Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
mserovseroff

На форуме: 3 г 223 д
(с 07/09/2020)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Санкт-Петербург
Сексуальная Багира
      22/09/2020 15:56:28

Имя: Багира

Телефон: +7 (812) 764-5449

https://www.spa-orchid.ru/nashi-devushki/bagira/

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 8900 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Кузнечный пер. 14 А. Метро: Владимирская, Достоевская.



Отчет:

Очень люблю массажи и знаю в них толк. Был во многих салонах, которые представляют разные варианты услуг. Поэтому есть с чем сравнивать. Делаю такие рецензии крайне редко, ведь сесть за компьютер и написать что-то стоящее не всегда хватает времени. Но в случае с Багирой, захотелось поделиться своими эмоциями.
Сразу добавлю небольшую ложку дегтя в банку с медом. По фотографиям сложно выбрать девушку, которая бы соответствовала всем ожиданиям и представлением. Было бы супер добавить видео! Это именно тот мини визуальный контакт, который поможет сделать выбор гораздо быстрее. Фото тоже нужны, но на видео будет видно все то, чего нет на картинке. Ведь на фотосессии можно стать в красивую позу, верно?
В случае с Багирой, фото соответствует реальности и мне упрекнуть нечем. Это существенное достоинство. Правда, выбрал эту красавицу я не по фото, а по пикантному имени. Мне сразу попалось оно в глаза. Не знаю почему. Наверное, это что-то сочное и необычное. Не встречал такого имени. Разные Анжелы, Ангелины - да. А вот Багира - это что-то по-настоящему новое.
В общем, много описывать внешность не буду. Тут каждому свое, моделей в салоне хватает. Я очень хочу выделить профессиональность! Качественную технику выполнения! И еще, немаловажно, мастерство слушать клиента.
Был горький опыт, когда говорил свои пожелания, а их просто не слушали и машинально делали процедуры. А вот Багира - это красотка не только снаружи, но и внутри. Она настолько яркая, запоминающаяся и добрая, что я стану постоянным клиентом салона.
Массаж среди всего ассортимента я выбрал чувственный. Хотелось максимального расслабления и комфорта. И я это получил по максимуму. Все тело отдохнуло, расслабилось, получило заряд бодрости на всю неделю. Я бы сюда каждый месяц по 4-5 раз приходил, пробуя что-то новое.
Для себя еще отметил атмосферу зала. Есть, кстати, выбор. Можно по фото на сайте подобрать атмосферу для себя. Мне это не сильно принципиально, больше обращаю внимание на профессиональность и техничность самого массажа. Но тут это предложили и было грех не воспользоваться.
Поэтому, если вы хотите сесуальный и нежный массаж, то Багира вам его обеспечит. Девушка замечательная, возбуждающая и страстная. В приятном волнении наслаждался всем процессом. Думаю, больше не буду бегать по разным салонам. Лучше приду еще раз сюда, так буду 100% знать, куда потрачу свои деньги.



Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Freelance, Poul
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил mserovseroff (22/09/2020 21:07:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сексуальная Багира  mserovseroff    22/09/2020 15:56:28 
. * * Re: Сексуальная Багира  mserovseroff    23/09/2020 13:19:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru