FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Николь с Академической. Девчушка и крики
      24/02/2021 01:49:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (965) 300-9898

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=426998

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гарибальди. Метро: Новые Черемушки, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Подойдет любителям юных хохотушек и аналоговой классики.

Внешность: Молоденькая, лицо живое симпатичное, пухлые губки - непохожи на накаченные, косички, фигура пропорциональная, с талией, кости таза выпирают, поэтому без плавного перехода в талию, небольшой животик, попка грушевидная, в зкп круглая, упругая по молодости, грудь двойка или даже чуть больше, естественный провис - в рамках эстетики. Тату и пирсинга не замечено.
Процесс: Секс аналоговый, классика с криками и сильными объятиями, анальный - больно - чуть подвигался - она вытерпела, минет обычный - но наблюдать интересно) Довольно старательная.
Отношение: Как у молодой активной девченки, которой все интересно, к сверстнику - еще нет сценария взаимодействия и понимания как нужно строить это взаимодействие. Никакого негатива, очень даже позитивно, но и падишахом с любимой женой вы себя отнюдь не почувствуете.
Общение: На контакт идет легко, но начеку - личных подробностей старается избегать, живая, смешливая, если разойдется - может постебаться и поугарать. Интеллектуальные беседы не вели.

Выезд дешевле - 7500/час. Мбр, ас включены.
Списались в WA, спросил про ас - да, включен. Хотела оплату такси в обе стороны вперед на карту, но согласилась что я вызову. 30 минут на подготовку. Вызывал территориально от м. Новые Черемушки.
Косички, кроссы, пальто оверсайз, шарфа и шапки нету, брюки, обтягивающая кофта. Макияжа нет, украшений тоже. Сходу улыбается, чуть хитрое выражение лица, ведет себя естественно, беседу в свои руки не берет, но стоять скромно тоже не будет. Можно ли пройти - да, конечно. Гостеприимный хозяин предлагает напитки - выбрала кофе. Представилась Никой. Немного узнаем друг друга, отвечает с ходу, общается с интересом. Попыталась выяснить предпочтения, но в итоге "А может глубокий? А может овр?" - ну все понятно , но сама при этом смеется - ситуацию осознает.
Запах свежести вперемешку с каким-то шампунем или гелем. В душ не пошла - сказала, что уже сходила. Ну и хорошо.
Раздеваемся - какие-то кружевные трусики, бюстгальтер с плотными чашками и боди по-моему. Боди сняла. Делая танцевальные движения, опять хитро посмотрела на меня, посмеялись.
Скзала, что не целуется (в анкете без доп "по симпатии"). Ну что ж, тогда я ее в шею и попу пощупать и обнимать. В ответ обнимает, старается соответствовать.
Грудь чувствительная. Куни не любит. Ну и не будем.
Для мбр уложила меня, устроилась между ног. То посасывает его, то губами по стволу и головке, иногда добавляет немного слюнок - не плевком, в глаза заглядывает. Обхват средний, берет до половины, руками подрачивает, сжимает довольно сильно. Как будто по видео училась - кому-то может и достаточно, но не мне. Но наблюдать интересно - настраивает на нужный лад. Ну и за старание плюс.
Попросил поласкать яички - сделала, но только губами. "Поласкай язычком" - не отказывает, но и не делает - хитро улыбается. Попросил поласкать язычком головку - сделала, но "порхающих" разнообразных движений нет, сильно не прижимает.
Предложил в попку. Сказала, что нужно очень аккуратно. У нее самой маслице какое-то Johnson's baby что ли - несерьезно, предложил смазку расслабляющую. Начали с пальчиков и чтобы она сама насаживалась. Больно. Начал вращать - тоже больно, но от ногтей.
Ладно, может член лучше зайдет. Зачехляет сама. Сказал, что ей нужно расслабиться - предложила она на животе лежит, а я сверху захожу - "так точно расслаблюсь".
Аккуратно, по миллиметру, с криками "Ай-ай-ААЙ" и периодически сжимающимся сфинктером зашел наполовину - дальше говорит порвешь. Немного подвигался туда-сюда, каждое движение - крик "Ай", изредка "О да!") В общем-то в полупланке не очень удобно стоять, да и разойтись боязно, поэтому закончил это дело. Но не отказала, без жалоб, все стойко перенесла. Вообще надо было в классике размять - вечно я на эти грабли наступаю) Сходила в ванную.
Миссия. Смазка не нужна, захожу хорошо, обхват неплохой, сразу начинается довольно громкая озвучка, до криков, уже чаще "о даа!", ногами плотно обхватила - руки мечутся, то меня прижимает, то сжимает кожу всей ладонью, то сжимает простынь, целует в тело, причем все очень даже естественно. Ну это пять.
Когда приподнимался и смотрел на ее лицо, а она кричала "о да!", ее саму начинал пробирать смех иногда, и она начинала "давай! давай еще! вот так!" - ну это был явный стеб, поддержал - поржали. В общем-то поугарать - это ее.
Рачком озвучка та же, позиция мне нравится, так и приплыл. Расцеловал в шею. Салфеток у нее нет, разоблачать бойца не стала. Спросил, пойдет ли в душ - пошла, потом я.
Минут 15 оставалось - сказал, чтобы расслабилась - за 5 минут до окончания вызову такси. Полотенце аккуратно сложила. Оделась, легла рядом. Пока крутилась перед зеркалом, удостоверилась у меня красивая ли у нее фигура - да конечно, но животик есть, зал всегда полезен. К критике относится адекватно, сказала, что раньше бегала, но забросила.
Опять с хитрецой и улыбкой спросила, поставлю ли я ей хорошие оценки и напишу ли отзыв. Сказал, что я пишу и про плюсы и про минусы. Стала расспрашивать, сказал, что секс огонь, но опыта нужно поднабраться.
Потом "уткнулась" в беседу с кем-то. Мда, опыт...
Попросил включить ее музыку. Сначала хороший джаз, а потом и ремикс Somebody to love Jefferson Airplane. Она то вряд ли знала исполнителя, но тем не менее, как вам такое, Илон Маск?
На WA вроде сама - ориентировалась с такси по моим скринам. В WA еще раз написала про оценки и отзыв. Учил ее уму-разуму по всяким мелочам - воспринимала адекватно, даже благодарила. Вообще, взялась за дело с энтузиазмом.
И пока этот энтузиазм есть - могу рекомендовать.

P.S. Почему все-таки указал "с подружками" - заметил несколько анкет с одинаковым "почерком" оформления. Совпадение? Не думаю что все они независимые инди. Ну и салоном как-то назвать странно.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 3+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (24/02/2021 02:15:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Николь с Академической. Девчушка и крики  Parcifal    24/02/2021 01:49:30 
. * * Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер  Parcifal    03/03/2021 02:18:55 
. * * Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер  gafoor_2015    03/03/2021 11:09:30 
. * * Re: Николь с Академической. Девчушка и крики. И хитрый диспетчер  Parcifal    12/03/2021 12:12:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru