Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 140 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Маргарита - всё КаК в анкете, был шГ, зд на даМу первый раз в жизни)
      23/11/2021 19:53:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (925) 277-1714

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=459396

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Подвойского. Метро: Беговая.



Отчет:

ДобРого веЧеРа, УваЖаеМым Донам!

Сеня ох.. ый день для меня. ИС, новые анкетки и увидел сабжа Маргариту
Шг, зд на даму, мбр овр и печать ИС. И 8 к. Загорелся. Зд на даму в жизни не было)=хотел новый опыт. Созвон, диспа точно, договорился на определённое время. Дом находится рядом с трешкой, на ул. Подвойского. Паркинг платный, я встал на место инвалидов) - я же синий🙂.

О Фее:
Всё как в анкете, фото селфи. Встретила с ярким мейк ап на туфельках, без чулочков. Такая высокая секси вумен, ттх честные на 100 %%%. Остаюсь однозначно. Перед оплатой кэшем задал 2 вопрос: шг и зд на неё она ок... Хата с хорошим ремонтом, добротной мебелью. Фея первый день в сфере, так сказала и я первый. Душ чистый, стоял мирамистин, ванна со шторкой. В зале белый угловой диван и проход в спальню у окна. Трахадром хороший, кровать большая. По национальности я не определил казашка возможно, во русски говорит очень хорошо. Оченььь вежливая и улыбчивая дева.

Процесс:
Вальтер прошла, целовал нежно, язык не пробовал.
Мбр- почти глубокий, стимулирует головку, но без окресностей;
Ку - чистая аккуратная киска, с зарослями как на фото, а я их люблю. Появилась естесственная смазка;
ШГ - през одел сам, набухал немного смазки, которую она дала. Пальцем немного разработал и зашёл. В начале долго не получалось, не туда сувал что-ли, разучился), но потом попал и понеслось. Трахал минут 5, шлепал её. Пара раз была озвучка - трахай меня сильнее в попу. Мне показалось что было ей немножко больно, но виду не подавала. Не приплыл, решил КС;
Миссия - основное узенькой, трахал под разным углом;
Догги - ох.. ная фигурка, зашёл в пилотку, драл её по полной, держась за шпильки;
Мбр в завершении с отстрелом в рот и размазал лицо, проглотила. Лежит в сперме и улыбается - огнище;
ЗД: пошли в зал на белый диванчик. Попросил чай разбавленный и воду. Пил- пил. И пошёл в ванну, осуществить мечту. Фея села в неё по середке, смотрела на меня и я вылил зд на груди. Отвращение с её стороны не было, даже улыбалась. Сказала у неё это первый раз.
Пообщались немного, курит нельзя, балкона нет, сказала в Мск недавно. Приятная дама. Помылся, обработался, обнял Деву, поцеловал на прощание и довольный довольный пошёл к тачке с охх.. ным послевкусием от визита! Пробыл час - 05, не выгоняла, будильников нет..

Итог:
Ох... ная дева, всё что заявлено есть, честные фото и 8 к. Думаю прайс наверно поднимется, успел, хз. Исполнил мечту - зд на фею

Ps: и для Уважаемых коллег, Модераторов и СМ, я первый раз в жизни снял фею, без лица конечно, для подтверждения моего похода. Более наверно не буду это делать)...

Всём КлаСсныХ походов и удачи! Я скоро улечу. Отчёты в декабре если ВернуСь)))...

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (07/04/2022 15:22:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маргарита - всё КаК в анкете, был шГ, зд на даМу первый раз в жизни)  Lincoln    23/11/2021 19:53:24 
. * * Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс  Lincoln    28/11/2021 13:27:41 
. * * Re: Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс  Крымчанин    28/11/2021 17:45:05 
. * * Re: Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс  Lincoln    28/11/2021 20:03:16 
. * * Re: Щас будет "бомба" отчет😀от Крымчанина, с Фото👍) ждемс  Lincoln    29/11/2021 09:30:50 
. * * +++ас.. ттх.. фото)  Lincoln    25/11/2021 14:59:04 
. * * Ник с 16 г🙂, а БыЛ после меня) пишет про ас🙂  Lincoln    24/11/2021 14:01:37 
. * * Пошли оценки после МЕНЯ и уверен одна зелень будет= ас ЕСТЬ))) ---не как у "Мощной Бабы Ангелины)) )  Lincoln    24/11/2021 07:43:25 
. * * Фото феи)) )  Lincoln    23/11/2021 19:54:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru