FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 99 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Знойная женщина – мечта поэта
      27/05/2022 16:21:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (965) 430-4773

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=456334

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 56 кг.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Кутузовская, Киевская.



Отчет:

Посещал сабжа три раза, принимает на съёмных квартирах и часто их меняет. Однако всегда выбирает достойные, чистые и соответствующие её ценнику. Место положение обычно в районе Кутузы, один раз был на Бережковской в 5 минутах от метро. Не знаю имеет ли смысл рассказывать про каждую хату, скажу что нареканий по предоставляемым стандартам нет: тапочки одноразовые, чай кофе предложены, конфеты печенье и шоколадки, несколько гелей в ванне, хлоргекс. Всегда встречала “при параде”, нижнее бельё и прозрачная накидка или без неё. Фигура как на фото, акцент на попе, для тех кто “любит за что ухватиться”, кожа нежная, приятно погладить. Общение клиентоориентированное как всё остальное, мне показалось что в самом начале немного серьёзна и собрана, после процесса уже более раскована в диалогах и я тоже.
Расчёт, ванна, после выхода ждёт приготовленный чай, лёгкий трёп и перемещаемся на кровать. Здесь уже никакой серьёзности и пошла знойная страсть. Течёт практически сразу, возбуждается от прикосновений, минет в резине, но это компенсируется глубокой и старательной оральной работой. Окрестности на УРА. В позах двигается активно, максимально жёстко насаживается, темп высокий как мне нравится. Лучше всего смотрится в ЗКП ввиду талии в фигуристости. После соития не торопится, пообщались, темы может поддерживать на интеллигентном и образованном уровне, сделала массаж, им владеет отлично, видимо обучалась или работала. Под конец хлебнул чаю и отправился по делам.

Отличная инди, нечасто включает анкету, меня принимала на Киевской, Кутузовской и Шелепихе, в будущем наверное там и будет базироваться. Очень темпераментная и сексолюбивая. Мои рекомендации.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

D.Trump
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Знойная женщина – мечта поэта  Твёрдый Знак (Ъ)    27/05/2022 16:21:27 
. * * Уже 15000 без ДОПов  D.Trump    27/05/2022 16:40:33 
. * * Re: Уже 15000 без ДОПов  Che guevara    27/05/2022 20:31:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru