Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 147 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Кристина. Артель Академическая
      08/03/2021 00:36:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (962) 961-1871

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421570

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 18000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Любителям высоких молодых худышек, осиной талии и большой груди посвящается.

Внешность: Черты лица правильные, славянка. Не мой тип, но кому-то зайдет на ура. Молодая. Этакая зумерша - представляю ее в кальянной с ровесниками за интеллектуальной беседой. Высокая, худая. Попа с кулачок, но впрочем удачно выделяется на фоне талии, гладкая круглая упругая. Талия выглядит вообще осиной, ребра нижние чуть выпирают. Тростиночка. Но грудь да, тройка, своя, почти стоячая - провис минимальный.
Процесс: Не сказать что активный, с желанием или особо техничный, но вполне себе аналоговый - удовольствие получить можно. Без жалоб. Озвучка тихая.
Отношение: Точно неплохое, без негатива, но. Молодежь всему учить надо. Общается как с ровесником - опыта не видно. Нужно растопить немного лед вначале самостоятельно, потом раскрывается.
Общение: Довольно флегматична. Пообщаться можно, но скорей на темы универсальные или близкие ей (я бы даже сказал молодому поколению) - тогда общается с искренним интересом.

Отчет
Возможен только выезд. Мбр включен. Об остальных "включенных" опциях - ниже.
Списались в WA. Анал от 2ч. Отбой. Ну может сделать исключение (праздник, вечер - может конечно и нет клиентов). Полчаса на подготовку, вызываю такси.
Берцы на высокой подошве, куртка оверсайз, джинсы, кофта как на вешалке болтается - худющая. Эмоций от встречи явно не испытывает. Флегматичная.
На разговоры как то не настраивает. Выбрала воду, рассчитался, пошла в душ.
Свет лучше приглушенный. Белье похоже на Victoria's Secret.
- Целуешься?
- А ты хочешь? Вздох.
Ладно, все, не заставляю.
Грудь не очень чувствительная, шея и уши вроде тоже. Сама особо не ласкает, погладить только может. Ручки холодные. Куни не любит, но не отказывает. Не будем.
Сделаешь минет? Вздох.
Мбр - просто обхватывает его и двигается туда-сюда, без рук. Обхват средний, язычком вроде работает.
Ну я не растерялся, взял ее за голову, стал двигаться сам. Не в горло, да и не очень глубоко - это все доп. Мне однообразный темп подходит - я настраиваюсь, плюс еще ощущение, что она вроде не хочет, но дает - меня возбуждает. Мог даже кончить. Овр кстат тоже доп. Вообще все почти доп кроме мбр и куни. Ну вы поняли - Артель.
Давай в попку. Зачехлила. Сказала, что ей проще будет сверху. Насаживалась аккуратно, разгонялись постепенно, но в конце концов полное погружение и довольно активный секс. Без жалоб на боль. Тоже мог бы кончить.
В наезднице неплоха - чувствует ритм, не сбивает с него, сама особо не подмахивает. Ну и вид на грудь. Сама себя руками то за грудь держит то за попу. Озвучка тихая, придыхание такое, но настраивает на нужный лад, так что вполне аналогово. Иногда перлась (смеялась) от того как я на нее смотрю (и явно балдею).
Вообще сказала, что от секса с парнями не кончает - только сама. Поэтому наверное особых эмоций не выражает - можно вести хоть светскую беседу в процессе, если хотите - мозг у нее не отключается)
Попробовали миссию. Ноги сразу почти на плечи себе (да, да - себе) кладет, в итоге подъем таза высокий - удобно. В темноте показалось, что губы сильно выпирают. Обхват средний. Наливные сиськи зажатые между ног добавляют пикантности ситуации. Сама иногда поглаживала меня на том и все ласки. Придыхание становится заметней, меня вполне возбуждало, даже показалось, что она все-таки может так кончить. Но в итоге кончил я.
Хоть она и не очень активна, но податлива и обратная связь есть - меня возбуждало то, что несмотря на внешнюю холодность я заставлял ее получать удовольствие - такая вот своеобразная доминация)
Поговорили. Не такая уж она и отстраненная, просто так кажется. Общаться может с интересом. Призналась, что обычно клиенты разговаривают до секса, это немного расслабляет. Ну и классика обычно перед аналом, что тоже расслабляет - но уже мышцы) Ну это у меня все через *опу
Вроде таймер ее сработал. Во всяком случае, непохоже чтобы она горела желанием задержаться, но час точно провела от звонка до звонка.
Вызвал такси обратно.
В итоге все-таки неплохо все прошло, хотя вначале энтузиазма я не испытывал.

Offtop. Артель
Не первый раз сталкиваюсь с обманом от Артели.
У Аделины и Кристины 2 в переписке тоже выяснялось, что анал включен только от двух часов.
Николь не целуется.
В случае с Аделиной - в итоге приехала другая девушка.
Много хвалебных отзывов под анкетой Кристины 2 анонимны, как и у Аделины. Есть и подписанные, но тоже хвалебные)
А вот с Алиттой все без обмана было. Только я об анале не предупредил, поэтому не получил. Хотя, о предупреждении в анкете ничего.

Кстати, в анкете Кристины 2 девушка о-очень похожа по фигуре и волосам на героиню сего похождения, но фото там даже без глаз. И час там 7500. И спецпредложения бывают. У меня даже помечено в отложенных, что анкеты похожи - и номер другой анкеты записан. Но я лошара конечно по анкете за 10-ку позвонил и без спецпредложения Уважаемая Артель, вы мне должны
Если кто был или будет у Кристины 2 - черкните в личку, пожалуйста.

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

entertiger
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (08/03/2021 02:32:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина. Артель Академическая  Parcifal    08/03/2021 00:36:03 
. * * Re: Кристина. Артель Академическая. Телефон  Parcifal    01/04/2021 10:09:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru