FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 79 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Балдежная текучая кошечка
      24/08/2020 21:30:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (985) 181-0295

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=406911

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=406278

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Козицкий переулок. Метро: Чеховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Крч спустя две недели после Ани, член в штанах пробудился из нокдауна, и стал снова требовать охоты. Давно хотел опробовать типаж этих модных малолеток, тусующихся в кальянных со взглядом холодных равнодушных сучек. И вот эта мадам у меня как раз валялась в отложке, чтобы, когда придет время, поставить галочку. Изначально я откладывал себе другую ее анкету, и было это еще в начале лета вроде, но ту она удалила, и вот, сейчас выдала аж четыре новых. В старой анкете она вроде была Крис.
В общем, да, смотрю я на эти ее фотки и чет прям захотелось, чтобы она минетила и глядела на меня таким же взглядом… чутка упоротым чтоле))) не знаю, как точнее это описатьXD Ну и решил я, что настало ее время и набрал. Благо в понедельник днем народу, видимо, не очень много, так что меня без промедлений вызвали е****ся.

Располагается телка не где-нибудь там в е**нях, а в историческом центре Москвы, в двух шагах от Тверской. Я, конечно, слышал, что эти пафосные сученьки любят всякие модные арт-пространства, построенные в подобных местах, но вот что они и живут в таких же локациях я не думал)
Забегаю я в эту старинную пятиэтажку, поднимаюсь к Карише. Встречает она в эдаком домашнем нижнем белье. Ну, то есть не в каноничном блядском прикиде с каблуками, кружевным бельем и т.д., а в обычных симпотных стрингах и лифчике. Кому как, а я за натуральность) Так что мне подобное всегда по душе - как-будто пришел в гости к подружке-поблядушкеXD

На фото у девчонки холодноватый взгляд, но в жизни вполне приветлива. С обнимашками не кидается, но улыбку на лице держит и общается вполне себе раскрепощенно. Хата нормуль, две комнаты вроде, чисто-душисто, только пустынно немного чтоле?.. Траходром под цели встречи подходит, позже выяснил, что и не скрипит. Деньги сразу в руки, чутка поболтал, пока раздевался. Подписан я крч в инсте на одну телку. и как-то раз использовала она такую фразу в посте - “балдежная кошечка”. Фраза мне в мозг запала, и когда еще читал описание анкеты Карины, сразу его вспомнил. Ну, и надо сказать, в реале она и впрямь эдакая балдежная киса. Общается так на расслабоне - как-будто ей в принципе чутка по барабану, кто к ней пришел и зачем. Это не пренебрежение… как бы правильней объяснить… в общем, у меня много кальянщиков знакомых, и они все такие… чутка на своей волне, на расслабоне. Вот это из той же серии. И вкупе с внешностью девушки ее манера дерзать себя сразу напомнила мне вот этот момент с Дуа Липой (первые 5 сек).

Дабы не тянуть время, быстро помылся. Ванная нормуль, мирамистин и хлоргексидин присутствуют. Возвращаюсь - Карина лежит на кровати. Заметив меня, поворачивается. Спрашивает, есть ли какие предпочтения, ну, я и говорю:

- Знаешь, взгляд у тебя прикольный такой. Можешь поглядывать на меня во время минета?
- Да, не вопрос, - отвечает девушка, качнув плечами, и начинает сосать.

Тут я вспомнил, что в анкете все окончания указаны как допы, и решил узнать, куда в таком случае можно кончать без оплаты.

- Ну… - тут Кариша чутка поперхнулась от смеха, - в кулачок можешь…

И кааааак заржала.

- Шучу-шучу, - успокоила меня фея, - ну, не знаю. Многие просто в през кончают. Какие у тебя предложения?
- На ноги?
- Можно.
- На руки?
- Нууу… в принципе, да.
- На плечи?
- Эээм, нет.
- На уши??

Тут уже до дамы дошло, что я сам решил над ней угарнуть, и мы дружно поржали. Решил таки накинуть косарь за окончание на лицо. Обычно я не фанат этой практики, предпочитаю в рот, но что-то меня так прям зацепило лицо Карины, что так и хотелось творить с ним всякие непотребства. Девушка, видать, хотела, зачехляться и переходить к основной программе, но я решил еще чутка попользоваться ее ртом, а потому взял за колечко в носу и чутка потянул в нужную сторону. Карина чутка скривилась и взглянула на меня с легким прищуром, после чего продолжила. Техника удовлетворительна, дама старается работать губами, за что большой плюс. Решил не кидать первую палку от минета и после зачехления перешел к КСу.

С влажностью проблем не возникло - девушка ко вхождению уже была мокрая, и член приняла с глубоким вздохом удовлетворения. На удивления в сексе девушка оказалось крайне нежной и чувствительной. Очень вдохновенно постанывает и чутко реагирует на каждое движение. Вкупе с общей хрупкостью дамы, ощущения в процессе были крайне чувственные. Невооруженным глазом видно, что Карина очень любит ласку и крайне чутко реагирует на нежный процесс. Ну, надо сказать, ласкать такую нежную кожу и самому приятно) В общем, да - нередко за маской характера скрывается очень чувственная натура. Как-то раз даже отчет об этом писал))
Отдельно стоит упомянуть, что девушка очень позитивно реагирует на манипуляции с клитором. Многие мадамы либо вообще не пускают, либо предпочитают сами управляться, но вот Карина при аккуратных, ласковых движениях начинает ОЧЕНЬ обильно течь и под конец с нежными стонами кончает. Плюсом - тот редкий случай, когда со всех ракурсов есть, на что посмотреть: в миссии - красивая фигура грушей и нежные ноги, раком - выдающаяся задница, упругая, как надувной батут, снизу - аккуратная грудь красивой формы с пирсингом (можно с ним поиграться, девушка реагирует позитивно). Улыбнула татуха на заднице - “fuck your style”. Видать, мои наблюдения были не ошибочны и в жизни девушка и впрямь предпочитает образ эдакой холодной сученьки, которая “е**т твои принципы в принципе”. Но, как показала практика, стоит эту кошечку приласкать, и становится ручной))

В оконцовке, как и планировал, попросил встать на колени и спустил на лицо. В иной ситуации вообще не вкурил бы, в чем кайф, но вот на кайфовую, удовлетворенную мордашку Карины наваливать было одно удовольствие. Блин, вспомнил стримершу Карину из 2к17-го, которой с донатами все скидывали сообщение, как хотят навалить ей на лицоXDD

Уходил я, чувствуя себя обласканным котиком, которого плюсом еще и разрядили сексуально) очень приятное ощущение, ибо частенько встречаешь фей, которые любят трахаться и реально хороши в этом, но какой-то элементарной женской ласки в силу предпочтений в сексе дать не могут) здесь вариант именно для любителей чувственного секса. Под конец Карина уже не пыталась казаться холодной и очень мило проводила меня до выхода)

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, Граф_Отодракула, DED_GEORG, SirPaparazzi, gafoor_2015, ПодМосквич
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/08/2020 23:59:04)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Балдежная текучая кошечка  Раилаг    24/08/2020 21:30:25 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка. Отзыв  Parcifal    09/02/2021 13:18:43 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка-наркоманка  D.Trump    09/02/2021 14:11:24 
. * * Новый телефон  LilPinky    28/12/2020 00:09:06 
. * * Новый телефон  AbyrwalgAbyr    17/12/2020 15:44:12 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  gafoor_2015    01/09/2020 15:17:16 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  Артур Пирожков    26/08/2020 11:25:02 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  Раилаг    26/08/2020 20:37:20 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  gafoor_2015    26/08/2020 13:45:54 
. * * Забыл номер добавить  Раилаг    24/08/2020 23:17:41 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  ПодМосквич    24/08/2020 21:49:36 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  Раилаг    24/08/2020 22:04:25 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  gafoor_2015    25/08/2020 01:44:13 
. * * Re: Балдежная текучая кошечка  Раилаг    25/08/2020 02:35:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru