Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 72 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Эля, Тульская. Разведка боем.
      18/07/2007 23:42:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефоны: +7 (903) 237-7971, +7 (963) 639-1050

http://dosug.sextalk.ru/1660

http://www.rusdosug.com/indi7972.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43759

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Б. Серпуховская. Метро: Тульская, Добрынинская.



Отчет:

Приветствую, джентльмены!

Сегодня, думается мне, буду лаконичен - научная работа горит. Собственно говоря, эта работа и стала стимулом к хождениям по феям, т.к. нарастающая острота симптомов спермотоксикоза все более снижала работоспособность, а возможности пригласить кого-либо из "обычных" подружек не было - цейтнот; приглашать на свидание на весь вечер - слишком большая роскошь, на пару часов "перепихнуться" - могут обидеться. В связи с сим прискорбным обстоятельством решено было заглянуть к фейке на часок, а поскольку были кой-какие дела на Тульской, искать стал именно там.

Сразу должен предупредить уважаемых читателей, вкус у меня довольно специфический - поскольку подружек-ровесниц мне хватает, если уж снимаю фейку (что стараюсь делать как можно реже), то обычно выбираю даму основательно постарше меня (за тридцать) и достаточно пышных форм. Очевидно, со школьной скамьи на уровне подсознания идея сидит - изнасиловать училку, желательно, анально и максимально жестко.

В этой связи, оценив возможные варианты и проверив их наличие, остановился на Эле (не самый радужный отчетец http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=599980 немного смущал, но решил сам проверить).
Созвонился, по телефону любезна, подтверждает все заявленное, включая а/с, дает директивы, куда добираться (попутно, как выяснилось, выезжая туда сама - появляется на данной хате, как и подобает истинной татарке, набегами).
К слову сказать, дивчина из Уфы и постоянно курсирует по этому маршруту. Через неделю опять собирается улизнуть.

Искомый дом нашел не без проблем, но, в целом, вполне досягаемо. Будьте готовы к возможным сложностям с парковкой.

Открывает сама, добравшись чуть раньше меня.
Что могу сказать про внешность... Крашеная блондинка. Мордашка яркая, я бы даже сказал, достаточно симпатичная, с татарскими черточками и значительным количеством макияжа. Фигура - плотненькая, грудь подвисает, но вполне плотной и упругой консистенции, ножки и ягодицы плотные, без целлюлита, при этом потоньше, чем можно было бы ожидать. Дело слегка портит большой живот, существенно больше, чем на фото, талия де-факто не контурируется. По всему телу хороший загар.

Держится вежливо, но замкнуто. Тапки-чай-кофе предлагаются. На прямолинейный вопрос: "ты меня стесняешься?" было с равнодушным пожатием плечами отвечено "нет, просто молчаливая от природы". Спросил, сразу ли отдать деньги, отвечает - "все равно". Даю три тысячи, говорю, что желал бы полную программу.
- Миньет без презерватива?, - с некоторой, как мне показалось, надеждой интересуется фея.
- Можно, а также а/с, - отвечаю я.
Эля заметно грустнеет.
- С этим могут возникнуть сложности, давайте лучше миньет.
Я не являюсь фанатом ШГ, но тут обидно стало - получается, что по телефону просто разводят внаглую. Уперся.
- Ладно, посмотрим, как пойдет... (с черной грустью в голосе).

Выдано чистое сухое полотенце, отправлен на помывку. Ванна вполне ничего, чистая, просторная, гели-шмели и хлоргексидин в хозяйстве имеются. Квартира, кстати, тоже вполне благоприятное впечатление производит, чисто, стильно, приятный антураж, релаксирующая музыка.

Поплескавшись по очереди в душе, мы перешли к, собственно, процессу. Фея осмотрела оный орган и еще раз со скорбной миной поинтересовалась, надо ли ШГ. Нада. Пару минут миньета (ОЗК натянут ртом), смазка в анус и вперед. Сначала хотел нагнуть ее стоя (и практически нагнул), но тут же последовал взвизг и требование вынуть, после чего фея рухнула на спину и со словами "не, не пойдет" предложила классику.
- Пойдет, пойдет, - констатировал я, уложил Элю на животик и приступил к тестированию ее анального потенциала. Озвучка вполне аналоговая - т.е. стоны и вскрики a-la Зоя Космодемьянская весьма натуралистичны. Впрочем, я не гестаповец - садировать долго не стал, очень постарался завершить максимально быстро. Удалось в рекордно для меня сжатые сроки - минут за пять. Весьма плотный охват тому способствовал.
К слову, сексодром просторный, довольно мягкий (м.б. даже слишком), чуть-чуть поскрипывает (некритично).
ОЗК снят салфеткой, вторая, дезинфицирующая, выдана мне для наведения гигиены. Никаких "левых" субстанций или посторонних запахов не отмечено (вообще, могу констатировать, девушка весьма чистоплотна).

После помыва на скорую руку - расслабленный треп ни о чем. Поинтересовался, зачем, если с а/с такие сложности, она его практикует. Было отвечено, что заявлен он "для многочисленных клиентов с пенисами по 2см, и на меня изначально не рассчитывался" (при условии, что оный орган у меня отнюдь не монструозный - 17 см всего). Полежали, потравил немного анекдоты, Эля даже разговорилась (то ли ко мне немного расположилась, то ли обрадовалась, что а/с закончился).

Спросил про массаж. Ответом была крайне тоскливая мина и заунывное "ууу, массаж..."
- Ладно, живи уж, - махнул рукой я.

Еще минут через пять предложил миньет. Опять та же грустная мина, но, немного ворча, послушно полезла за резинкой. Оный орган приведен в боевую готовность, зачехлен и подвергнут активному миньетированию (весьма неплохому - с каким-то хитрым подкручиванием языком; приятно, в общем).
Увы, минут через 5-7 оный орган был феей выплюнут - устала, типа. Ладно, приступим к классическому сексу. Что я могу сказать... Секс, как секс. Заурядный. Вход не тоннель метростроя, но и отнюдь не девичье лоно. Озвучка - 100% цифровая, но ненавязчивая, этакое легкое постанывание.
Увы, меня поджидал облом. Просовокуплявшись минут 20-30 и сменив три позиции, я понял, что имеет место сухостой - кончить возможным не представлялось.
- Ладно, - говорю, - надо тебе еще до Уфы живой добраться. Пошел в душ.

Далее - мимолетные сборы и молчаливое прощание.

Резюмируя - ищущим драйва, бурного секса, оргазмов и всякой экзотики - точно не сюда. Любителям молодых стройных девочек - тоже. Могу осторожно порекомендовать к апробации желающим спокойного секса, которых возбуждают плотненькие дамочки за 30, или молодым распутникам вроде меня, желающим оторваться с женщиной постарше.

Плюсы - в целом, вполне аппетитный вид, корректность в общении, хороший миньет, приличное "место имения".
Минусы - крупногабаритный живот, "оцифрованность" процесса, выраженная леность, отсутствие явного желания угождать клиенту, проблемы с а/с.

Итоговая оценка - так и быть, поставлю четверку авансом.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (20/08/2007 22:32:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эля, Тульская. Разведка боем.  секс-гвардеец    18/07/2007 23:42:37 
. * * Re: Эля, Тульская. Разведка боем.  секс-гвардеец    01/06/2023 01:29:20 
. * * Re: Эля, Тульская. Первое знакомство  Fich    11/09/2007 11:52:36 
. * * Re: Эля - наглая мразь.  diiks    21/07/2007 23:11:37 
. * * Re: Эля, Тульская. Разведка боем.  bomzhik    19/07/2007 06:37:37 
. * * Re: Эля, Тульская. Разведка боем.  секс-гвардеец    19/07/2007 11:22:13 
. * * у нас, ученых, свои понятия "отрыва" (-)  kroman    19/07/2007 08:52:23 
. * * Re: всё как-то грустно (-)  отшельник    19/07/2007 09:51:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru