Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ronin



На форуме: 22 г 87 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
ТОП1 Интимсити - это фиаско
      26/07/2021 20:31:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (926) 484-1125

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=357760

ТТХ: 51 год, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: 2-Рощинская. Метро: Тульская.



Отчет:

Решил протестировать ТОП20 массажисток интимсити. В редких случаях обращал внимание на мнение коллектива "зеленых" сити, все больше сам - тесты, эксперименты, новые открытия, минные поля и поиск бриллиантов.
Зайду-ка я сразу с вершины ТОПа интимсити. ТОП1, практически все зеленые оценки, сопельки комментарий о невероятной работе массажистки, потрясающей энергетике и владение языком. Отзвонился, согласовали время, прыгаю на коня и еду.
Рощинская улица, места для парковки полно, удобно. Поднимаюсь, дверь открывает Ксюша. Ксюша, едреныть . В образе любого дона при упоминании имени Ксюша всплывет озорная девчонка, молоденькая ягоза "юбочка из плюша". Но, мля, дверь открыла Ксения Анатольевна (не собчак). Мозг на мгновение взял паузу на осознание происходящего и пути выхода из ситуации. Я стою на пороге - красивый и секунду назад счастливый, перед мной бабка за полтос в смешном пеньюарчике из СССР.Что делать? Мозг начинает функционировать и подсказывать - а ты, балбес, помимо отзывов, ТТХ то смотрел? Понимаю, что упустил этот момент. Но, мы не из трусливых, была не была - вперед в атаку , такого у меня в жизни еще не было.

Бабулечка рассказала вежливо и подробно правила игры и отправила мыться. Квартира убитая, помывочная убитая вдвойне. При выходе из помещения, где живет плесень и грибок и не живет горячая вода, чистого молодца, как и положено в сказках про бабу Ягу, встречала она самая и важнейший атрибут - котик Белый, не черный. Если бы на балконе стояла ступа и метла - уже не удивился.

Массаж. Бабуля сразу полезла целоваться. Ужас. Голову уклонил в сторону и стал уворачиваться от назойливости. Сразу вспоминаются путаны, которые пересмотрели "Красотку" с Джулией Робертс и отказываются целоваться. Пришлось войти в роль . Бабуля поняла, что не победит и решила перейти к классике. Массажу . Классический массаж не умеет делать ни-фи-га, НИФИГА, совсем все печально. Повозила ручонками по спинке и говорит - вставай рачком, Иванушка-дурачок. Думаю, ну все - пипец, ща проколет и лишит девственности, живым не сдамся. Осмотрелся, ничего членообразного вокруг нет, уф. В это время бабуля так ловко язык в очко мне хоп и давай шурудить. Возможно, это был и не язык бабули, а змея какая-нибудь. Стою я в этой декоративной позе, язык бабули в жопе, ручонкой теребит яйки и член. Гоняю мысли о прекрасном, так и приплыл. Моментально соскочил с кровати и мыться. Собираться и капитулировать из избушки.

Целый вечер было тошно и плевалось. На следуюший день сразу мониторить молодую и красивую массажистку, чтобы нивелировать эмоции прошедшего дня свежими картинками. Скрупулезно изучив ТТХ одной девчушки из ТОП20, рванул к ней. Это был удачный поход. О нем позже.

Парни, всегда внимательно изучайте ТТХ, не смотрите на отзывы и комментарии на интимсити, попадание в ТОП - не значит ничего, "зеленые отличные оценки", даже в невероятном количестве - это не показатель качества, а количество любителей экстрима.

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 5, квартира: 2-, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ректор В Хлам, Appo, razvratnik_aziz, Honesty_Is_The_Best_Policy, fantas99, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ronin (26/07/2021 20:32:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ТОП1 Интимсити - это фиаско  Ronin    26/07/2021 20:31:36 
. * * Re: ТОП1 Интимсити - это фиаско  Ректор В Хлам    02/08/2021 23:36:14 
. * * Re: Зеркальное отражение  AlexAl22    28/07/2021 04:14:41 
. * * Я даже не знаю как комментировать  AppoМодератор(ы)    27/07/2021 11:44:06 
. * * Re: ТОП1 Интимсити - это фиаско  Tank    27/07/2021 10:56:52 
. * * Re: ТОП1 Интимсити - это фиаско  razvratnik_aziz    28/07/2021 13:28:14 
. * * Re: ТОП1 Интимсити - это фиаско  Tank    28/07/2021 23:54:15 
. * * Re: ТОП1 Интимсити - это фиаско  razvratnik_aziz    28/07/2021 13:26:24 
. * * Re: ТОП1 Интимсити - это фиаско  VIP_Guest    26/07/2021 22:47:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru