FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)
      19/05/2023 23:12:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (926) 829-7746, +7 (906) 704-8478

https://u.intimcity.com/indi/anketa669839.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa670316.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект, Каховская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На этой неделе один мой партнёр по бизнесу пригласил меня к себе на дачу порыбачить. Ехать туда конечно было неблизко, 185 км (на машине), район на границе Московской и Тверской обл. Но, зато природа, - небольшая деревушка, лес, большой пруд, где мой товарищ разводит карпов. В общем в среду с утра отправился на рыбалку, вечером порыбачили, поймал 6 карпов на удочку.. пожарили их на костре.. посидели, обсудили бизнес (без выпивки)...
Утром в 7ч. отправился в обратный путь, дорога до дома неблизкая, московские пробки.. решил по пути заехать в свой любимый салон на Симферопольском бульваре, он недавно снова открылся после косметического ремонта.. а последний раз я там был в свой ДР, - 10.09.22г, писал отчёт:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3010656&an=0&page=2#3010656

В этом салоне у меня была отложена всего одна анкета новенькой красавицы Насти (прайс за классику 5к + анал 5к).. очень хотелось выепать её в ШГ. Всё это удовольствие укладывалось в мой скромный бюджет похода - 10к.

В 7ч утра позвонил в салон, на телефоне незнакомая диспа Елена, сказала: "я не диспетчер, а девушка которая помогает другим девушкам в организации встречь за денежку.. я вас не знаю, но могу вам помочь, с кем вы хотите встретиться?"
Я: "это всё будешь рассказывать мальчикам - зайчикам и спроси там у девушек, знает ли кто-нибудь крымчанина, я в вашу сеть салонов уже три года хожу"
Спросила.. Говорит: "да, хорошо знают.."
Я: "хочу приехать в гости к новенькой Насте на Анал"
Диспа: "приезжайте, она как раз сегодня будет с 10ч, а Анал на усмотрение девушки"
Навигатор показывал прибытие в 10ч20м, но предупредил, что "могу опоздать из-за утренних пробок, но Настя чтобы обязательно меня ждала"..
Забронировал комнату номер 5 (она с кондиционером, а на улице жара)..
Когда на подъезде к МКАД, стоял в 10км. пробке и время прибытия увеличивалось, позвонил диспе и сказал, что опаздываю и приеду к 11ч.
Она: "можете не торопиться, Настя на фотосессии и будет к 11ч30м".
Я: "хорошо". Как раз будет запас времени - подумал я.
По дороге припарковался во дворе дома, немного отдохнул и выпил чая из своего походного термоса..
На улице была жара, 29 градусов!
В 11ч20м припарковался на бесплатной стоянке у магазина недалеко от салона, повезло, было всего одно свободное место..
Позвонил диспе (уже другая), сказала: "заходи, Настя приедет через несколько минут"..
Через пять минут жал на звонок, строгий голос тёти из "репродуктора" попросил: "поднять голову вверх и посмотреть на камеру, справа над входом"..
Открылась дверь и я очутился в "храме платной любви"..

Сервис.
Встретила знакомая администратор салона и проводила в большую гостевую комнату, после уличной жары, там была прохлада, на стене висел большой телевизор и шла юмористическая передача "Уральские пельмени", раньше телевизора не было..
В салоне была тишина, других клиентов не видел и не слышал. Смотрите фото - отчёт.
Через несколько минут в комнату зашла фея Алла:
https://u.intimcity.com/indi/anketa664861.htm
Из одежды на ней было: красное Боди и туфельки на шпильках; красивый макияж, - один в один как на фото в анкете. Принесла кофе со сливками, сказала: "за счёт заведения дорогому гостю"..
Села рядом со мной и стала меня соблазнять, ну я тоже полапал и заценил её красивые сиськи (аж куй встал).. говорит: "крымчанин, а ты не хочешь со мной потрахацца?"
Я: "нет, я приехал к Насте".
Душевно пообщались минут 10, рассказал про Крым, показал фотки..

Знакомство.
В гостевую комнату зашла красавица Настя.
Из одежды на ней было: разноцветное кружевное бельё, и туфельки на высоких шпильках, волосы были заплетены в косу (для фотосессии), коса ей очень идёт! Сразу обратил внимание на её выраженную фигуру и красивую попу.. ещё больше захотел её выепать в ШГ... и лицо у неё совсем юное, засмущалась, постоянно обращалась ко мне на "Вы" и так до конца процесса..
Как "целка"! Подарил ей коробку конфет"Ассорти", очень обрадовалась..
Пока допил своё кофе, минут 10 обсуждали нашу программу.. сразу спросил: "как на счёт Анала?"
Ответила, смущаясь: "Анал только если член небольшой и тонкий" и показала на пальцах, как я понял сантиметров 10-12..
Говорю: "а 18 см сможешь принять?"
Она: "нет, это большой, но смотря какой толщины"..
Понял, что с ШГ я пролетел..
Блин, а так хотелось!
Я: "какой секс предпочитаешь, нежный или жёсткий и как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?"
Она: "грязные словечки я боюсь, лучше не надо, хлопки по попе можно, но несильно, люблю нежный секс"..
Предложил ей "доплату 3к за МБР, но с условием, что кончу в ротик или на лицо", она ответила, что "у неё только окончание на грудь, а в рот и на лицо нет". Не целуется (только с любимым). Анал 5к, МБР 3к, Куни 2к (в одной анкете забыли указать, что МБР и Куни - это доп!).
Отправились в комнату номер 5, в конце коридора, она с прихожей, маленькая душевая комната, - соседняя дверь в коридоре, никуда идти не надо, а большая душевая комната на другом конце извилистого коридора.. там большая душевая кабинка (Настя потом мне предлагала туда пойти, но я предпочёл рядом с комнатой, а может зря).. кабинка уж больно маленькая, в ней трахацца неудобно..
Смотрите фото - отчёт. В следующий раз пойду в большую душевую комнату...
Двери во все комнаты были открыты, ради любопытства зашёл в две обычные комнаты, там появились новые кожаные небольшие диваны и кресла, но зеркал не было и кондиционеров не увидел, а это для жаркого лета, очень важно! Надеюсь установят кондиционеры во всех комнатах!
Ещё чувствовался запах свежей краски, стены покрасили в приятный цвет..
В моей любимой комнате номер 5 ничего не изменилось после моего последнего визита в ДР.
Смотрите фото - отчёт.
Для еБли комната шикарная, зеркало во всю стену, с пола до потолка, работал кондиционер (прохлада), играла приятная музыка, свет сделал на всю яркость..
Единственный минус, ортопедический матрас высокий, но мягкий! Как по мне, лучше был бы жёсткий!
Настя выдала одноразовые тапки, два полотенца, одно банное, другое поменьше, - для ног. Потом застелила чистую простынь . Рассчитался (5к).
Говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца, возьми для себя полотенце". С радостью согласилась..

ТТХ.
Фото полностью соответствует! Лицо юное, симпатичное, маленькое, глаза тоже маленькие,- голубые. Волосы светло-русые. Выглядит как старшеклассница, максимум на 18 (ИМХО). Голосок тоненький. Рост и вес реальные. Грудь красивой формы, с естественным провисом - девичья, чистая 2 с торчащими сосками, упругая (не рожавшая). Фигура очень выраженная "гитара", узкая талия и широкие бёдра! На вскидку параметры: 60-94. Попа просто шедевр! Круглая и упругая! Когда стоит в ЗКП, вид обалденный, талия смотрится в два раза уже бёдер! Животик плоский, ничего лишнего. Ноги стройные, упругие, как у спортсменки. Кожа ровная и душистая. Шрамов, пирсинга и тату - нет. Непьющая и некурящая.
Сказала, что "работает а салоне третью неделю" и что мАсквичка.. Стеснительная, как мне показалась или я для неё слишком старый дяденька.. когда смотрит в глаза, - смущается..

Процесс.
Быстро вернулась с полотенцем, с аромо-свечой (запах лаванды), взяла косметичку с принадлежностями для епли (презики у неё хорошие, тонкие, много и разных размеров и смазка есть).
Предупредила: "с этого момента наше время пошло".. А то я не знал! И мы отправились в маленькую душевую комнату, рядом с комнатой...

В маленькой душевой комнате.
Сняла с себя всё, что на ней было и залезла со мной в маленькую душевую кабинку, в ней конечно тесновато! Полапал, поцеловал и заценил её красивую девичью грудь, подрочил клитор.. аккуратно засунул ей в основное палец на половину, вход у неё узкий! Стимулировал стенки влагалища. Появилась тихая, но аналоговая озвучека.
Помыла меня всего гелью из тюбика, обработала куй и яйца КЖ. Сказала, что сама душ приняла перед моим приходом. Быстро одела презик руками, но сосать, стоя на коленях в кабинете было неудобно, вылезла из кабинке и встала на колени (на коврик), стала сосать куй на полствола, придерживая его рукой.. я стоя в кабинке (её поддон на некотором возвышении от пола)..
Говорю: "Настя соси на всю длину" и объяснил как правильно.. и у неё всё получилось, почти глубоких, заглатывала насколько куй умещался в её маленький ротик и языком по головки водила.. потом хорошо вылизал яйца (по моей просьбе)..
Вылез из кабинки и она продолжила сосать, стоя на коленях, а я держал её за косу..
Посадил её на край раковины, встал на корточки и пальцем дрочил её клитор, потом засунул его на всю длину в её пелотку и стимулировал стенки влагалища..
Пелотка у неё красивая, со средними губами, как бутончик с раскрывающимися в разные стороны лепестками.. хотелось облизать, но это доп.. а за Куни доплачивать не люблю, это моя не основная дисциплина..

Встал на ноги, она обильно смазала презик и свою пелотку смазкой.
Её ноги взял под локти, она села жОпой в раковину обхватив меня за шею.. и я держа её за ягодицы аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный! Просто кайф! Насаживал её пелотку плавно, говорил ей нежные слова..
Встала, одела туфли, поставил её стоя в ЗКП лицом к зеркалу и держа её за бёдра, трахал сначала плавно, постепенно увеличивая темп, легонько похлопал по красивой жОпе.. озвучка была тихая, но аналоговая.
Говорю: "смотри в зеркало, но она не могла смотреть, смущалась..
Поставил её лицом к себе и спиной к зеркалу, она обхватила меня за шею, одну ногу подняла вверх, согнув в колонке, я зафиксировал её, взяв под локоть.. и так трахал её стоя, прижав жОпой к раковине.. она целовала мою шею...
Взяли шмотки и голые отправились в номер...

В комнате.
Выпил стакан чая из походного термоса.. поставил на телефоне клип: "Пьяная любовь":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014229&page=0&vc=1
Спросил: "стриптиз станцевать сможешь и красиво раздается?"
Она: "смогу, но это доп, 3 тыс." Предложила сделать массаж..
Я: "тогда вставай на колени попой к зеркалу и соси"..
Встала на колени, обработала презик КЖ и стала сосать как учил и яйца хорошо вылизала..
Посадил её на край кровати, перед зеркалом и полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои ноги..
Встал перед ней на колени (на ковёр) и засунул палец в её пелотку на всю длину, стимулируя стенки влагалища..
Поставил её на колени в ЗКП на матрас (он высокий, удобно) поперёк кровати, вдоль зеркала, сам стоя, она легла на грудь с красивым прогибчиком и нежно трахал её, массируя спину, потом легонько похлопал по жОпе..
Легла на живот, вдоль зеркала, приподняла попу, трахал её на животе сначала лёжа на ней, потом с упором рук, всё хорошо, но матрас мягкий..
Мышцами влагалища работать не умеет, научил её правильно работать мышцами ягодиц и у неё неплохо получилось!
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.
Массаж ей понравился!
Плавно перешли в боковую позу (лицом к зеркалу), трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх.. рукой мял её грудь, целовал шею и плечи..
Положил её на спину вдоль кровати, полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув ноги..
Лёг на неё и трахал в миссии, сначала с упором рук, потом взял её ноги под локти.. закинул их на плечи.. на одно плечо.. держа за лодыжки: поднял их вертикально вверх и свёл вместе, потом развёл их горизонтально в разные стороны... лёг на неё, трахал, целовал шею и говорил нежные слова.. трахал стоя на коленях (она на спине), руками мял сиськи..
Сам лёг на спину, она обработала презик КЖ и стала сосать в позе 69 (по моей просьбе), а я одним пальцем стимулировал её влагалище а вторым анус (поверхностно), ШГ вполне рабочий, но вход узкий.. ух, как же хотелось выепать её в жОпу.. примерно так ей и сказал..
Села на мой куй в задней наезднице (на коленях) и хорошо работала бёдрами, а я мял её ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), выпрямилась и энергично насаживалась на мой куй, а я мял её упругие сиськи и пальцами теребил набухшие соски.. она дрочила клитор (по моей просьбе).. потом встала на корточки..
Вытянула вперёд ноги и легла на спину между моих ног "валетом", а я взял её за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила клитор..
Плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх, трахал и любовался красивым видом её пелотки..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась, понравилось"..
Сел на край кровати лицом к зеркалу, она села на мой куй в задней наезднице с расставленными ногами и трахал её сидя, крепко сжимая руками её сиськи.. но матрас мягкий, поэтому сел на квадратный кожаный пуфик и продолжил трахать её сидя в задней наезднице, она сжала ноги, а я одной рукой мял её грудь, а пальцем второй руки дрочил её клитор..
Поставил её в ЗКП на пуфике с сжатыми ногами, головой и руками она упёрлась в стену и трахал стоя, держа её за бёдра..
Одела туфли. Поставил её лицом к стенки у зеркала и трахал стоя, она слегка прогнула назад попу, а я крепко сжал руками её сиськи..
Постелил на ковёр простынь, положил её на спину и жёстко трахал её в миссии, закинув её ноги себе на плечи..
Говорю: "смотри в глаза!", но она смущалась и снова их закрывала..
Поставил её в ЗКП на коленях (на углу кровати), она легла на грудь, подложив подушку и я трахал её стоя, хлопая по жОпе с ласковыми словечками..
Прочувствовал, что устал, а она сказала, что "совсем не устала".. Выносливая!
Так и приплыл в этой позе..
До оргазма довести её не смог, сказала, что "кончает очень редко"..
Сняла презик, обработала мой куй КЖ и салфеткой..
Говорю: "вот теперь сделай мне массаж". Поставил на телефоне клип SAPRANO Турецкого ""Бублики ":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Лёг на живот и она делала мне классный расслабляющий массаж с маслом, минут 10, сидя на моей заднице, заодно душевно пообщались..
Сказала: "вы классный и трахацца с вами было интересно, приезжайте ещё, буду рада"..
В дверь постучали, прошёл час от захода в душ.
Отправились в маленькую душевую комнату, голые..
Помыла меня всего, потом помылась сама..
Оделся, покурил, выпил стакан чая и пошли на выход, в салоне по-прежнему была тишина, никого не встретили..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Настю.. она на прощание чмокнула меня в губы..
Походом остался очень доволен.

Вывод.
Настя - очень даже симпатичная и юная фея, с обалденной фигурой, хотя и начинающая, но выносливая и многое уже умеет, позитивная, пока немного смущается, но это пройдёт.. подчиняется беспрекословно, в сексе отдача полная!
Рекомендую любителям формата "юных моделек".
Мне понравилась! И прайс пока невысокий, имхо.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (01/06/2023 00:11:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    19/05/2023 23:12:41 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    03/02/2024 19:08:36 
. * * Злата: (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    03/01/2024 23:21:23 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    26/12/2023 15:43:07 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    09/12/2023 09:44:05 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    05/12/2023 10:53:59 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    30/11/2023 20:26:21 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    30/11/2023 10:25:50 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    29/11/2023 09:37:02 
. * * Злата (Настя) - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    29/11/2023 09:21:52 
. * * Re: Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    19/08/2023 10:53:47 
. * * Re: Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    18/08/2023 21:47:05 
. * * Re: Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    14/07/2023 18:24:26 
. * * Re: Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    09/06/2023 22:40:53 
. * * Re: Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    31/05/2023 23:42:25 
. * * Re: Настя - новенькая юная моделька в салоне на Симферопольском бульваре (приятный отдых после рыбалки)  Крымчанин    20/05/2023 10:21:05 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    20/05/2023 08:46:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru