Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Иван Богдихарма

На форуме: 9 л 312 д
(с 20/05/2014)

Тем: 13
Сообщений: 60

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1
Ничего личного просто бизнес, я бы дал девушке медаль за самоотвеженный труд.
      26/08/2019 19:14:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (966) 151-7925

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333895

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 27000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Нарвская. Метро: Войковская, Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Прикольный музон в магнитофоне звучит,
Сладкий портвейн в голове не болит,
Карий глаз пялит в голубой топаз,
Скользкий паркет под светом блестит,
Модный браслет, телефон звонит.
Алле, кто на проводе висит? Это я к тебе, осень

О Кате здесь уже замолвили

Но год прошел, она переехала в другой конец Москвы, что-то, наверное, поменялось. И главное, мои розовые очки, через которые я смотрю на юных девушек и завышаю им оценки, здесь, возможно, сыграют злую шутку.

Итак, утром я через вайбер написал ей что желаю встретиться по программе "ночь", начиная с 15-00. Через пару часов она ответила, что это возможно, но ни дай бог я принесу алкоголь, этого она не любит. Я поклялся, что без алкоголя, хотя и испросил разрешение на чай. За час до визита, проявив некоторую настойчивость (возможно, она понадобилась, потому что не звонил, а только писал), получил адрес. За 15 мин узнал номер подъезда. Забежал в магазин, поскольку не завтракал и не обедал, купил там все вкусное и не полезное. Нет, фрукты, наверное, были полезными. Катя заранее предупредила меня, что "ночь" у нее 5 часов. Это грустно, что ночи с годами все короче. Но у меня больше 5 часов в запасе и не было. Новый район, новый дом не близко от метро, вроде рядом станция новой кольцевой наземки, но я был на такси. Место для машины найти можно. У подъезда узнал номер квартиры, набрал домофон, поднялся. Открыла в белье и чулочках черных. Юная и симпатичная. Ни грамма целлюлита, пропорциональная ладная фигура. Красивое лицо. В общем, образец девушки здорового человека.
Дай, говорю, чаю попить, голодный очень. Чай с цветочками и ароматизаторами, девочки не могут без этого. Сожрал что-то принесенное с собой. И хотя что-то было из мясных и сырных деликатесов, Катя только виноград немного пощипала. С ее фигурой, возможно она вообще ест не каждый день.
Квартира: Двушка в новом панельном доме с хорошим ремонтом, только что кондиционера нет, а день был теплый. В целом все чисто и радует глаз. В душе (ванной) много гелей и мирамистин, дала полотенце большое и приятное.
Ксильня - малая комната, большая была закрыта, я грешным делом, решил, что там подруга, но оказалось - только кот. Диван-кровать ровная, большая с чистым бельем, но когда стоишь на коленях - чувствуешь пружины.

Надо сказать, что я извращенец, любящий ипать девушкам мозг. Интересно мне, кто они, откуда, и как будут жить дальше. Я создаю себе образ девушки girl the next door. Обычно это происходит за бутылкой вина или чаем. Здесь Катя лучилась доброжелательной улыбкой, но болтать была не склонна - отвечала вежливо и односложно. Поняв, что ничего не добьюсь, и оценив лучшие виденные мной в этом сезоне ягодицы, пригласил в спальню.
Девушка очень технична. Не успел опомниться - был очехлен и она уже глубоко сосала с невиданным энтузиазмом, подставив мне попу для ласк. Ласкать ее было невероятно приятно. Идеальная чистота, ни одного лишнего волоска. Обалденная красивая писечка. Да все красивое. Пересела в наездницу с криками и вздохами меня вы-бла.
Ну, думаю, потом поговорю, составлю образ, а пока такая красота меня без разговоров возбудила. Только она педантично сняла презерватив, вытерла салфеткой, угадала по моим глазам и - надела новый, все понеслось. После тех заездов попили чай. Удалось выяснить, что из Приморья, в Москва 2 года, раньше была официанткой, нынешнее положение дел устраивает и ничего на будущее не планирует. Могла бы хоть соврать, я люблю, когда планируют. Ну ладно. Вернулись к делу. Любой неосторожный взгляд она расценивала как приглашение к сексу, что в общем, им и было. Иногда случалось, что я зае-вал девушек и они от меня утомлялись. Катя неутомима. Когда ее немалый запас презервативов иссяк, она немного растерялась, но я достал свои. К моему удивлению она только раззадорилась. Доны! Никогда не покупайте эти ультратонкие дюрексы. Покупайте обычные. Редкое дерьмо эти тонкие и надевать их долго.
В перерывах между трахом я пытался ее разговорить, но, увы. Рассказывал ей смешные истории из жизни, обсуждал политику и музыку, кулинарию и садоводство, ни что не находило должного отклика кроме моего члена.

Зае-ный, но не наговоренный поехал дальше. На прощанье поцеловала и прижалась так нежно. Хорошая девочка. Стеснительная.
Но в профессии 2 года и, видимо, с хорошими учителями - у нее есть то, что тут так ценят - глубокий минет, быстрая смена резинок, салфетки, 10 гелей для душа. Но для себя я своего извращенческого кайфа не дополучил - не разговорчива. Образ знакомой девушки не создался, создался образ очень молодой, красивой, ответственной профессионалки, которая не снимает чулки и не одевает трусы почти никогда. В целом, хотя эмоциональный формат не мой, остался доволен - ттх, дружелюбие и улыбка взяли свое.

Но к высоким стандартным оценкам добавлю свою - за образ girl the next door троечка. Хотя мне его и не обещал никто, но будем искать.

А для нормальных донов, не извращенцев (в анкете написано - извращены мимо) - отличный вариант.

А в доме моем
Всегда лето, солнце, жара, кайф.
В доме моем
Всегда песни, танцы, любовь, драйв.
И не стучись и не ломись ко мне осень,
Желто-рыжая тоска, холода,
Желто-рыжая тоска, холода.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
научи её жить не по лжи


Сообщение изменил ЮристЪ (26/08/2019 19:21:46)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ничего личного просто бизнес, я бы дал девушке медаль за самоотвеженный труд.  Иван Богдихарма    26/08/2019 19:14:34 
. * * Re: Ничего личного просто бизнес, я бы дал девушке медаль за самоотвеженный труд.  ante    29/08/2019 14:15:13 
. * * Предыдущий отчет тут  ЮристЪМодератор(ы)    26/08/2019 20:11:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru