Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Динамик



На форуме: 13 л 142 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Даша, начинающая приятная девочка
      30/07/2019 14:16:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (903) 260-2172

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=366722

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!

Что-то последние визиты у меня получаются к начинающим в сфере феям. Хотя конечно ННВП, могут и лукавить по этому поводу, но вроде чувствуется что новички и я им верю) Вот и на этот раз попал к новенькой в бизнесе девочке по привлекшей меня анкете и решил поделиться впечатлениями.

Странное поведение диспетчера - сначала дала адрес на совсем другой улице. По приезду пришел к подъезду, звоню в указанный домофон, ответа никакого. Перезваниваю, выясняется что стою совсем не у того дома. Говорит "Я не могла дать вам этот адрес, там не работаю"...ага, я сам придумал что мне надо туда ехать. Но большой проблемой это не стало и осадка не оставило - до корректного адреса 3 минуты на авто. От метро прогуляться минут 5-10 наверное. С парковкой проблем не было, много свободных платных мест, во дворе дома шлагбаума нет. Встретила сама Даша в черных кружевных трусиках и лифчике. Фото полностью соответствуют. Возраст - ну фиг его знает, пусть будут заявленные 20, во всяком случае если завышен, то не сильно. Сразу понятно что салон, но интересный: коридор, по обе стороны плотные двери в комнаты с номерами на них (чтоб клиент не заблудился наверное). То есть не как чаще всего - квартира с кучей девок на кухне. Тут каждая в своей комнате принимает, а не общую поочередно используют. Изоляция очень хорошая, за время визита других совсем не слышал и не видел. При входе сразу же стопка одноразовых тапочек.

Чувствуется по поведению что девочка начинающая: была немного взволнована, суетлива и настороженна. Как вошел, спросила: "А вы к Даше?") Интересный конечно вопрос, отшутился. Потом уже выяснилось что к ней пару клиентов приходили, почему то говорили что в анкете не она и уходили - на всякий случай решила уточнить. Спросила "Вы в душ пойдете?", ответил утвердительно и девушка меня сразу повела к двери в конце коридора. " - А может мне сначала раздеться?", - "Ой да, конечно. Пойдемте в комнату")) В комнате обстановка нормальная, уютная, чистая, кровать большая и удобная, простынь постелена чистая. Чай предложен, полотенце выдано большое и чистое. Когда заходил в подъезд, на двери висело объявление об отключении воды, думал придется из тазика ополаскиваться. Но нет, оказалось что бойлер есть. Ванная выглядит средне, немного небрежно там все и места мало с учетом унитаза. Но не грязно, ванна чистая, пару гелей, КЖ нет (стоит у феи в комнате). Курить в комнате можно. Сама фея тоже курит, но спрашивает каждый раз разрешение.

Контакт почти сразу наладился. Общение на протяжении всего визита приятное на разные темы, доброжелательное, шутки и смех. Как со своей подругой. Атмосфера хорошая. Обсудили в том числе этот бизнес - некоторые моменты ей ещё непонятны, за некоторые вещи (ЗППП, порвавшаяся резина) переживает и волнуется, еще до конца не определилась с отношением к этому делу. Не знает ещё как точно нужно вести с клиентами чтоб угодить, поэтому пока неуверенна и пытается подстроиться. В Москву приехала совсем недавно и еще много не видела и не знает о городе. Раздел её. Тело приятное, фигурка мне лично очень понравилась и привлекла: выдающаяся, но не большая, попа, прям классного для меня размера и состояния, плотненькие маленькие (к такой фигуре впрочем и подходят) сиськи, приятные на ощупь. Ну в анкете всё видно. Волосы, кстати, тоже приятные на ощупь и приятно пахнущие. Девушка ухоженная. Татушек нет, что для меня плюс.

На ласки отзывчива. Делать с ней можно что угодно, вертеть как хочется и удобно - никаких протестов, все выполняется. Соски не чувствительные, позже сказала что ей не нравятся ласкания именно сосков, приятнее когда мнут груди, но до этого никак не протестовала и виду не показывала. Вальтер поверхностный и немного неуверенный. Пальчики пускаются с удовольствием, сокращением и течью. Отношение к дядюшке среднее - большого удовольствия не получает, но и не без эмоций. Призывал на время, киска чистая и приятная, но до оргазма довести дядюшкой затруднительно, пальчиками легче. Прикольная реакция с содроганием когда проводил по маленькому аккуратному ШГ и чуть-чуть вводил) АС, кстати, совсем не приемлет и не хочет. МБР не брал. МВР мне понравился. Ставил ее в 69 (что то последние визиты хочется использовать эту позицию, раньше не тянуло) , вообще никаких возражений что неудобно. Интересуется пожеланиями: понежнее или побыстрее. В процессе тоже выполняет указания. Получил удовольствие. Кондомы нормальные, не дешевые. КС, как и указано в анкете, любит в ЗКП - её оба раза больше всего и использовали, ну и наездницу (не жаловалась и не отлынивала) и миссию. Вид когда стоит рачком классный и возбуждающий меня. Обхват просто отличный, реально узко внутри и ощущения сильные. Ещё умеет сокращать мышцы влагалища, что тоже доставляет классные ощущения. Смазка своя родная. На тумбочке стоит тюбик с гелем, но сказала что ей не надо, а хотела предложить использовать для меня чтоб не натер, но я отказался конечно. Когда начинали КС, стала совсем неумело пытаться играть и изображать страсть. Посмеялся, сказал что не надо этого, ответила "Я просто не хотела чтоб ты решил что я бревно"). В процессе расходится и уже появляется нормальная реакция и озвучка. Дикой страсти нет, но все аналогово, удовольствие взаимное, отдача хорошая, никаких возражений по позам. Управление за клиентом конечно же. Оба раза долго сдерживаться учитывая обхват и возбуждение у меня не получалось. КС понравился. Салфеток не было, но и фиг с ними. Время вроде как строго - будильник стоит с запасом на помыться, но меня по нему не выгоняла и не напоминала про время. Сам я не засек.

Уходя, в шутку сказал что напишу про неё негативный отчет чтоб меньше другие мужчины её посещали, но получился совсем не негативный) Мне все понравилось, девочка приятная и хорошая, контакт наладился и как со своей однокурсницей провел время. Оценки ставлю по своим ощущениям и эмоциям, не ругайте. Если исходить из опытности и профессионализма, то конечно они будут не такие высокие. Но в любом случае, к клиенту относится хорошо и старается угодить. В общем, впечатления визит оставил у меня замечательные.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Senya1975, alex_moscow, Neptun, Axel99, Европеец, Айвенго, Ворчун
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша, начинающая приятная девочка  Динамик    30/07/2019 14:16:08 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Mr.Hotdog    24/08/2019 23:31:09 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Daud    31/07/2019 21:31:39 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Gena1977Iv    08/08/2019 12:22:56 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Динамик    01/08/2019 12:28:01 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Axel99    05/08/2019 14:51:05 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Динамик    06/08/2019 12:57:36 
. * * Re: Даша, начинающая приятная девочка  Roman4536    31/07/2019 17:41:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru