Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ
      16/08/2021 11:42:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (925) 973-1005

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339499

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Экспресс: 4000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково, Теплый Стан. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Наконец-то вернулся из длительных разъездов и понял, что необходимо срочно удовлетворить свои маленькие похотливые желания. В процессе просмотра анкет обнаружил сабж, который был кинут в отложенные еще со времени первого отчета первопроходца http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2958836 так на всякий случай ибо работала она по какому-то странному графику и в не самом удобном по географии месте и более ранние прозвоны особого результата не давали. Но тут увидел, что у сабжа появилась новая опция в виде включенного в прайс ШГ, что ну совсем демократично по нынешним временам. Поэтому решено - созвон и о чудо на другом конце ответил голос, который вполне доброжелательно сообщил о готовности принять меня в оговоренное время. Дислокация действительно не ахти – для безлошадных вообще неудобно ибо метро расположено достаточно далеко, зато с парковками все ОК и бесплатно в большом количестве.
Стыковка-Хата
По приезду созвон, просьба подождать несколько минут (ну я не гордый – погода хорошая, можно и погулять немного). Далее следует звонок и приглашение в хату, которая расположена на первом этаже. Вполне себе нормальная однушка (не рабочая квартира). Достаточно жёсткий траходром, диванчик, телек, свежий ремонтик, неплохая ванная с наличием гелей, КЖ и пр. Отдал оговоренную сумму, получил полотенце в душ.
Дева.
Хозяйка выглядит отлично. Встретила в лифчике, какой-то рубашке и труселях. Улыбчивая, на шутки реагирует позитивно, сама любит поболтать, ведет комфортно. Внешность привлекательная, полное соответствие фоткам. Рост соответствует, вес навскидку тоже. Волосы прямые чуть длиннее плеч, темные. На теле какие-то татушки мелкие есть (уже давно не обращаю внимания на эту деталь гардероба). Грудь трешка своя, но мягковатая с провисом (сказала, что сильно похудела и от этого такие последствия). Так навскидку 170/75С/60/88/52 кг. Ноги ровные, длинные, хорошо выделяется переход талия/попа. Возраст, думаю соответствует.
Акт 1
По приходу дева вкрадчивым, но настойчивым голосом сказала, что сейчас она меня будет немного мучать. Я немного прифигел от такого предложения (обычно начинаю как-то я), поэтому перехватил инициативу и начал с вальтера – пройден вполне достойно, рукоблудие приветствуется без фанатизма. Дева вообще зажигалочка и видно, что процесс ей по кайфу. Далее передал бразды правления в ее умелые ручки, был ополоснут КЖ и начался Яна-МБР. В целом неплохой, присутствует глубина, немного не дотягивает по компрессии, но при этом достаточно интенсивный. МБР в мокром формате как в порно и звуковым сопровождением. Сразу предупредила, что ОВР нет (не понял и не стал уточнять – нет вообще или доп – ибо к дисциплине последнее время равнодушен). Призвал дядьКу, который зашел в самый раз с очень громким звуковым рядом, движением тела. Далее приступили к основной дисциплине ШГ. Дева сразу предупредила, что начинающая и попросила быть поаккуратнее. Натянула резиновое изделие ртом, что приятно и положительно, смазала пятую точку, встала в коленно-локтевую и сама заправила мое хозяйство. Вошел медленно, аккуратно, вход достаточно тугой, двигался в щадящем режиме, но с достаточно громкой озвучкой (если и игра, то приятная). После переместились в миссию, где уже скорость возросла по инициативе девы (начала активно подмахивать и требовать увеличения скорости движения, так что не знаю какая она там начинающая – скорость и интенсивность воспринимает очень позитивно). Так и приплыл в итоге. Сняла, утилизировала, сама вытерла хозяйство.
Треп
Поговорить дева любит, в целом обычный такой межпалочный треп ненапряженный. На вопрос о странном графике работы сказала, что включает анкету набирает заказы и потом ее выключает, чтобы никто больше не беспокоил. Не знаю насколько это рационально и коммерчески эффективно, но в этом наверное что-то есть. По крайней мере понятно, что дева работает на себя без всяких диспов и контор.
Акт 2
Начали с легкой прелюдии, вполне страстных поцелуев, далее переместились в 69, где победа по итогу досталась мне ибо ее темп сбился раньше. После чего, она еще по МБРила немного (такое впечатление, что МБР ей нравится именно как процесс – странно, что ОВР отсутствует?!?, с таким рвением в МБРу). Далее очехление ртом и посадка в наездницу. А вот здесь меня ждал неожиданный сюрприз. Такого драйва я давненько не видел. Дева начала скакать на мне как дикая лошадка на обкатке, сопровождая это действо громким звуковым рядом. Это даже не спорт-режим, а какой-то рокет-режим. Временами меня посещала мысль, что вот сейчас мой йух вылетит из пещеры и сломается, но дева четко контролировала режим входа-выхода и не позволяла сему случится… Вообщем я даже не стал менять позицию (по причине ленности и усталости) и приплыл без смены. От такой скорости у меня аж звездочки в глазах пошли – давно такого спринта не было (в голову закралась интересная мысль о возможности такой скорости в ШГ??))))). Основное относительно узкое, однако это компенсируется неистовым драйвом. Сняла, утилизировала. Еще немного полежали, потрепались. Далее гигиена, прощание. На круг пробыл где-то 1:05, ни поторапливала, ушел сам, когда все закончил.
ИТОГ
Дева действительно стоящая, аналоговая. Внешне симпатичная, с неплохой фигурой (только буфера подкачали, но мне пофиг на эту часть тела), отличная пятая точка и ноги. Процесс ей нравится. Если и есть какая-то цифровая наигранность, то она идет в меру. Особо стоит отметить ШГ – это типа ее новая дисциплина, но она на очень достойном уровне – глубина, темп, интенсивность – все на отлично и видно, что ей действо не безразлично. Основное действо тоже на хорошем уровне. МБР конечно в сравнении с ШГ и основным не дотягивает, но это мое субъективное ощущение.
В целом за 7К с учетом включенного ШГ и отличных ТТХ я бы сказал, что один из лучших вариантов на текущий момент. Подмосквичу пламенный привет и спасибо за вводный отчет и наводку на сабж. Из минусов на мой взгляд только территориальное расположение.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Parcifal
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  gafoor_2015    16/08/2021 11:42:07 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  gafoor_2015    28/04/2023 15:13:48 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  K-88A    20/05/2022 00:00:43 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  Don Maibax    17/08/2021 13:27:47 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  gafoor_2015    17/08/2021 14:33:34 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  Don Maibax    17/08/2021 14:41:57 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  Крымчанин    16/08/2021 12:26:19 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  gafoor_2015    16/08/2021 12:32:53 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  Крымчанин    16/08/2021 12:39:04 
. * * Re: Яна – по следам Подмосквича, теперь с ШГ  gafoor_2015    16/08/2021 12:44:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru