на кастинге постоянно были новые лица и админ говорила "она только пришла к нам".
Обсуждали уже. При найме обещают золотые горы и доход 500, по факту один клиент в сутки или вообще ни одного.
Цитата:
Поэтому мне кажется, что не имеет смысла оформлять по отдельному отчету на поход: с большой вероятностью девочка в отчете через несколько месяцев уже не будет там работать. Модераторы, поправьте меня, если заблуждаюсь. Так-то мне не лень во всех подробностях расписать про каждую.
Я никогда не понимал зачем делать вырезки из газет и сохранять, если там пишут не про тебя или близких, поскольку это оперативная информация, не годящаяся, в принципе, даже в качестве нормального источника при научной работе. Отчеты это оперативная информация, которая по ценности и актуальности куда выше газет, даже если девушка работает в салоне пару месяцев, поскольку и за два месяца или даже два дня к ней может кто-то сходить. Это во-первых. А во-вторых, из отчетов складывается не только картинка по конкретной девушке, а еще и по салону. Как меняется отношение со временем, как в нем обстановка и т.д. Это уже существенно для ходоков. Поэтому пишите, почитаем))
--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле! |
|
|