Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
art33

На форуме: 16 л 148 д
(с 23/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Полина, ВДНХ, доволен
      23/12/2007 21:29:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (909) 937-8966

http://x-love.ru/details.php?id=15961

http://elite-eskort.com/details.php?id=15961

http://www.dolls.nu/show.php?id=1196345950&oneshow_on=1

ТТХ: 19 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Константинова. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет. Это мой первый отчет, хотя посещаю сайт с 2002 года. Раньше не попадалось фей, по которым стоило бы писать отчеты, или же отчеты уже были до меня.
Итак, сабж. Решил что после полутора месяцев без выходных мне просто необходимо расслабиться, - эксплорер - фейскопоиск - анкета. Выбрал ее, т.к. остальные окрестные феи были заняты или не отвечали, соответственно ехал наудачу. Трубку берет диспетчер, наводка без проблем, с парковкой никаких проблем замечено не было, домофон и я в квартире. Квартира - салон, большая (кажется трешка). Встречала в довольно оригинальном для меня наряде - туфли, полупрозрачные трусики и такой же лифчик. Соответствие фото - 80-90%, она просто немного другая, что она вживую хуже, сказать не могу, просто другая, волосы длиннее, и лицо "породистее" на мой взгляд. В квартире было замечено еще как минимум 2 феи, в таких же нарядах, периодически меняя дислокацию, одна есть на этой анкете: http://www.otsos.ru/showanketbynum.php?Num=5798
Итак, Полина. По национальности гречанка (с ее слов), грудь скорее 1.5 чем 2, чувствительная (один раз сделал ей больно), возраст наверное 23, худощавая (люблю я худощавых, супруга у меня модельной внешности). Со входа были предложены тапочки, помогла раздеться, прошли в место имения. Предложила кофе, чай (черный, зеленый), пепельницу. Время засекается со входа в квартиру. В квартире довольно накурено, ремонт хороший, на твердую 4. Предложила полотенце, проводила до ванной, по дороге встретилась еще одна фея Ванная - тоже на твердую 4 - душевая кабина, джакузи, ничто не течет, пол с подогревом.
Процесс - начала с массажа, на мой взгляд вообще никакого - девушка молодая, в бизнесе явно недавно, дальше взаимные ласки, вот тут я и сделал ей немного больно, лаская грудь. Мокнет сама, но при этом пользуется зачем-то смазкой. Минет (в резине, одевает ртом). Минет по моей оценке средний, не плохой но и не хороший. Дальше - КС, раком. Долго удержаться мне не удалось - созерцание молодой упругой попки и тонкой талии в такой позе вызвала сугубо положительные эмоции. Поскольку кончил быстро, сложно оценить, цифра была или аналог, думаю, уважаемые Доны смогут это выяснить сами. Сняла презерватив сама. Сигарета, треп, разговорами не грузит, довольно общительна, но ни в коем разе не глупа. Так и провел оставшееся время, на второй заход не пошел - хотел сохранить силы для супруги.
Вывод: довольно положительная фея... Простой слив баллонов меня мало интересует, обстановка приятная, фея довольно интересная и отличается от большинства виденных ранее вариантов. Скорее всего, посещу еще раз.
PS: Когда выходил, в коридоре было 3 пары мужской обуви

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, I do love
2 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Валерик, Ночной пилот, Jodo, aviator, girikk
6 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полина, ВДНХ, доволен  art33    23/12/2007 21:29:22 
. * * Re: Полина, ВДНХ, доволен  yusta_s    24/12/2007 11:39:34 
. * * Re: Полина, ВДНХ, доволен  art33    24/12/2007 11:44:41 
. * * был я тама... (+)  yusta_s    24/12/2007 11:49:07 
. * * ну ты брат загнул!!  traxt_man    26/12/2007 20:06:27 
. * * Пара вопросов  Ветеран ВЛКСМ    23/12/2007 22:52:38 
. * * Re: согласен  SAG    10/01/2008 20:53:53 
. * * Re: Пара вопросов  art33    24/12/2007 02:16:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru