FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
serj18x4

На форуме: 12 л 94 д
(с 25/12/2011)

Тем: 14
Сообщений: 68

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Трансы: 2

Гео: Москва
Марина максимально худенькая девочка за микробюджет
      13/10/2021 17:34:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 501-0831

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=453011

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Метро: Свиблово.



Отчет:

Краткое впечатление: очень худенькая девушка с супер фигурой, на лицо не очень красивая, МБР на 5 (к сожалению не баллов, а на 5 сантиметров), КС норм, куни супер.

Отчет.
Квартира: обычная сьемная суточная квартира двушка, не особо пошарпана, ванная рабочая, гель подходит к концу, кж не отмечено, кровать (скорее матрас) слишком уж прыгучий (в наезднице вообще не удобно - вы прыгаете вместе с девушкой, а член в ней не двигается... от слова совсем).

Сервис: тапки предложены, полотенце чистое и глаженое (и даже с приятным запахом), простынь мятая и явно застилали утром, напитки не предложены, конфетки и закуски тоже.

Девочка: очень худенькая, грудь 1-ка, талии нет, попка умещается в ладони, половые губы чуть висячие, клитор ярко выражен, такая прям школьница 9-ти классница, которую ебет вся школа. На лицо около 35, ноги волосатые, на киске вчерашняя щитина и при куни неприятно колет лицо.
Встретила в висячем спортивном костюме, выдала полотенце и пошел в душ. Пришел, девочка уже голенькая и готовая. Суетится, сразу начала с МБР в неудобной позе: сбоку ко мне, подогнув ноги под себя. Так и процесс не видно и пощупать кроме спины не за что. Собственно минет вообще ни о чем: берет буквально на 5 см, обхват никакой, рукой помогает, но в такт не попадает. Помучал ее минут 10 для профилактики и понимая, что так я и за час не кончу, остановил.
Положил на спину и перешел к куни. Еще на фото заметил клевые висячие губы (из-за них и пошел к девушке без единого отзыва), но в живую оказались не особо большие, зато ярко выраженный клитор. Куни получился зачетный, ноги дрожат, попкой двигает и сжимает голову, сама направляет язычок. Запахов никаких, смазки совсем мало и без вкуса. Продержалась минут 5, потом сильно сжала ноги, ничего не говоря.
Оторвался от киски, взглянул, а выражение лица: как будто я ее насиловал. Спросил, все ли ок и это был единственный раз, когда получил подобие улыбки.
Собственно йонг был уже готов, сама перешла в минутный мбр, очехление (смазала губки смазкой) и перешли в КС в классике. И тут я конечно был удивлен. Мой довольно приличного размера боец просто провалился (блин... почувствовал себя прямо неуютно - первый раз такое). Сначала подумал, что смазки много после куни, но нет - под конец траха было понятно, что смазки даже маловато. Поменял позу, сжал ей ноги и минут через 15 приплыл. В процессе клево прижимается и тискает спину.
Пошла в душ, потом я и... еще неприятный инцидент...
Дверь в комнату осталась открыта, девочки нет, из кухни явный запах курева (я бы например тоже покурил, но не предложено). Прошел в комнату и тут выходит дон из соседней. Мда... мне пофиг, но сам факт сервису минусик добавляет.
О втором заходе даже не думал, не знаю, что может предложить девушка - вроде страпон был заявлен в услугах, но... не рискнул бы с ней пробовать.

Как итог: отличное тело маленькой девочки за вполне бюджетные 2 тыс., для любителей формата и донов, не особо замороченных отношением и атмосферой, посетить разок можно. Если учесть цену в 2 тыс, то четверочку в целом поставить можно.

Сначала думал, что такое произошло из-за неопытности девушки, но на сити говорят, что в теме давно.

PS: я поехал к девушке из-за фото с висячими половыми губами и, учитывая отсутствие ОВР, рассчитывал на интересный куни, как оказалось - ожидания вполне оправдались.

PSS: буквально позавчера ночью на улице откопал интересную девчулю с Украины с МБР и ОВР с проглотом. В процессе обнаружил прямо огромные половые губы, а при общении подтвердила наличие АС. В общем на следующей неделе надеюсь получится с ней нормально встретится на пару часиков. В разговоре озвучила бюджет на уровне азиаток.

ЗЫ: прошу добавить фото - с моего телефона они не прикрепляются. Заранее спасибо.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

dsa112, Chernoknizhnik
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ищу донов для МЖМ, МЖМЖ


Сообщение изменил (07/04/2022 16:44:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    13/10/2021 17:34:12 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Watersport    19/10/2021 13:32:38 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    19/10/2021 14:14:05 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  dsa112    14/10/2021 07:59:56 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    14/10/2021 08:49:36 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  dsa112    14/10/2021 09:22:43 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Don Maibax    14/10/2021 09:25:25 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  dsa112    14/10/2021 09:38:13 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Don Maibax    14/10/2021 09:44:45 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Don Maibax    14/10/2021 09:28:48 
. * * Еще телефон  LilPinky    13/10/2021 23:47:56 
. * * Re: Еще телефон  Don Maibax    13/10/2021 23:57:56 
. * * Re: Еще телефон  LilPinky    18/10/2021 00:38:54 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Chernoknizhnik    13/10/2021 22:20:18 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    13/10/2021 22:35:23 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Don Maibax    13/10/2021 22:23:26 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    13/10/2021 22:42:37 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Don Maibax    13/10/2021 23:12:15 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    13/10/2021 23:57:27 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Крымчанин    14/10/2021 14:34:00 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  Don Maibax    14/10/2021 00:02:02 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  alex_moscow    13/10/2021 21:22:06 
. * * Re: Марина максимально худенькая девочка за микробюджет  serj18x4    13/10/2021 22:29:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru