Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ури, где у неё кнопка?

На форуме: 1 г 299 д
(с 28/06/2022)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Добрался до экзотики
      28/06/2022 20:44:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (980) 131-6006

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=458279

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Грузинский Вал. Метро: Белорусская.



Отчет:

Хотел попасть к ней в мае. Звёзды не сложились.
Рука в свободный день в обед сама набрала, милый женский голос подтвердил соответствие анкете, сказал, что ждёт пря меня через полчаса.
Идти совсем рядом. Номер дома указывать не буду, от метро и вокзала совсем рядом.
фото 100% её. Все данные совпадают. Лицо прекрасное, тити есть. Фигура такая крепенькая, с ляшками и выпуклой жопой. Не маленькая, но и не корма. Грудь, мне показалась, поменьше пятёрки, гравитация на неё повлияла. Лет в 16-18 была просто шедевральная. Или я размечтался)))
Блин, написал отчёт, а по ней совсем недавно отписались...
Вернусь к делу, мять её одно удовольствие! Встречает в кружевном белье. Типа, халатики и под ним боди (вроде так называется).
Душ - кабина, всё там есть. Полотенце нормальное, но с сушилки
Посреди комнаты диванчик. Раздел и поставил рачеллой на него. Кормилица восхитительна!!! Очень красивая и аккуратная. Потом оказалась ещё и очень узкой. Пальцы в неё не пускает. Кожа очень нежная, гладкая с типичным окрасом и пигментацией.
Целуется с душой, гладит, прижимается. Всё как аналоговая старая знакомая без отрицательного бэкграунда.
На кровать. Сосёт нежно, мне не хватило ощущений. Зато очень эстетично. Перепробовали несколько поз. Кончал в рот, долбя её сверху, лежащую на спине. Заходил в неё по полной. Наверно, много накопил. Бедняга захлебнулась, убежала в ванну. попа "не в то горло". Как-то неудобно получилось...
Разговаривает с необычным акцентом. Зайдя к ней, даже подумал, что куда катится мир? Теперь за среднююазию по червончику((
Но тут ждал сюрприз!
София (жаль не узнал настоящего имени) оказалась из Марокко. Бывал в странах Магриба, и тут до меня дошло, откуда такая внешность. пока сосала, всё приглядывался. Не Кавказ, не подбрюшье России, ни Ближний Восток. Поговорили с ней о Марокко, я на севере Африки бывал в своё время. Местные там не арабы, а относятся к иберо-берберийской подрасе. Подтвердила про тамошний язык, что он не совсем арабский, рассказала про местную еду, правила одежды. В принципе, поверил, что из Марокко.
Дама очень общительная, посмеивается и мило улыбается,когда не хватает словарного запаса.
Массаж делать не умеет, зато руки очень сильные помяла.
Поцелуйчики, тыры-пыры. Добрались до дядьки без пальцев. Мимо такой звезды пройти нельзя. Очень чувствительна, очень приятная. Реакция потрясающая! В первый раз кончила "слегонца", после короткого переыва уже с выгибанием спины, охами, рот дышал как у рыбы на песке. Титькт мяли по очереди в совершенном азарте. Потекла рекой.
Дал немного передохнуть. Под попу подушку и вошёл, ноги высоко. Я был не на высоте. Потом в ЗКП. Её несло на очередной оргазм. Я не сколько выдохся. През ужасный. Маленький, тесный. Какой-то дешёвый. Эти дурацкие мысли сбили весь настрой. Надо обязательно свои брать.
В общем, не смог кончить. Теперь хочется вернуться обратно, закончить начатое, добраться до вагинального оргазма.

По итогу: девица на любителей крепких фигур, восточного колорита, не сильно требовательных к оральному, но ищущих аналог, которым не жалко десятку отдать.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

отшельник, Рейдер, ЁжЗаморский
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Добрался до экзотики  Ури, где у неё кнопка?    28/06/2022 20:44:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru