Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
zhenatik



На форуме: 19 л 245 д
(с 07/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
каждому своё, однако - [ #904119 ]
      25/05/2009 19:04:51

Приветствую Уважаемых, Добропорядочных и Благопристойных Донов!!!
не буду спорить с уважаемыми Донами, оценившими данную Сударыню, позвольте лишь свой коммент озвучить - хаживал к ней, и огонек и энтузиазм на мой взгляд имеются в достаточном количестве (на мои субъективные ощущения ).

еще раз повторюсь - я не буду спорить, насколько она профессиональна, констатирую только один очевидный для меня факт: удовольствий на задницу мне обеспечено было достаточно, и хотя большого арсенала не применялось, поставлено это было совершенно адекватно.

нюанс конечно тоже имеется - я не настолько молод (или стар), чтобы тянуться к нимфеткам либо дамам за 60, и эта ухоженная и аккуратная леди мне понравилась (насколько мне кажется - взаимно), в теме сечет, хотя не могу поручиться перед любителями жести что всё что только возможно она сможет обеспечить - не знаю, не пробовал...
ну не настолько глыбоко мы в темах, чтоб наслаждаться, когда, например, на физиономию обрушивается своей мохнатостью полтора центнера веса от Домины, вызывающий восторг у кого то другого с данного форума... и от одной перспективы копры какой нибудь абсолютно уверен, что сбегу не разбирая дороги...

на мой взгляд обычные человеческие реакции присутствуют у любого человека, и если уж не так улыбнулись друг другу на входе, выход, т.е. результат, сплошь да рядом окажется негативным для всех участников...
Мне повезло, чего и Вам искренне желаю...

с Уважением, Zhenatik

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алла - не понравилось  Tawse    12/05/2009 15:27:56 
. * * каждому своё, однако -  zhenatik    25/05/2009 19:04:51 
. * * Re: Алла - не понравилось  123    12/05/2009 18:25:29 
. * * Вес как измерял?  Vini tmp    12/05/2009 16:55:15 
. * * Re: Вес как измерял?  Tawse    12/05/2009 17:12:02 
. * * Точно! Обычно же в анкетах вес занижают, а тут +  Vini tmp    12/05/2009 18:43:47 
. * * Re: Точно! Обычно же в анкетах вес занижают, а тут +  Tawse    13/05/2009 23:39:07 
. * * Соррь, что влезла...  Аббатиса    14/05/2009 07:58:12 
. * * Re: Соррь, что влезла...  Tawse    14/05/2009 12:41:08 
. * * Да не, она ф Теме не рулит! Вот мы ее и раскусили нахрен!  Vini tmp    15/05/2009 18:47:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru