FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
izobretatel`



На форуме: 2 г 171 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Мария - 100% результат, знак качества и гарантия! г. Московский (возле а/п Внуковский)
      20/10/2021 21:38:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефоны: +7 (968) 088-9900, +7 (968) 989-4150

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=282485

ТТХ: 40 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: ул. Бианки 8, корп. 1. Метро: Филатов луг. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

У нас на форуме по Марине есть Первый отчет, со старым номером телефона, и еще - примерно того же времени Второй отчет, и в камментах указан уже новый номер.

Однако, как я понял - после переезда ее новых отчетов не было - так что восполняю пробел

Действительно, как указал Коллега - "Мария, одна из лучших в своем ценовом сегменте." Ну, я бы еще добавил - "и в возрастном". Мы с вами не молодеем, и девочки наши - тоже - куда деваться, правда как есть - и из песни слов не выкинешь.

Однако всему остальному - юному поколению нужно учиться еще и учиться у Марины - "женщины - Знак Качества" - как я бы про нее сказал!!

Действительно - все 100%, все в точности так, как описано у нее в анкете - и да, не пугайтесь - в общении она легкий и приятный человек, а анкета - она помогает не тратить время и нервы - ни ей ни нам.

Действительно, разве лучше, когда девицца сосет с перерывами, все время отвлекаясь на телефон - да еще и если берет трубку, прямо на вас, на клиенте?? Я думаю, что такого никто не потерпит - но многие из нас встречали, увы - так что на мой взгляд - лучше уж так, как расписано все у Марины.

Собственно сам мой опыт - перся почти 2 часа к некоторому "брюллианту" чуть не до самого Внуково - и, как это бывает - "брюлль" скрылся в итоге в куче навоза (или откуда они там выскакивают?).

Поиск не дал почти ничего в нужном районе - а вот анкету Марины присматривал ее давно, когда в сам а/п нужно было ехать. И номер удобный 889900 - так что позвонил, и меньше чем за час - был на удобном месте.

С дороги держал связь и перезванивал, т.к. искать еще какой-то вариант времени не было уже совсем - и не хотелось быть "обломовым" из-за какого - нибудь более шустрого коллеги ))

Марина была на связи, отвечала доброжелательно (даже и на 4й звонок, что часто даже диспов из себя выводит, кхе-кхе!).

Парковка нашлась (но все забито, ага), входить нужно в подъезд С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ ДОМА - а не переться, как я, во дворы - там даже номеров подъездов нет, ничего не обозначено

В общем все быстро и технично - и вот я уже у Марины, соответствует полностью, ну за вычетом, может быть, пары тройки лет - сколько висят ее фотки уже в анкете? Хотя - лучше такое, чем "типажные", когда едешь к одной девушке в мечтах - а на месте трахнуть предлагают совсем другую - мол "что дают"..

Встретила даже в том же наряде, что на первой фотке , сразу располагает к себе, очень дружеская атмосфера, как будто пришел снова трахнуть одноклассницу

Но все-таки Мариночка моложе одноклассниц многих из нас - так что, друзья - если вам более 40 лет - то можете считать себя в какой то мере "развратниками", "совращателями младшеклассниц"

Что то я увлекся )) ИтаГ - все чисто и опрятно, просторно, комфортно, по телеку какой-то муз ТВ, Марина приласкает и направит, ванная чистая с хорошим ремонтом, КЖ и т.д. все присутствует, гели-шмели на выбор, и - конечно же был предложен чай-кофе - но мы не за этим приехали ))

Чистое сухое полотенце (для меня это показатель отношения к клиенту), душ, и начали прямо с минета "релакс", как она это сама называет.

Минет хороший, долгий (!!) и старательный, с окрестностями и т.п. все пожелания ("сядь так, повернись сюда, делай так, делай здесь" и т.д.) Мариночка выполняет как отличница - без нареканий и со старанием.
Пальцами внутрь попросила не входить (ну да, имеет право) - но мацанье попы было тоже задорно ))

Сосет долго, не уставая и не делая НИКАКИХ намеков, что лично для меня важно - ибо сбивает с толку сразу, если девушка начинает нудеть что-нибудь в стиле "я устала", "уже рот болит", "что ты так долго" или "давай потрахаемся уже?".

В общем был отличный МБР с ОВР, все было высосано, вылизано и т.д.
Читал я у коллег восторги про еще и ануслингус - охотно верю, верю что вообще ВСЕ у Мариночки будет на 100% выполнено / перевыполнено с "знаком качества" - ну, разумеется при вежливом комфортном отношении и здравом смысле посетителя

Вообще за сервис - можно смело ставить 7 из 5, просто сайт не позволяет таких оценок

После - "массажик", да, "поглаживания", но я сам попросил легкий - и было уже лень уточнять. На второй раз и секас - не пошел, хотя "было оплачено" - мне второй раз надо мордашку юную, такая вот нужная стимуляция - а мучить ее не хотелось, да и вообще не хотелось уже особенно ничего ))

Я не сторонник "выжать все, за что оплачено", если мне хорошо и я доволен ))
Можно, конечно, было бы заранее брать экспресс, но положа руку на.. Друзья, когда вам МБР с ОВР за 3т дают - какой смысл отжимать у девушки 500 рЭ, ведь цена - ниже рынка?

В большинстве случаев за МБР только попросят +500 / +1000р, не говоря про ОВР, которого может и вовсе не быть!

Так что я благодарен Марине за здравую ценовую политику (она сама сказала что "ипотеку платить не надо, так что я ставлю низкую цену, мне не нужно пахать, как другим девушкам, у меня это больше - для удовольствия").

И дай бог нам больше таких "Марин", без ипотек и с удовольствиями, Господа!!

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 16:40:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мария - 100% результат, знак качества и гарантия! г. Московский (возле а/п Внуковский)  izobretatel`    20/10/2021 21:38:07 
. * * Re: Мария - 100% результат, знак качества и гарантия! г. Московский (возле а/п Внуковский)  root67    26/10/2021 17:33:24 
. * * Re: Мария - 100% результат, знак качества и гарантия! г. Московский (возле а/п Внуковский)  izobretatel`    08/12/2021 19:41:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru