Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Аббатиса

На форуме: 15 л 1 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Четыре дня-три ночи. Калязин.
      13/08/2009 06:54:10 Прикреплённые файлы

День первый.
1.
Большой, сильный, надёжный, любимый и желанный …
Мужчина? Да ни фига! Автомобиль. И только так.

В зеркале впереди идущего Патрола улыбка мужчины… То ли настроение хорошее, то ли умиляется сидящей на его жопе девке на здоровой Тайоте…
Идём на удивление ровно, быстро и с тем кайфом, который доставляет сильная и комфортная машинка…

Яркое солнце бьёт в глаза, изредка заслоняя светом трассу. Ветер, задувающий в окошко трепет прядь волос, которая раздражающе лезет в глаз и щекочет ухо. Душу переполняет ни с чем несравнимое чувство счастья, которое может подарить лишь дорога.
В зеркале заднего вида появилась симпатичная морда куда-то спешащего или просто кайфующего от скорости Х 5.
Кощунство не уступить дорогу Бэхе. Поворотник, пропустить Пежо унитазного вида. Патрол тоже замигал и двинул правее. По линеечке синхронно перестроились. Ликование в сердце –потому что ровно и красиво. Сейчас мимо пролетит Бэх.
Пинок через кресло в спину. Через секунду рывок спинки назад. Твою мать!
-Дети! Не дергайте спинку сиденья и не бейте в неё ногами!!!
-Дети, не обращайте внимания на тётю Лору! Её бешеный комарик вчера укусил!
-Ща всех четверых высажу! В Калязин пешком пойдёте!!! Ната! Я не тётя!!!
-Дети! Не обращайте внимания на дядю Лору. Её вчера бешеный комарик укусил!
Довольный гогот с заднего сиденья. Запах маринованного мяса из кастрюльки с переднего. Размазанные брызги насекомых на лобовухе. Впереди масляными лужами дымится от жары асфальт. Слева летит фура - красавец Вольво. Привычно цепляюсь за руль –сейчас будет сдувать с ряда. А не фига! Секвойя, ведь не крошечная Девятка!!! В зеркале заднего вида отражается белобрысая голова.
-Дети! Не лазаем по сиденьям! Сидим спокойно и смотрим в окно! Скоро на дачу приедем!
-Дети, не обращайте внимания на…
- Сейчас кто-то один будет высажен!
-Лор, я права дома оставила, а тебе идти по жаре не в кайф будет.
Переезд. Рядом с пыхтением тормозит фура. Колёса собирают в гармошку асфальт.

2.
Маленький город, узкие улочки, раздолбанные дороги и грязные дома… Лишь бы никто под колёса не попал, а то будет как пару лет назад, когда жопой ГАЗели чуть не задавила мотоциклиста- только по воплям и обнаружила его там… Машинка припаркована. Нос не торчит, попа не торчит, проезд другим не перегораживает и до дома меньше пяти метров. Норма.

Замок наконец-то открылся, по лестнице затопали. Сумки затащить и можно выпить чаю… Потом за топор браться –уголь для мангала купить забыли…
Задев мои коленки, в открытую дверь заскочил волосатый кусок мяса.
-Ната, там сейчас мимо тебя белый кот пробежит!
-Уже! Только это псина!
-Он на сырых мышах тут разожрался…
-Точно –от тушённых так не разносит!

Детские вопли по дому, одновременный топот на лестнице, на первом и на чердаке… Странно, сколько шуму от трёх детей, собранных в одном месте…
Машин покрылся пылью дороги, тонированные стёкла не позволяют увидеть забытые вещи. Большое породистое животное – чёрное, опасное и безумно красивое…
Через дорогу от дома –около водопроводной колонки лениво топчется девица в шортиках –х.з. что там делает. Посвистеть ей, что ли? Чтоб картинку улицы оживить…
-Привет! С приездом! –голос за спиной.
Злость накатывает изнутри. Не успели разгрузиться и вещи разложить, как уже соседи припёрлись. Хочется повернуться и рявкнуть: «Пшол вон из дома!»
-Маркиз к тебе пошёл. Видела его?
-Угу…- Видимо, это он про кота. Пауза затянулась. Гы! Давай. Ты сюда незваным припёрся –вот и крутись теперь. А я даже не повернусь к тебе лицом!
Судя по голосу, сзади стоит молодой мальчик. В данный момент спокойно рассматривает мои волосы и шею. По телу глазами не шарит. По дому тоже. Стоит не ближе и не дальше нужного. Ровно так, чтоб его присутствие чувствовали… Мило.
-А я тебя в прошлом году видел. Ты на зелёной Девятке приезжала. У тебя Лепс в машине играл -Парус. А ещё ты "Мусорный ветер" пела и какую-то песню на английском!
Стало жарко от стыда. Петь не умею совсем, впрочем и пою «раз в год» под настроение . В «репертуаре» ровно две песни. "Мусорный ветер" Крематория и "Джулия" Собак Павлова…
Почти подскочив, поворачиваюсь.
Передо мной стоит высокий мальчик. Смугло золотистый брюнет. Совсем юный и … с зелёными глазами. Спокойный внимательный взгляд. Открытый и прямой, сверху вниз.
Почему то резко чувствую себя маленькой девочкой… Стало стыдно за орущего в прошлом году из машины Лепса. Вспомнилось, каким матом крыла рабочих и как орала при разгрузке черепицы. Резко захотелось провалиться сквозь перекрытия на первый этаж и ещё ниже…
-Ты кто!?
-Сергей. - Ровный голос. Спокойная речь. Расслабленная поза. Спортивное тело. Неподвижные руки. Приятная мимика на красивом лице. И запах: мыло Safeguard , стиральный порошок... шампунь… и… легкий запах молока, как от щенков или котят! Девственник!!!
-Сколько тебе лет?
-17.
-Ты где учишься?
-Психфак.
-МГУ???!!!
-Я в Калуге буду учиться.
Мдя… Вот и приплыли. Зато дрова самой рубить не нужно…

Уголь нашелся в доме. Рядом с собственной, приведённой в негодность газовщиками, печью.
Через час мясо было выложено на решётку и пристроено на мангал.
Пришла тетка, следящая за дачей. С подробным нудным отчётом о выполненных ей действиях и пачкой оплаченных счетов.
-Поехали вечером купаться?
-Поехали.
Мальчик потопал через дорогу- почти в соседний с нами дом.

Ночь первая.
-Ты готова?
-Да. Полотенце в машине. Пойдём.
-А зачем нам машина? Поехали на мотоцикле!
Показывает рукой куда то в сторону Тайоты. На фоне черного бока вижу что-то красное, длинное и странное. Подхожу ближе… Kawasaki какой то. Да и хрен! Упаду, значит сама дура.
-А мы медленно поедем?
-Медленно и печально!!!
-Я серьезно?

Кайф неописуемый. Остро чувствуется дорога, ветер, воздух. Видно небо. Рассматриваю его длинную ногу, свою рядом – чуть короче за счет разницы в росте. Свобода и тепло мужского тела... Как же жизнь прекрасна!!!

Решено, что ищем высокий обрывистый берег- чтоб раз и глубоко! А потом, пугая раков, лезть на берег, цепляясь на коряги и ища углубления в земле для ног.
Незнакомый берег Волги.
-Догоняй!
-Легко!
Полотенца брошены на какой -то несчастный куст. Комары налетели тучей, а впереди огромная широкая Волга.
Секунду торможу, залюбовавшись бегом и красивым телом. Срываюсь с места в момент, когда он в прыжке вскидывает руки и исчезает из поля видимости.
Сама лечу чуть дольше нужного –высоко. Шлепаюсь в воду задом аки бегемот и, уйдя в глубину, начинаю там позорную возню по собиранию в кучу рук-ног. Жалею, что не прыгнула рыбкой – приглушенные водой плески уже далеко. Удрал.
Выныриваю. Рука ложится криво и шлепает по воде, вдох-выдох не туда, тело нескоординировано. Сергей удирает баттерфляем по лунной дорожке. Ещё раз выдох-вдох-поплыли. Гребу за ним. Не разучилась ещё плавать... Тренировки до второго дыхания, сборы, спортивные лагеря, первые места три года подряд, мастерский разряд и всё для того, чтоб в Волге много лет спустя догнать 17 летнего мальчика? А почему бы нет?

Брызги, попытки друг- друга утопить –рассекаем под водой и на воде, ржём. Хватаю за талию ногами –несколько секунд держится на поверхности, потом уходит под воду. Обнимает и держит меня. Приглушенный водой плеск, скользящая прохладная кожа, чёрная вода и лунная дорожка.
Запыхавшиеся и счастливые выбираемся на берег. Растираемся полотенцами, накидываем на плечи.
Интимность и недоговорённость. Подхожу сама, обнимаю за талию и тянусь к его лицу. Какую-то долю секунды неподвижен и становится страшно, как в 16 лет. Губы теплые, капельки воды с волос, прохладное гибкое тело. Развели небольшой костер, сидим -смотрим на Волгу.
Болтаем ни о чём, смеёмся:
-Я могу пять раз туда и обратно баттерфляем проплыть без остановки!
-А я Днепр около Херсона переплывала!
-Не всякая птица долетит до середины Днепра!
-Не всякая птица долетит до середины Днепра! Зато это сделаем мы –Украинские авиалинии!
Ржем. Почему то именно над этим приколом смеются все и всегда. А я просто счастлива.
-Поехали домой, я тебе лиственный чай сварю?
-Поехали. Родители против не будут?
-Я сейчас один.


Ночная поездка сквозь ночь на мотоцикле. Мужская спина. Под руками талия, мышцы. Запах воды и все тот же запах топленого молока. Воспоминания о его теле в прыжке.

40 минут спустя брожу за ним хвостом по участку и, молча, наблюдаю, как он срезает секатором листики и кусочки веточки с вишни, со смородины и обрывает листочки мяты, пустырника и то, что я не в состоянии опознать. Изредка что-нибудь растирает между пальцев и сует мне под нос – понюхать.
Все срезанное и оторванное залито водой в кастрюльке, а сама кастрюлька установлена на кирпичики, под которыми весело горит костёр.
Горячую кастрюльку с готовым чаем быстро тащим на кухню, где разливаем по чашкам, выключаем свет и, прижавшись друг к другу боками болтаем ни о чём. Сгоняла в машину за флеш-плеером, который мгновенно воткнут в USB порт музыкального центра.
Тепло и запах летнего строения. Уют дивана. Луна странным образом делит кухню на две части косой чертой. С одной стороны черты тень, с другой лунный свет.
-У тебя мужчины были?
От с трудом сдерживаемого хохота весь выпитый чай пытается брызнуть из ушей, живот подводит от боли, желудок мучительно подползает к горлу. Прикрываю глаза ладошкой- потекли слёзы.
-Лора! Лорочка! Я тебя обидел? Прости!
Диким усилием заставляю себя успокоиться.
-Серёж, всё нормально. Как ты думаешь, откуда у меня ребёнок?
Всего 17 лет. А ведь комфортно и хорошо рядом. Вот только впервые подумалось, что лет ему всего нечего и что разница у нас с ним более чем 10 лет. И почему то хочется сделать для него что-нибудь. Вот прямо сейчас.
-Можно я для тебя потанцую?

Ставлю стул на черту света-тени. Прикидываю расстояния пола по разные стороны от стула –где поворот, где широкий шаг, где «проползти» и «перекинуть» ноги в воздухе. И чтоб совпало с границей света-тени. Он вряд ли запомнит танец, но вот лунная тень на теле врежется в память на годы.
Музыка… Какая музыка должна быть сейчас? Рок –в любом случае. Потому что это моё и это часть меня. Что-нибудь красивое и сильное. Но что именно?
Знаю! Знаю точно! Отматываю песни.

Пауза между песнями три секунды. Стул- лунный свет из окна- мужчина на диване.
Gorky Park -Stanger
Вступление стою неподвижно.
Стул между ног, тело в наклоне, одна рука на бедре, вторая на спинке стула. Ок. Вступление сейчас кончится, чтоб повторится уже окончанием…
«Stranger next to me, have I seen your face…» Сколько же раз я делала нечто подобное на работе, но ни разу не чувствовала на себе такого восторженного взгляда. Так странно танцевать для него, когда всю жизнь танцевала только для себя, даже отрабатывая деньги… Странная смесь кайфа от музыки, уверенности в себе и чувство каждого движения. Проигрыш в песне– шаг на стул. Пора раздеться. Как же гитара иногда похожа на человеческий голос... Жаль трусики обычные, а не стриптизные на застёжках… Всё –больше снимать нечего. Замираю в нескольких позах по паре секунд, для фиксации тела в памяти… Аккуратное перетекание со стула на пол.
Стул между ног, тело в наклоне, одна рука на бедре, вторая на спинке стула. Граница света-тени точно на мне.

Аплодисменты. Забавно, однако. Сейчас подберу одежду и выйду на веранду кухни. Если за мной не пойдёт – завтра ночью будем заниматься любовью. Выйдет следом – оденусь и уйду чтоб забыть о нём навсегда. Звук центра на ноль – чтоб впечатление не перебила следующая песня, одежду в руку. Терраса.
Не вышел. Оделась -возвращаюсь.
-Ты так классно танцуешь!!! И ты… такая красивая.
-Я хотела, тебе понравиться. Тебе понравилось?
Кивок. Молчание.
-Я спать.
-Пойдем, провожу…

Ночь вторая.
-Пойдём к нам. Там мои друзья. Я сказал, что ты придёшь.
Два молодых мальчика, две юные девочки. У всех интерес к моей персоне.
-А это твоя машина? Да?
-Не моя – у друга взяла для поездки на дачу.
-А ты с ним спишь?
-А чем ты занимаешься?
-А это твой дом?
-А сколько тебе лет?
-А твоя машина по во-о-он по тому полю с речкой проедет?
-Чем круче джип- тем дальше идти за трактором… Это не моя машина!
Занесла ж меня нелегкая к ним…
-Ты очень красивая!!!
Во как красит человека чужая Тайота, Московская прописка и огромный дом барачного типа в Калязине!!!

Девочки от игры отмазались... Нарды, шахматы, карты –на ведро колодезной воды. На столе вино, почти никто его не пьет.
Час расплаты наступил быстро. После трех выигранных партий в шахматы и восьми в нарды получилось девять проигрышей в «дурака».
Водное побоище устроено во дворе. Вот и мой черёд… Первое ведро обожгло кожу так, что дыхание перехватило. До пятого все ничего. На седьмом стало ощутимо холодно, а на девятом из меня ушло все тепло. Зубы клацали не переставая. Не помогло растирание жестким полотенцем, горячий чай, и интенсивные телодвижения…

Гости как то быстро собрались и ушли –дома ждали родители, а время почти час ночи…
Стучала зубами и размышляла, что будет завтра. Выходило сопли или опять мой родной тонзиллит. Одно из двух, но по-любасу.
Сергей закутав меня в телогрейку и вручив в руки чашку с горячим чаем ушёл включать нагреватель в душе. Предполагалось меня кипятком окатить. Неожиданно вспомнилась работа в Сафари, когда мы перебегали через двор в платьях, попадая ногами в босоножках в ледяные зимние лужи, а я там вообще через день валялась -в этих лужах. Потому что под водой был лёд, а кое-кто все время как то неудачно прыгал.
Отпаивались стопарём водки или коньяка и не болели.
Пришел Серж с полотенцем.
-У тебя есть водка?
-Нет, но я сейчас куплю.
-Стой, у меня в машине валяется бутылка!
-Слушай, а может, я тебе глинтвейн сделаю!?
-Угу. А можно всю бочку воды в душе израсходовать?
-Да на здоровье!!!

После душа из почти кипятка стало теплее снаружи, но изнутри ничего не прогревалось никак.
Из кухни меня в срочном порядке перевели в дом, усадили в кресло, завернули в одеяло и выдали пивную кружку с глинтвейном. Глинтвейн был горячий и острый. Драл язык и горло – бил в нос винным спиртом и вышибал слезу из глаз черным перцем и лавровым листом. Регулярно от него кидало в пот. И был это не глинтвейн, а что-то несусветное, хотя и абсолютно «съедобное». Через 20 минут адских мук стало жарко, вспотел нос и покраснело лицо. Оставалось только подождать, когда отпустит алкоголь. Решено было выпить кофе.
Чашки с кофе в руках. Сидим напротив друг- друга. Глаза в глаза.

Кофе невкусный, ставлю чашку.
-Пойдём, а?
-Пойдём.
-Хоть бы спросил «куда»…
-Да и так ясно.
-Куда?
-Как куда? Спать!
-Ты тут, я там.
-Не. Я тут и ты тут.
Болезненный поцелуй с укусами, облапывания меня через одежду, снимание оной в процессе и какое-то очень странное растягивание - распинание моего тела на кровати. Бедро больно – неудачно придавил, войти не может –угол неверный по определению.
-Можно я буду сверху?
-А ты не забеременеешь?
-Я не забеременею. – Стараюсь не ржать аки конь…
Ни влечения -ни чувственности. Техническое спаривание. Внимательно наблюдаю, впрочем, стараюсь, чтоб не очень явно было видно. Прислушивается к ощущениям. Видимо член в руке и член в … женщине по-разному ощущается.
Упс. Проскочили мимо его окончания. Забавно, я это знаю, а он нет. Пока не знает… Ну… значит его первый половой акт закончится минетом. А то перерастёт в затянутую нуднятину, которую придётся доводить до победного через силу.
Стоны, зачем то предупреждает, что сейчас кончит… Выгибается, голова откинута назад. Норма.

Тело красивое, кожа скользит под губами. Глажу, целую, покусываю и пробую языком на вкус спинку, плечи, шею. Красивый и упоительный.
-Знаешь, а я впервые занимался сексом…
-Да ты что? В жизни бы не подумала! Значит, ты только мой пока – и больше ничей. Сейчас тебя съем!
Второй раз, третий… фиг знает уже какой…

Утро скоро- на небе светает…
«Где то там совсем недавно пряталась луна, а теперь взрывают птицы крыльями восход… И останусь навсегда с тобою я.» (с )
Нет сил пошевелить ногой или рукой, тупо рассматриваю низкий потолок. Пустота в душе и в теле. В голове вертится песенка… Всё просто и легко, упоительно и сладко.
-Я тебя люблю.
Забавный - серьезным голосом про любовь вещает…
-Не! Это ты свой кайф сейчас так чувствуешь, отсюда и ощущение, будто меня любишь. Оно всегда так…
Придавливает мое тело сверху и просовывает ладонь под голову. Заглядывает в глаза. Острое желание накрывает снова. Закидываю ноги повыше и развожу, руки до боли сжаты в запястьях и придавлены им к кровати. Жесткий засос –завтра наверное губы будут черными. Входит глубоко и очень жестко. Боль бьет в голову, хочется отползти и задержать движение ногами, но разница роста и веса такой возможности не дают. Можно остановить словами, только зачем?
–Люблю тебя…
Обрыв биографии.
«Серьезно поврежден мой мозг. Мое сознание» (с) Чувство отсутствия в этом мире и в этом теле. Полусон –полуявь. Лишь тяжесть его тела на мне. Движение по подтягиванию подушки под голову, мерное дыхание в ухо. Уснул. Из состояния полуяви проваливаюсь в сон.

День третий.
-Ната, почему твой сын в слюнях и шипит?
-Потому что его кое-кто научил свистеть в два пальца…
-Я его не учила – слишком маленький ещё!
-Его не слишком маленькие научили. А у тех в свою очередь разбиты коленки –потому что кто-то показал, как надо по перилам лестницы съезжать! Совсем ты, мать, ополоумела…
-Я сегодня опять не дома ночую.
-Красивый мальчик, я б ему сама дала... Мяса коту купи. Он у нас постоянно торчит.

Ночь третья.
В небе грохочет, будто оно решило шлепнуться на крышу дома. В окно видно молнии, ледяной ветер влетает в комнату, злобно треплет занавеску, плюёт дождем на пол и исчезает.

-Оставайся тут жить, зачем тебе Москва? Оставайся …
Что говорить? Что объяснять? Ищу губы, целую, глажу спину… Медленно и аккуратно входит в меня. Глубоко-глубоко. Пауза. Легким движение входит ещё чуть глубже. А ведь секунду назад казалась, что дальше уже и некуда. Как это там называется? Когда абсолютный подгон одного под другое. Слова любви, поцелуи, нежность в каждом движении. Вспышки молний за открытым окном. Прохлада в комнате и капли дождя на подоконнике.
-Слушай, я снова хочу тебя! Представляешь?
-Представляю. Забирай!
Тела перевиты в единое целое. Смотрим друг –на друга в свете молний.
-Пожалуйста, ну хоть полдня ещё. Не уезжай…

Тяну зубами за ухо… Спит. Красивый, как мальчик из рекламы. Целую в губы. Спит. Забираюсь в подмышку- голову на грудь, руку на него, ногу туда же. Хорошо и тепло... А за окном дождь! И даже гром с молнией!!!
Мягко пружинит кровать – кот пришёл… Мокрый и грязный. Сует свою усатую рожу в лицо, нюхает и трещит, как моторчик игрушечной машинки из моего детства. Чувство огромного счастья в и удовлетворения жизнью…

День четвертый.
1.
-Встава-а-а-а-ай, страна огромная!!!!
-Ты чего кричишь?!
-Я пою! Пошли завтракать! Мясо, тушеные овощи и салат! Из дома принесла! А потом машину мыть- она после дождя как обоср… в грязи вся! Её бетонной пылью из воздуха прибило!
Ошалелый взгляд в ответ.
-Говорю, пойдём кушать и машину мыть –вся в пыльных разводах после дождя…
Остановки каждые 10 минут по дороге к реке… Секс около машины, секс в машине, секс в кустах около машины… Водная битва из пластиковых ведер, бег по колено в воде вдоль берега. Ведра закинуты на берег, брызгаемся руками и ногами, носимся в воде и орём как дураки… Удар ладоней в плечи –чуть ли ни с ногами на ушах лечу в воду, падает сверху. Дна под спиной нет, вырываюсь и, отфыркиваясь, ломлюсь к берегу. Ловит за шею. Купальник сорван и закинут к ведрам. Ору от злости, кусаюсь, пытаюсь драться и возмущаюсь… Роняет и прижимает телом ко дну. Держит и больно кусает за плечо. Коленями разводит ноги и вламывается. Мат превращается в стон...

Через четыре часа машина помыта… Вылизана. Пора возвращаться в Москву. Грустно. Смотрим друг на друга.
-Оставайся, пожалуйста…
- Поехали обедать. У нас там щавелевый суп с яйцом, фаршированный перец и компот из ягод с огорода –с чужого огорода, правда...

2.
Машина открыта. Вещи собраны и загружаются в багажник. Дом закрыт и «сдан под наблюдение».
Играет музыка в машине. Не Лепс. Рок... Обычный, привычный, обожаемый мной зарубежный рок.
На душе тоскливо.
Мобильник. Соединение.
-Привет. Звоню попрощаться. Мы уезжаем. Нет- не нужно нас провожать. Через пару минут мимо проедем… Целую тебя.
-Ма! Мы скоро поедем? А можно поставить "Максим"?
-Можно. Кота из дома выпустили? Загружаемся!
Возня, хлопают двери. Галдёж, щелчки ремней. Окно опущено на максимум. Трогаемся.
Его дом. Стоит около дороги. Высокий, красивый и очень молодой. Длинный гудок на прощанье.
"Максим" немного подождёт… Сужение дороги на слепом повороте, что то там впереди мелькает грязной бочиной, пердит и приближается… Притормаживаю. Кого черти несут?
-Ма, а ты кому сигналила?
-Дети, не обращайте внимания на тётю Лору -она влюбилась!
Довольный детский смех…
Из-за поворота выпадает горбатая полугнилая шаха с Калязинскими номерами… Нос грустно висит по направлению к земле- как у помойной дворняги…
-Ща в Москву электричкой поедете… А я… тут останусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Четыре дня-три ночи. Калязин.  Аббатиса    13/08/2009 06:54:10 
. * * Re: Мои пять копеек  капитан    07/07/2010 16:31:46 
. * * Понравилось! Очень.........  Прелюбодей    14/06/2010 11:52:04 
. * * Re: Четыре дня-три ночи. Калязин.  Lee-mon    17/05/2010 23:27:19 
. * * Re: Четыре дня-три ночи. Калязин.  batonoff    27/08/2009 13:39:36 
. * * Захватывает!  TipTroNik    21/08/2009 08:01:24 
. * * Ы-ыыы (+)  ЗлойВлобешник    21/08/2009 14:11:32 
. * * Re: Четыре дня-три ночи. Калязин.  НайдаКС    13/08/2009 19:05:42 
. * * Re: Красивая история в талантливом изложении  Tereza    13/08/2009 17:21:38 
. * * М-дя +  ЖЫрный Ачкарик    13/08/2009 14:01:28 
. * * Re: М-дя +  Аббатиса    14/08/2009 15:26:49 
. * * Re: М-дя +  MARSHAL    15/08/2009 07:15:02 
. * * Спасибо всем за отзывы!  Аббатиса    14/08/2009 07:52:24 
. * * Стесняться не надо, надо еще писать!  Мартовский Заяц    14/08/2009 08:47:12 
. * * Re: Стесняться не надо, надо еще писать!  Аббатиса    14/08/2009 14:50:37 
. * * Re: М-дя +  MARSHAL    13/08/2009 15:11:29 
. * * Господи, как вы всё усложняете-то!...  анал-ИТ-шник    14/08/2009 10:46:18 
. * * Re: Господи, как вы всё усложняете-то!...  MARSHAL    14/08/2009 11:14:41 
. * * Re: Господи, как вы всё усложняете-то!...  анал-ИТ-шник    14/08/2009 11:39:02 
. * * Полностью согласен, дружище!+  disco_72    22/08/2009 09:20:41 
. * * Да нет... это Вы имхо упрощаете +  ЖЫрный Ачкарик    15/08/2009 02:08:38 
. * * Re: Господи, как вы всё усложняете-то!...  Аббатиса    14/08/2009 16:15:35 
. * * Re: Господи, как вы всё усложняете-то!...  Migel    14/08/2009 16:22:46 
. * * Re: Господи, как вы всё усложняете-то!...  MARSHAL    14/08/2009 12:30:30 
. * * Как я уже писал выше  анал-ИТ-шник    14/08/2009 12:50:48 
. * * Re: Как я уже писал выше  MARSHAL    14/08/2009 13:06:14 
. * * Если в рассказе ни капли фантазии  анал-ИТ-шник    13/08/2009 13:37:23 
. * * Re: Четыре дня-три ночи. Калязин.  MARSHAL    13/08/2009 11:40:22 
. * * Re: Четыре дня-три ночи. Калязин.  Ogust Biller    13/08/2009 11:34:57 
. * * РЕСПЕКТ+  ser66geich    13/08/2009 10:57:47 
. * * Да, написано здорово...  Мартовский Заяц    13/08/2009 09:37:27 
. * * Re: Да, написано здорово...  Аббатиса    13/08/2009 09:58:39 
. * * Талантливо(+)  nasreddin    13/08/2009 08:57:41 
. * * Re: Талантливо(+)  Samecz    13/08/2009 11:01:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru