Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Norchi

На форуме: 20 л 320 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
"Фантазии" инструктора 778-5266
      10/07/2003 15:56:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 778-5266

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 1.5.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Страстной бульвар. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Подъезд - чист (оригинально), большие лестничные пролеты , "старо как мир", кстати чист подъезд во множественном количестве, ибо у салона имеется съемная (а может и выкупленная; для экономистов и финансистов - свидетельство на право собственности не спрашивал) квартира в доме напротив. Сразу отмечу, что ремонтные работы в обеих хазах проведены в одном стиле. Дверь - достойна уважения, несколько похожа на двери "новых русских" в прежние десятилетней давности времена. Входим в дверь - ничего так, чисто главное. Немного претензий в стиле, ну ладно... Ванная комната - собственно ванна, гели в 2-3 экземплярах, чистенько, полотенцо обычное, постиранное, без запахов потусторонних любителей, но и без Ланкома.

Итак, представлюсь сам. Для чего? Чтобы было понятно, кто для меня стар, кто млад, кто строен, кто нет, кто высок, кто низок. Короче немного своего ТТХ (сравнений с феями, надеюсь не будет ) - 27 лет, рост 169, вес 65. Было дело в апреле сего года.
Как мне кажется, правильней будет, если отчет будет в некотором роде лаконичен, но постараюсь выбрать золотую середину между словоблудием и полезной информацией ("Краткость - сестра таланта", написано человеком, количество томов, трудов да писем которого перевалило за 30 - о Чехове А.П. речь сия).
Звонок стандартный - по телефону. Информация о салоне из инета, набрел случайно, говорить о том, что не пользовался услугами фей стыдно до невозможного, но сетевой информацией воспользовался впервые. Поехал я в салон, прошу отметить, а фею выбрал из представленных. Кстати, поехал я не один (но впечателние и образованность моего друга - отдельная история). Встречал "сотрудник" салона у кафе (не помню какого) справа от "пушкинского" кинотеатра. Проход сквозь дома по тропе, похожей на любимую тропу уходящих от сотрудников МУРА карманников и прочих девиантностей. Вот мы и у подъезда.
"Привет, вот и мы..." ( в хазе уже). "Прошу к просмотру" - симпатичная, милая, оцифрованная даже в разговоре, работает или нет -хз. От двери в двух шагах комната просмотра - слева журнальный стол (обычно говорят столик, но там стол), два кресла, кровать широченная и вокруг оной девицы (этак человек 15) в рабочей одежде. Первое впечатление - много их, и на х... мне все это нужно. Второе - какого х... приехал тогда. Третье - смотреть надо, а то... Четвертое - надо как-нить КСнуть на трезвую голову. Ладно, смотрим... Ничего так, некоторые смотрят как на врага народа с прищуром Лаврика Берия - в осадке они, не смотрим на них больше. Если бы был трезв, выбирал стройную, миниатюрную с "нерезковатыми" ТТХ, но выпито было достаточно... и выбрал Аню (выше многих, не злой, но дерзких взгляд, сильно обоженная солярием в сравнении с остальными, грудь немного мала, но повлекло). Общаюсь я благовоспитано - "Не трудно будет назвать имя Ваше?". Ответом был уход всех остальных претенденток. Немного пошутил, непонятен оказался мой юмор, дерзости во взгляде оказалось несравненно меньше, чем в речи. Именно дерзости, а не наглости или хамства, понимающий поймет. Полотенцо, в душ. Дверь не закрывается. Небольшой любитель я страдать приемом душа в местах незнакомых, чуть всполоснулся, вдруг влетает Аня и - "НУ ГДЕ ТЫ?". Испугался я . Провожает в комнату убогую своими размерами, от двери сразу вправо, не советую туда, мала слишком. Раскладной диван, простынь - все зачетно (чистое полотенцо да простынь обязательны в любом салоне??). Деньги на бочку - 50 USD, а что делать... Дерзит опять, и вдруг меня пробила эта дерзость, говорю, что товарищ Уэсиба, как человек, воин, чудотворец, в определенном смысле мой гуру на расстоянии, да айкидо, как путь сосредоточения энергии - моя специальность, и тут началось. А покажи приемы (время идет...) Показал; кто знаком с айкидо, хоть немного, подтвердит, что грубости и ударной резкости там мало. "Давай теперь я" - научилась, типа. Старается, но я сосредоточен, заодно в процессе нырков и уклонов успеваю разогреть некоторые группы мышц, - получилось. Прошло, наверное, минут 40, осталось минут 20, ессстественно. Анечка устала немного от кувырканий, к сексу не имеющих отношения. "Выпьешь, что нить?" - она. "Бурбона с колой" - я. "Без проблем" - она. А! Забыл! Музыка играет, не моя музыка - определение такое. Живонько принесла виски (сколько стоило не помню, но прилично), живенько выпито содержимое височного стакана (прошу отметить! мне как-то виски принесли в коньячном фужере ) и вперед к КС. Пауза.... Ртом одевает, ртом, точно помню, быстро, качественно. В губы не целуюсь сам. В язык вшит шар, который усиленно воспитывает "товарища - боевого друга", с усердием исполнение подъемных функций (как мне показалось у Ани несколько коронных движений в орале, но этого достаточно) и собственно сам процесс (правда не КС, а орал - так захотелось из-за вшитого глобуса) мне понравился и с разными диапозоном и амплитудой, где-то быстрее, где-то медленнее, где-то с остановкой и "смотрим в глаза". В общем, покинула жидкость отчий дом. Все аккуратно снято, задаю вопросы типа, что сама любишь... Цитирую: "раком нравится, люблю когда дядьки (имеенно ДЯДЬКИ - прим. авт.) вылизывают письку, а больше нравится играться" - я заметил насчет игор. Пошел купаться.
На прощание:
"Ты придешь ище?" - она.
"Я же не все показал " - смеюсь я.

Был и второй раз, в квартире напротив (там поспокойней, ты да она, друг да Вика, на сайте салона есть, ничего так, понравилось другану). Прикол: несколько приемов из арсенала Аня под моим чутким руководством показала на своей подруге - обсмеялись донельзя.

Золотая середина (см. начало) выбрана мною некорректно - ее нет воббсче, многозначительное сорри за словоблудие и отнятое время.

Оценки: в целом: 4

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Фантазии" инструктора 778-5266  Norchi    10/07/2003 15:56:12 
. * * Re: "Фантазии" инструктора 778-5266  Abanamat    08/08/2003 12:15:57 
. * * Оцените дебют!  Димчик    25/07/2003 12:33:07 
. * * Re: "Фантазии" инструктора 778-5266  Страйкер    11/07/2003 12:37:56 
. * * ИМХО - это не убеждение, к счастью ...  Norchi    11/07/2003 13:09:36 
. * * Re: "Фантазии" инструктора 778-5266  gigimen    11/07/2003 11:36:54 
. * * Re: " Про девиантность..."  Date    11/07/2003 10:18:05 
. * * Re: " Про девиантность..."  Norchi    11/07/2003 10:44:17 
. * * Re: " Про девиантность..." Лучше на родном...  Date    11/07/2003 11:52:22 
. * * Re: "Фантазии" инструктора 778-5266  Турист    11/07/2003 01:12:09 
. * * Cоседи... как сказать:)  Norchi    11/07/2003 09:32:53 
. * * Re: "Фантазии" инструктора 778-5266  drr    11/07/2003 08:36:38 
. * * Поясняю всем кто не в курсе(+)  FLEXXX    11/07/2003 18:34:25 
. * * Re: "Фантазии" инструктора 778 52 66  drr    10/07/2003 17:47:13 
. * * И тем неменее(+)  FLEXXX    10/07/2003 19:40:44 
. * * Re: И тем неменее(+)  Турист    11/07/2003 01:09:58 
. * * Имейте терпение,друг мой(+)  FLEXXX    11/07/2003 17:52:48 
. * * Мдяя. По прежнему работають с "фантазией" (+)  Грех    10/07/2003 17:22:28 
. * * Оцените этот отчет! 07-2003  е-БукерЪ    10/07/2003 16:22:03 
. * * Re:Красавчик!!!  Димчик    10/07/2003 16:13:39 
. * * Re:Красавчик!!!  Norchi    10/07/2003 16:31:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru