FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 233 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской
      18/09/2021 04:55:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (985) 104-9928

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=448467

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=448526

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Каланчевская. Метро: Комсомольская.



Отчет:

Всем Приветы!

Вчера рано лег и встал в 2 ночи. Что делать, хз. Залез в ИС, была ранее отложена одна анкетка Алены, стоит светильник, что работает. Списался в ватсапа, ответила принимает). Обговорил свои бзики по макияжу и туфелькам. Все ок. Помчал. Хата на Каланчевской ул. Парканулся на месте для инвалидов. Списался, что приехал и получил подьезд, код и этаж.

О фее:
Встретила девочка с картинки. Фото и ттх её из анкет, и селфи. Встретила в фиолетовых туфельках на шпильке в чулочках. Конечно остаюсь. Подарил презентик, конфетки с заправки (не огромную коробку конфет). Поцеловал, Вальтер прошла. У прошлых ходоков, по оценкам - отказ. Квартира с неплохим ремонтом. Дала одноразовые тапочки и предложила ночной кофе). Разделся, перевел баблосик на карту и в душ.

Процесс:
Редкость для меня. "Говорит пошли я тебя буду мыть". В душе намылила, потерла мочалкой всего и енг), целовались! Обтерла меня. Сама ранее помылась).Пошли в комнату. Горели свечи", я люблю свечи. Попросил одеть туфельки. Положил её на спинку, и начал делать Ку. Пелотка очень красивая, с большими губками и вкусная. Потекла и начала постанывать. Целовались. Попросил Мбр. Лёг на спину. Шикарнейший мбр (ну Гафур более спец), но тут и слюньки и разная глубина, стимулирование головки. Вобщем чуть не приплыл. Положил на спину, вошёл в неё в миссии. Основное узкое. Кайф. Начал долбить минут 5. Фея начала стимулировать клитор, прошептала что тоже хотет "оргазма. Повернул её раком, вошёл нежно и начал долбить минут 10, с нежными шлепками по попке. Фигура гитарки, моя любимая форма. Получил Максимальное удовольствие от процесса. Фея не кончала. Повернул её на спину, и приступил к Ку, пальчик попросила не вставлять, ну ок. С разной интенсивностью стимулировал клитор и разными движениями языка. И тут фея говорит "так хорошо", вобщем фея кончила в судорогахххх. Я был доволен и смотрел на её блаженное лицо. Чуть полежали. И фея говорит " Теперь твой оргазм хочу", я говорю мбр. Тк ну очень понравился. Фея начала нежно и жестко, с плевками на член Мбэрить, почувствовала, что я почти Все, член поднесла к грудям, стимулируя рукой и хлопая сиськи енгом, я Кончил, аж Закричал). Вобщем эйфория Прям и кайф. Легла со мной рядом, целовались. Покурили в окно на балконе, она вейп. Пошли в кроватку, времени было уже мало. Пообщались о жизни. Недавно вернулась с юга, есть загар на девочке шоколадный. Пожаловалась на двух Ников: я отразил в Ис, ложь и защитил. Один Ник кавказец, с её слов, и жесткий трахарь, делал больно, второй фетишист, с розовыми ногтями. Ну хрен с ними... Помылся, поцеловал в губы и отчалил к тачке. Пригнал домой, и состряпал отзыв...

Итог:
Брюль, Имхо. Вернусь ещё. Аналоговая, нежная и добрая фея. Формат Gfe, я без него не могу(. Просьба беречь девочку. Жёстким товарищам точно не сюда. Вроде все, друзья. Меня очень расстроил отчет по трансам и тяжелый рабочий день. Этой ходкой поднял себе настроение. Теперь все.


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (08/04/2022 15:15:26)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 04:55:24 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  D.Trump    17/05/2022 13:37:33 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  отшельник    29/09/2021 16:51:01 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    29/09/2021 17:38:36 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    29/09/2021 17:40:51 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Крымчанин    29/09/2021 17:50:04 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  tommi lee    20/09/2021 16:09:58 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  gafoor_2015    20/09/2021 16:13:13 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  gafoor_2015    18/09/2021 11:15:45 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 11:17:00 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  gafoor_2015    18/09/2021 11:49:34 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Крымчанин    18/09/2021 12:15:14 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Крымчанин    18/09/2021 10:52:46 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 10:55:59 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 10:57:53 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  gafoor_2015    18/09/2021 11:17:25 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 11:19:11 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 11:24:55 
. * * Re: Алена - нашел Брюль с Юга в 2 ночи на Комсомольской  Don Maibax    18/09/2021 11:36:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru