FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kokolin

На форуме: 2 г 128 д
(с 11/12/2021)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Оля, кроме тела, ничего нет
      02/01/2022 12:08:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (985) 103-5448

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=461860

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460410

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Новодмитровская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

С наступившим всех!
Впервые пишу здесь отчет. По началу не хотел, но т.к. мой комментарий на ситях удалили, решил описать ситуацию в целом здесь, т.к. я считаю, надо уметь принимать свои ошибки.

Декабрьским вечером, решил найти себе "новенькую" девочку на ситях. Захотелось молодости, о чем в последствии пожалел. Выбор пал на Олину анкету, фигура и возраст конечно же меня сманили, плюс положительные отзывы. Договорились заранее о встрече, и я выехал к назначенному времени, который Оля попросила сдвинуть в последствии. Ладно, подумал, пол часа - нестрашно.

Обитает в новом ЖК, далековато от метро. Кто своим ходом - минут 20 идти наверно.

Сервис:
Встретила дева в том образе, что просил. Квартира - неплохая, всё-таки новый ЖК как-никак. На этом плюсы заканчиваются. Полотенца - нет, тапок - нет, в ванной геля нет (закончился). Вот предупредила бы заранее о полотенце, я бы не поехал. Гель под конец встречи нашёлся какой-то, она мне дала его. Сделал на всё это жёсткую сноску и остался, подумав, что дева как-то загладит это процессом и вовлеченностью. Но в перерывах между отдыхом, её фокусом был не я, а телефон. Да и в целом, как я понял, на сервис тут никто не настроен.

Процесс:
Начали с поцелуев на кровати. Дева очень скромная, замкнутая, ни о каких страстях и речи быть не может. Подхихикивает каждый раз непонятно. Позы принимает любые, но ни о озвучке, "подмахе" речи не идёт от слова совсем. Лежит с закрытыми глазами, будто уснула. Как вы поняли, в такой атмосфере о возбуждении трудно говорить. По минету - слабо, задевает зубами. Брал также ОВР, о чём пожалел. После первого "извержения", дева тут же отворачивается и убегает, а ты там сам как-нибудь, куда-нибудь грубо говоря.)) Я не понимаю, зачем тогда указывать ОВР? Лично мне, как ценителю хорошего минета с ОВР, не зашло, от слова совсем. Первый раз такой отстой.

Резюме:
Дева такая есть, фигура хороша, лицо среднее. Но на этом мои плюсы заканчиваются. Минусы описал выше, по фигуре есть также недочёты, которые в приглушенном свете еле заметны. Мой худший поход, за всё время, честно говоря. Я просто хожу редко и избирательно, но тут повёлся на молодость, в чём сам виноват.

P.S. Был момент, когда долго ждал ответа от неё и хотел развернуться. Надо было послушать внутренее чутьё.

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Mika40, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:07:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Оля, кроме тела, ничего нет  kokolin    02/01/2022 12:08:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru