FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Аквариус

На форуме: 17 л 81 д
(с 07/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Калининград. Ксюша из Незабудки.
      22/12/2007 01:03:24 Прикреплённые файлы

Приветствую коллег по увлечению в Калининграде, а также как и откомандированных туда, как я. Коротая время в гостинице одноименной городу, прозвонил по визиточке, оставленной заботливыми сутерами в лифте. 4000р 2 часа. "Однако!" - подумал Киса. Прямо-таки столица. Решено было посмотреть нюшку, где найден сабж. Ценник показался несколько завышенным для немосквы, но девушка приглянулась, решено было поехать на удачу.

Созвон. Не очень любезный ответ подтверждает наличие дамы. Договариваемся через 15 минут. От центра оказалось 10 минут езды на такси. Выдвигаюсь. И вот, я уже звоню от подъезда. "Ждите, сейчас вас встретят!" Жду минут 10, прохладно, уже собираюсь сваливать, догадываясь, что фейс-контроль не пройден, но замечаю миниатюрный силуэт приближающийся ко мне. "Добрый вечер! Вы ко мне?" Из под капюшона с песцовой окантовкой выглядывает миловидная блондинка. Стандартно прохаживаемся в адрес, отличающийся от указанного. Благо недалеко, дом соседний. В лифте рассматривую диву. Рост как в анкете, годов показалось поболе заявленных 21, скорее лет 25-27. В целом, личико симпатичное, глазки красивые. На фото она без серьезного фотошопа. Тапки, душ. Всё в норме. В квартире явно не одна, с затаившимися соратницами. Белье подозрительное, похожее на покрывало, если же простыня такая, то есть сомения в регулярности её замены. Фея курит, но на просьбу потерпеть до окончания процесса согласилась. Расплату просят строго до. Фи.

ТТХ. Раздеваемся. Грудка  при оголении мягенькая двоечка, хотя изначально, подпертая лифом, вызывает сладострастные желания. Соски крупные, что видно на фото. Имеет место построжабельный провис. Впрочем, это не было неожиданностью, на фото общий вид груди политкорректн скрыт. Кожа приятная, гладкая, в меру избалованная солярием. Попа кругленькая, животик в тонусе с пирсингом в пупке. Киска почти под Котовского с интимной стрижкой - полоской. Симпатично.

Процесс. Сразу резина без прелюдий. Одевает ртом с серьезной и старательной помощью рук. Миня неглубок с легким касанием зубок. Достаточно интенсивно. Фея в сексе пассивна. Далее перевожу в миссионерку. Легкие стоны. Цифра. Мокнет слабо, но смазкой не пользуется. Вид расплывшихся по сторонам грудок не добавляет возбуждения, переводим в ЗКП. Воооот! Тут совсем другой разговор! Отличная попка, приятный прогиб в спинке. Очаровательные ножки. Отражение в зеркалах трехстворчатого шкафа и в изголовья кровати добавляют в видеоряд красочные штрихи. Охват чуть лучше среднего, но неизменен в процессе  Фея цифирно постанывает. ШГ по виду неюзабельный или "только мужу". Хотя, не интересовался. Через минут 15 приплываю в одиночестве. Изделие аккуратно снимается и завязывается у основания на узелок, чтоб не пролилось =) О дальшей судьбе миллионов моих потенциальных потомков история умалчивает. Шагаю в душ, возвращаюсь - феи нет, оказалось курит на кухне. Предложил добить оставшиеся 30 минут массажем. Пошла в душ, где была минут 7. Массаж  ожидаемо вяло-расслабляющий, в процессе которого удалось разговорить даму, оказалась достаточно милой в общении, да уже поздно, хотя оценку тем самым подняла =)

Мой итог: исключая грудь, ТТХ приятные и точно как на фото, лицо симпатичное, хотя чуть старше. В ЗКП - милое дело. В остальном - есть к чему стремиться, скажем так =)

ПыСы: на абстрактный вопрос про МБР был дан категоричный отказ, после чего работы в этом направлении не развивал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Калининград. Ксюша из Незабудки.  Аквариус    22/12/2007 01:03:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru