Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.
      30/04/2021 05:41:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/219734/

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вступление: вообще я роста знаете ли небольшого, поэтому девушки "от 180 и выше" у меня в особой категории. В житейской жизни, где игра строится на физической привлекательности, такие девушки всегда смотрели на меня будто я стеклянный. Хотя если начинать читерить и привлекать в процесс знакомства социальные или материальные ценности, ситуация круто менялась, но это совсем другая история. Поэтому Евгения попала в мою радарную зону еще на этапе таблички new, но в тоже время уже и на этапе, когда эта табличка передается другим участницам. Т.е. Евгения работает уже примерно месяц, что говорит, что этап ламповости я наверное уже упустил, но запал еще должен был остаться. Катализатором моего похода случился случай, когда Евгения внезапно пропала из массажисток Вегаса, навевая думу, что она была уволена. Чудесным образом Евгения в тот же вечер была мной обнаружена в Калифорнии, что означало лишь на временное изменения места работы, что бывает хоть и не часто в сетевых организациях.

Прибытие: встречает Алена хоть и с улыбкой, но довольно деловитой. Догадываясь, что моей обычной часовой программой я не обойдусь, заранее спрашиваю свободна ли пока еще после моего забронированного часа Евгения и на всякий случай уточняю все ли еще стандартное продление на полчаса стоит 1000 рублей. На что получаю ответ стандартное продление 1000, продление с дополнением 2000 (🔔). Звоночек потому что я не спрашивал про продление с допом, я спрашивал о стандартном продлении на полчаса. Говорю, что решу позже - идем знакомиться.

Девушка: высока, стройна, красива.. в халате из под которого только ножки выглядывали даже показалась чересчур стройна с намеком на анорексию, но лишь показалось. Без одежды детальный осмотр показал отсутствие намека на анорексию, я бы даже сказал идеально стройное крепкое тело, что называется мастхэв. Лицо немного резковато, за ретушью вообще не угадывается, немного деловое, но рабочая улыбка главное, что на месте. Проходим в лучшую комнату с клеткой, расчет, душ..

Эротика1: выхожу из душа, Женя уже лежит поперек кровати в боевом обличии в ожидании меня. Отвергаю предложение лечь на кровать и объясняю Жене правила игры - сначала ложится она, а потом уже я Никаких возражений. Если быть точнее сначала по моей программе мы просто сидим друг напротив друга и нежно и размеренно начинаем процесс поглаживания друг друга. Женя просто сидеть не привыкла - приближается ко мне почти вплотную в мои объятия, поцелуи и прикосновения и в ответ поглаживает мою спину. Я провожу руками по ее бедрам, животу, плечам, спине, ягодицам, чувствую ее приятную молодую кожу, на крепком теле и мгновенно возбуждаюсь. Ее грудь, скорее 1-1.5, а не двойка, прямо передо мной и я неспешно и не торопя события глажу и слегка провожу по ним губами. Теперь я разворачиваю девушку спиной к себе, все еще в положении полусидя. Целую спину, плечи, шею, приобнимаю сзади то слегка, то сильно сжимая ее девичью грудь. В какой-то момент, во время поцелуев то ли шеи, то ли мочки уха, Женя мягко говорит, чтобы я не трогал ее лицо (🔔) - значит будет все строго в рамках правил. Но как я уже сказал, такие ТТХ нужно замастхэвить в любом случае. Как и ожидалось, ввиду уже месячного стажа в Вегасе, Женя холодна и не особо отвечает ласкам. Но за тонким слоем льда без труда улавливается аналоговая реакция, которую одним месяцем работы невозможно извести - я чувствую сильное прерывистое дыхание где-то внутри Жени и еще крепче ее обниманию. Женя все же не может сидеть без дела и ее правая рука добирается до моих эрогенных органов и я понимаю, что попал в объятия умелых и сильных рук. Причем процесс не ограничивается обычным хэнджобом, а именно то сжимает мягко, но сильно мои тестикулы, то нежно перебирает их, йенг тоже получает скорее массаж лингама в виде поглаживаний, сдавливаний и растираний, чем стандартный комплекс мастурбации. Да где она этому научилась за месяц? Неужели протеже Маши? У нее из последних массажисток встречал очень похожий подход. Такой подход ввиду отсутствия масла куда более уместен и я чуть ли не приплываю за пару минут Но нужно и честь знать и придерживаться хоть бы какого-то подобия плана, поэтому укладываю девушку на живот. Мне нравится начинать изучение тела девушек со спины, когда самое интересное остается на второй этап. Тут и возможность самому перевести дыхание, так и размеренно начиная с неспешных поглаживаний истинно насладиться и в какой-то мере даже посмаковать тело девушки, ее запах, бархатистость кожи, а не только ее половые органы. Конечно для этого нужны достойные ТТХ, а у Евгении они как раз несомненно достойные. С другой же стороны по спине, ягодицам и ногам можно многое понять о девушке. В данном случае я вижу крепкое и спортивное тело, ягодицы не идеально круглой формы, но очень сексуальные и крепкие, ноги длинные и скорее утонченные, чем спортивные, но и мы все же не в баскетбол играть собираемся. Переворачиваю девушку на спину и наконец добираюсь неспешно до ее груди, уже уделяя достаточно времени каждому из этих красивых сосочков. Процеловав до ног прекрасное тело, раздвигаю эти длинные ножки и кличу заждавшегося дядюшку. Губы у Евгении ярко выраженные, как у Доминики из Hegre, не мой любимый формат, но в девушках и нравится мне разнообразие, причем очень вкусные, с легкой приятной кислинкой. Опять же Женя несколько холодна, но лед треснул и аналоговая реакция прослеживается явно, а через какое-то время уже появляются и встречные движения, пусть и не бурные, но выраженные. У меня нет как таковых целей непременно довести девушку до оргазма, тут скорее мое эгоистичное желание самому насладиться самой сокровенной и интимной частью женского тела и поскорее перейти к этапу самому получать удовольствия. Но в данном случае, после появления признаков участия в данном процессе со стороны девушки, мне процесс так понравился, что и прекращать не хотелось. Закончилось все естественным или имитированным оргазмом (детали я не стал выяснять) и мы перешли в мое лежачее положение. Женя без прелюдии залезает на меня в позу 69, явно догадываясь, что это моя любимая поза и начинает хэнджобить. Но на мою просьбу помучить меня какое-то время (ибо с таким прекрасным видом я за минуту уже был готов), без возражений соглашается и снова хэнджоб частично перерастает в массаж лингама, а дополнительно в ее умелые руки попадают еще и все окрестности йенга, за что Жене отдельное спасибо. Насладившись всем этим процессом и видом в этой же позе я и приплываю.

Классика: остается 12 минут и учитывая идеальный, хотя и строго в рамках правил, массаж я решаю, что сам бог тут велел продлить процесс на полчаса, что выдаст нормальную несуетливую классику, а потом еще и одно уже более быстрое расслабление. Сообщаю об этом Жене, Женя по телефону (респект) уточняет можно ли продлиться на полчаса и получает добро. Там же по телефону сообщает, что деньги занесет в кассу потом, после сеанса (второй респект) и уточняет сколько стоит продление. После чего сообщает мне, что стандартное продление косарь, с дополнением(🔔)... я прерываю глупые возможности продления с допом, т.к. всегда продлевал без допа, т.к. во второй эротике обходился и без дядинга (ведь дополнительные ласки же берут именно из-за него). Почти сразу приступаем к классике, разговор не нужен ни Жене, ни мне - я просто "отдыхаю". Ожидаемо сильные руки мяли меня весьма сильно, растапливая все зажатые проблемные участки, что порой приходилось терпеть боль. Просьба промассировать поясничный отдел дополнительно была одобрена и исполнена выше всяких похвал.

Эротика2: в целом я получил уже все, что хотел - доступ к суперским ТТХ, отличную эротическую часть и сильную классику. Мое тело задышало свободно, а эмоциональное напряжение ушло. Но ведь есть же еще ~15-20 минут, да и Женя как-то рьяно приступает к следующе эротике, кто ж отказываться будет? Во второй эротике я уже не так прихотлив, мне лишь нужно, чтобы меня немного поласкали/погладили и спокойно отхэнджобили. Ласкания были исполнены, хотя и достаточно коротко и Женя встается в коленно-локтевую и нажинает без всяких прелюдий хэнджобить. Как-то сыровато после первой эротики, но ладно. Я потихоньку добираюсь до груди, на полшишечки ее сжимаю и получаю "только легкие прикосновения". Ну ладно. Т.к. хэнджоб был обывательский, а трогать приходится только поверхностно, прошу продолжить данную поступь снова в 69, как в первый раз. Молча, без возражений, но как-то медленно и видимо на что-то намекающе, хотя я только потом понял на что, Женя переворачивается в 69 и начинает еще более механичный и я бы даже сказал демонстративный монотонный бездушный хэнджоб. Ну и ладно. Но когда я опять же на полшишечки сжимаю ягодицы Жени, я получаю второе "только легкие прикосновения, хочешь сильные бери доп". Бабах.
Тут же у меня перед глазами предстали слухи, фоном проносившиеся ранее мимо меня, что со стандартом в штатах что-то поменялось и явно не в лучшую сторону. Но т.к. эксперименты я давно уже закончил и без ласк не ходил в массаж уже несколько лет, думал, что меня это не коснется. А ведь звоночки звенели явные - ведь два раза мне говорили, что продления бывают двух видов, что мое получасовое продление за 1000р это же как раз стандарт.
Эх, а ведь я с пренебрежением относился к этим изменениям в стандарте, думая, что в моей программе с ласками это меня не коснется, а голочасники пусть страдают, мол это их проблемы.
Ведро ледяной воды на эту мою спесь получислось смачным и отрезвляющим, но хорошо, что я хоты бы быстро завернулся в теплое полотенце еще незабытых ощущений от первого эротического и классического массажей, а иначе весь поход был бы насмарку. Уповаясь этой мыслью и уже мягко поглаживая все еще прекрасные ягодицы Жени, ее талию, ее грудь я таки приплываю второй раз.

Прощание: Женя как-то быстро переворачивается, отпрашивается в душ и убегает, даже ничего не вытерев с меня после моего второго раза. Это не беда и не проблема, я неприхотливый. Просто это добавило странного ощущения диссонанса по отношению к первой эротике, будто она у меня была с другой девушкой. Будто последние полчаса были не стандартной, а какой-то даже усеченной программой.
Женя возвращается и говорит, что теперь могу сходить и я. Самое время, учитывая, что йенг мне даже самому вытереть нечем. На ходу смотрю на часы и вижу 1.16 ровно с моего ухода в душ в самом начале. С учетом того, что время по правилам засекается после моего выхода из душа перед началом сеанса, получается строго по правилам я пробыл чуть более часа А вот это уже неприятно и непонятно. Конечно номинально все три программы были выполнены, чего ж еще делать, но можно было хотя бы не намекать, что мне пора в душ, а дать время поваляться даже в одиночестве, что я и делал до ее намека "теперь могу сходить и я". Но я не стал тут терзать себя размышлениями или разборками с девушкой WTF, чтобы самому себе не портить впечатления и ощущения от первого проведенного часа и даже админу, не стал об этом сообщать, а холодно попрощался и отправился восвояси. Что может сказать бывшая (действующая?) массажистка на этот счет? Хотя насчет времени еще можно было подискутировать.
Даже не могу вспомнить, когда я последний раз уходил от девушки не оставив на чай хотя бы 500р. Но вот и случилось. Интересно, может Жене за прошедший месяц на чай ни разу не оставили, что она не понимает, что проведенная хоть как-то нормально стандартная эротика принесет ей больше денег, чем со взятым допом? Но это уже ее проблемы.

Кто дурак? Понятно, что внутри меня все начинало закипать, что меня частично поимели и то, что я не начал выяснять отношения выливало масло в огонь. Но вроде не смотря на мой ник, я уже давно вышел из возраста рубки с плеча и вошел в возраст размышлений на холодную голову или ходя бы на остывающую. Да и была какая-то зародившаяся мысль, но долгое время ускользающая от меня. Мысль эта приняла осмысленную форму уже, когда я был дома: я просто не ожидал, что могу ощутить на себе изменения этих правил. Я просто не допускал даже малейшей возможности, что такое в принципе могло приключиться со мной, ведь я же всегда беру доп, но ведь только не на продление. И главное, что меня дважды намеками предупреждали, что продления бывают двух типов и сейчас это имеет значение, но гордыня и беспечность взяли верх надо мной. Так, что дурак я. Но конечно и в поведении Евгении был перекос. Многое, что было в первой эротике и классическом массаже, не смотря на то, что все это было в рамках правил, но все же можно было не делать - можно было не учитывать и реагировать на мою просьбу не торопиться, можно было отказаться от моего предложения не совсем обычной программы массажа, можно было в классике так не стараться. Видимо для Жени есть прямо-таки четкая граница между стандартным часом и с дополнением, причем вряд ли это от админов подача. В этом и был диссонанс и мое удивление, почему такой резкий контраст между этими эротиками. Теперь буду знать. Предупрежден, значит вооружен, что нас не убивает, делает нас сильнее! Не знаю буду ли я брать стандартное проление далее в штатах, но теперь-то я уже точно буду знать, что такая ситуация может повториться, ибо правила. На оценки это повлияет не более, чем на один балл и только лишь ввиду моей ревности по былым временам.

Резюме: если выкинуть последние стандартные полчаса, то Женя супер. ТТХ отменные, где-то и есть под 180, девичья грудь 1-1.5, стройное крепкое сочное тело, классная задница. Возраст 22-24. Сильные умелые руки. Все пожелания исполнены и наслаждения получены. Немного холодная, но реакция аналоговая. В штаты ходить только на час, исключительно с допом.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, razvratnik_aziz, Айвенго, Appo, fantas99
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  CTygEHTuK    30/04/2021 05:41:56 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  Rikuus    01/05/2021 18:06:00 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  навигантэ    01/05/2021 03:19:25 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  CTygEHTuK    01/05/2021 04:10:27 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  VIP_Guest    30/04/2021 19:23:13 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  CTygEHTuK    30/04/2021 22:54:52 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  Айвенго    30/04/2021 12:06:02 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  CTygEHTuK    30/04/2021 22:56:48 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  Айвенго    01/05/2021 00:08:27 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  CTygEHTuK    01/05/2021 00:19:27 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  Айвенго    01/05/2021 01:00:07 
. * * Re: Баскетболистка Евгения из Вегаса. Когда час лучше, чем два, точнее чем полтора.  CTygEHTuK    01/05/2021 01:07:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru