FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
susanin2009



На форуме: 16 л 304 д
(с 28/06/2007)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Питер, РФ
юля ,9491980 ,канал грибоедова ,27
      13/07/2007 14:28:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: юля

Телефон: +7 (812) 949-1980

http://www.fantaziyalove.ru/saloon_2.html#164

Цена: 1800 руб за 1 час, 2800 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

получилось не так как хотел .домино заряженые цены . по памяти пришел в цум на фонтанку .созвон -отрицательный результат -переехали ,цену тожезарядили ,отмел нах. ближе фантазия. ахтунги и плюсы в отзывах .ориентир -мнение Прохожего . выбрано место на канале грибоедова .куева туча туристов ,чуть непотерялся .ждал минут пять ,тетя по полтан проводила в аппартаменты .квартира -х@@ня , не евро .хотя чисто . созвонился когда обещала шестерых .шел от фонтанки пешком ровно 20 минут .по пришествию осталось четыре .боты мужковы заметил . пару . выбор невелик -всего четыре .принял решение остаться с юлей .приглянулась больше других , загорелая , улыбчивая . местоимение - то что осталось гостиная -диван . хата не евро но не говно . скромно .душ и гели все есть . шароебистые движения б@ять достали .три раза кто то пытался войти помыться со мной .х@ня какая то. отведеное время началось с прослушванья любимй музыки феи .х@@ня какая-то ,я последние дни бабу должен отиметь после того как наслущаюсь музыки ? ну долго не церемонилась . опнла настроение стала минет делать. минут через пять предложила ее поласкать ,типо орально. не настаивал ,в других местах вроде это даже не практикуют или отдельно платить надо .не мастак но волю чувствам дал , как смог . из меня лизун никакой ,опыту маловато .не как у некоторых. вроде прется от этого ,не знаю чего тогда просила. короче все закончилось обычной е@лей . нормуль .не проиграл ,внимания достойна

Исправлена ненормативная лексика. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил crazysm (13/07/2007 22:36:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* юля ,9491980 ,канал грибоедова ,27  susanin2009    13/07/2007 14:28:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru