Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Jack332

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Лупонарий и бронзовая статуя
      21/10/2021 21:44:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (915) 226-9502

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=435958

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Тульская.



Отчет:

Дозвонился до диспетчера. Спросил свободна ли девушка. Попросила перезвонить через 2 минуты. Подождал пока почитают мою характеристику, посмотрят "зелёные" оценки. Перезвонил, договорились.

Место. Очень важно отметить его особенность. Для меня очень необычное. Чтобы не нарушать правило форума, скажу что это не квартира. Заход в здание без проблем. Попадаю в длинный коридор, слева равномерным шагом одна за одной расположены двери. Мне навстречу идёт загорелая красотка в чёрном топике и спортивных шортиках. Взгляд опустила. Заводит меня в нужную дверь. В небольшом помещении кровать, душ, вешалка, приглушённый синий свет. Рядом с кроватью, напротив двери, в стене вмонтировано зеркало. Обычно не испытываю удовольствие от просмотра своего соитя в отражении, но тут было интересно. Дверь запирается. В общем место специфическое. На протяжении всего времени в коридоре можно было слышать хождение и негромкий разговор посетителей. Если воспринимать движение и звуки за дверью, как заурядный поток людей на улице, то дискомфорта нет. Думаю именно так всё проходило в Риме 2000 лет назад.

Девушка заявленным ТТХ соответствует. Бронзовый загар. Есть оооооочень небольшие намёки на полноту, но они только усиливают женственность её прекрасного тела. Хорошие груди с серёжками в сосках, отзывчего ложатся в мои руки. Упругая круглая попа. Есть "арка" характера: приготовление к процессу, тапочки, растилание простыни, знакомство... Всё по началу как то неуверенно, но чем дальше, тем больше раскрепощается, начинает перехватывать инициативу и вот она поднимает меня во всех частях, так скоро закончится время. Тут сразу стоит отметить строгость отсечки процедур. Но к ней никаких претензий быть не может. Место это неиндивидуального ведения бизнеса, время удовольствия отмеряет не она. Процесс тоже с "аркой". Началось всё с поцелуев по телу. Всё было так сладко, что среди набегающих волн удовольствия, я не почувствовал границы после которой оказалось, что моя головка у неё во рту. И тут то ли я был увлечён её магией, то ли она минетит посредственно. Но зато когда мы приняли миссионерскую позу, я не двигался, а она начала начехлятся на меня. Должен отметить, что в ритмичных движениях чувствовался наработанный опыт. В конце концов она положила мои руки на свои ягодицы и ритм задавал я.

Главное не это, главное что девушка красивая и лицом, и телом, и отношением. Априори должно быть человеческое отношение с вашей стороны. Наедине с ней расслабляешься и доверяешь ей себя. Думаю она чувствует это и поэтому готова делиться своим теплом, быть заводным механизмом для чужого человека.

Очень рекомендую к посещению. Но держите в голове настрой на специфику обстановки.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Chernoknizhnik, ЮристЪ
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лупонарий и бронзовая статуя  Jack332    21/10/2021 21:44:44 
. * * Re: Лупонарий и бронзовая статуя  alex_moscow    31/10/2021 15:35:46 
. * * Re: Лупонарий и бронзовая статуя  alex_moscow    22/10/2021 23:06:35 
. * * Re: Лупонарий и бронзовая статуя  Jack332    23/10/2021 02:04:33 
. * * Re: Лупонарий и бронзовая статуя  gafoor_2015    22/10/2021 09:58:02 
. * * Re: Лупонарий и бронзовая статуя  Крымчанин    22/10/2021 10:19:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru