Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Подлянка на Полянке, или Как я ушел от феи дважды
      06/11/2006 14:25:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика (Алиса)

Телефоны: +7 (915) 180-6055, +7 (915) 180-6052

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35056

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35102

ТТХ: 19 лет, рост: 183 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Б. Полянка. Метро: Полянка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые читатели!
Ну-с, о чем мы с вами сегодня поговорим? Я предлагаю поговорить о свидании вслепую. Наверняка у каждого из вас хоть раз в жизни, но было подобное свидание. Помню, сам в начале 90-х пытался знакомиться по газетным объявлениям. А ведь компьютер тогда был таким же предметом роскоши, как и автомобиль, причем такой компьютер, КОТорый в наше время уже и даром никто не возьмет, разве политехнический музей какой-нибудь. А о существовании интернета среднестатистический россиянин тогда еще и слыхом не слыхивал. Нет, можно, конечно, было бы обменяться и бумажными фотками посредством обычной почты, но ведь для завершения двустороннего обмена пришлось бы ждать дня 3 – 4, а это долго. Ведь так и возникает желание поскорее воочию увидеть объект вожделения, томный и нежный голос КОТорого ты слышишь каждый вечер (а то и не только вечер!) в телефонной трубке… Реальность же, как это обычно бывает, может немало удивить… причем, как правило, не в лучшую сторону. Ну не вяжется как-то реальный образ с тем, что ты выстроил в своем воображении! Не знаю почему, но – fuckт! Да и обратная сторона, бывало, разочаровывалась, т.к. в реале почему-то видела не своего любимого Кристофера Ламберта.
Есть любители ездить по газетным объявлениям и к феям, даже одно время отчеты о таких писАли, однако во последнее время я что-то подобных отчетов не замечаю. Скорее всего это объясняется тем, что «газетные» расценки практически сравнялись с «интернетовскими», а поэтому смысл рисковать исчез полностью. Нет, ну действительно: если «газетная» цена ниже, то можно туда съездить и рискнуть – вдруг попадется настоящий брульянт? А что, такое тоже теоретически может быть. Ну а если будут одни гоблины, то можно и уехать, никто ж не заставляет их драть насильно, правильно?
Однако неКОТорые феи и в интернете вынуждают честных тружеников встречаться вслепую путем размещения левых фоток. НеКОТорые, особо честные, впрочем, об этом сразу предупреждают, как здесь. Но это редко. В основном рассчитывают на клиентскую лень вкупе с неудержимым спермотоКСикозом, мол, трахнет как миленький что дадут. А бывает, что хоть фотка и левая, но замена предлагается ничуть не хуже или, по крайней мере, вполне достойная. Просто другая. Именно таК Со мной и произошло 3 недели назад на Полянке – ехал к этой, а ПОПАл вот к этой, но остался вполне доволен. Так доволен, что хотел ее еще раз посетить, а что из этого вышло, вы и узнаете из последующего рассказа.

Сейчас я довольно редко езжу два раза к одной и той же фее, однако после контакта с неКОТорыми из них возникает ощущение какой-то незавершенности (даже если 2 – 3 – 4 раза были завершены полностью! ), чувствуешь, что еще не испил до дна сию чашу наслаждения, и хочется еще раз вернуться, чтобы исправить это досадное недоразумение. Вот примерно то же самое у меня и произошло с молоденькой очаровательной Настюшкой. Но когда я позвонил по ее телефону (первому в карточке) через 1,5 недели после нашей встречи, мне было сказано, что к Насте приехал прекрасный принц на белом Мерседесе и увез ее в прекрасную страну, где местные жители едят лягушек. Впрочем, увез всего на месяц. И порекомендовали звонить недельки через две. Кто их знает, вдруг она в столице этой волшебной страны нарвется на мину, коих в изобилии оставляют на газонах местные собаки, и, разочаровавшись, решит вернуться раньше? Вот и я, окрыленный такой надеждой, решил позвонить ей еще через 1,5 недели, т.е. через 3 недели после нашей встречи. Звоню – телефон выключен. Ну да нам не привыкать – сейчас мы его замониторим путем посыла SMS. И вот, где-то в час ночи, когда я сидел за своим компом, мне вдруг приходит сигнал, что тот телефон включился. Сразу звоню – приятный голос на том конце отвечает, что это не Настенька, а ее подруга Алиса – одного с ней возраста, тоже блондинка, даже выше ростом – аж 183 см – и вполне готова Настеньку заменить. Уточняю насчет расценок – отвечает, все то же самое.
- А целоваться будем? – спрашиваю.
И тут она выдает такую фразу:
- Ну… поцелуемся.
Что это значило, интересно? Поцелуемся – это только один раз, что ли? Ладно, проверим.
А так как спать больше хотелось в прямом смысле и одному, встречу решили отложить на следующее утро.

В общем, на следующий день звоню, договариваюсь, еду. Дверь открывает высокая и довольно крупная блондинка, хотя не сказать, что толстая, но интеллект, как потом выяснилось, увы, соответствует цвету волос, грудь 2, и, по-моему, висячая (но не уверен, т.к. фея так и не сняла с себя накидку). На этот раз представилась почему-то Ликой. Чай на этот раз предложен был (причем даже несколько сортов на выбор), поэтому оценка за отношение к клиенту будет снижена за другое. Пью чай, пытаюсь наладить контакт с фейкой, но он что-то не налаживается. Все общение с ее стороны – на уровне «ну расскажите что-нибудь». А ведь я в последнее время довольно привередливый стал, причем не в отношении фейской красоты, а именно к ее психологических качеств. Т.е. если фея проявляет прохладное отношение, то я с ней не останусь: смысла нет. Это ж для меня будет разновидностью онанизма, акт КОТорого я могу совершить и за бесплатник. Если так пойдет и дальше, то я скоро начну требовать, чтобы фейка непременно в меня влюБЛЯлась.
Ладно, это все лирика, а поцелуй-тест провести все-таки надо. Для очистки совести. Итак, попытка № 1 – морду отворачивает. Смотрю на нее вопросительным взглядом и провожу попытку № 2 – то же самое, но только к этому добавляется еще и реплика:
- Что? В губы я не целуюсь.
- Да? А что так?
- Ну вот так.
- Это ж называется глупые предрассудки. Давай их оставим, а?
- Нет.
- А у меня в кармане хрустящие купюрки есть. Так что выбирай, с чем останешься: с глупыми предрассудками или с хрустящими купюрками.
И тут с ее стороны последовал просто «гениальный» ответ:
- А сколько купюрок?
- А столько же – согласно установленным тарифам.
- Нет, ну а сколько?
- Сколько было указано в анкете.
- Нет, я хочу от вас услышать, сколько конкретно.
- 2000 за час.
- А вот и нет – там указано 3000 за час! Можем даже сейчас позвонить и узнать.
- Правда? Ну тогда ты вообще ни хрена не получишь, а утешением пусть тебе остается твоя ненарушенная половая неприкосновенность.
- Ну извините, что не угодила.
- В следующий раз в анкете реальную цену указывай.
С этими словами я и покинул квартиру. Вы спросите, а при чем тут «ушел от феи дважды»? А при том, что мое общение с ней на этом не закончилось. Отойдя метров на 20 от ее подъезда, слышу звонок мобильника. Разумеется, это была она:
- Ой, Вальтер, извините, пожалуйста, произошло недоразумение, я сейчас позвонила – там действительно цена 2000, а то мне пришлось бы из своих докладывать. Возвращайтесь и извините меня, пожалуйста.
- Так ты же и в губы не целуешься.
И тут она опять отвечает:
- Ну поцелуемся.
Ну и чего от нее можно было ждать? Что она тут же начнет пылко целоваться в губы и тащиться от процесса? Вот наивный чуКОТский вьюнош! Однако что-то взыграло во мне любопытство: а действительно, как события могут развиться дальше? Поэтому решил вернуться. Возвращаюсь – она еще раз извиняется, а я провожу новую попытку поцелуй-теста. На этот раз ответом с ее стороны был короткий чмок и неизменный вопрос: «Что?»
- Нет, - говорю, - подруга, так не пойдет.
- А почему?
- Потому что ведешь себя как 14-летняя целка!
- Ну не знаю, другим нравится.
- Вот другие пускай тебе и платят деньги.
На этот раз ушел от нее окончательно.

Вы думаете, мои prickлючения на этом закончились? Как бы не так! Разумеется, я стал обзванивать запасные аэропорты, первым из КОТорых оказалась вот эта Алиса. По телефону мне было сказано, что Алисы нет, она будет через 3 дня, «но есть мы с подружкой», а находятся они теперь не на Поганской, а на Прахе Культуры. Ну ладно, ехать вроде недалеко, поэтому решил посмотреть, что это за вертеп такой. Квартира оказалась обыкновенной совковой двушкой, а в той комнате, где мне было предложено приятно провести время, вместо двери висела занавеска. Что касается обитавших там двух феек, то уже с первого взгляда на них стало понятно, что ловить там нечего. «Ладно, - думаю, - хоть чайку попью на халяву». По иронии судьбы чая там тоже оказалось несколько сортов, а одну из девушек звали Ликой, и она тоже была крупноватой: на вид года 23, рост около 170 см, вес около 60 кил, грудь 2. Еще у нее был такой прикольный передник с изображенными на нем карточными мастями. Вторая девушка (не помню ее имени) была помельче и постройнее, грудь около 1, но… жизни в ее глазах было меньше, чем у Лики, поэтому решил попытать счастья с Ликой (чему, КСтати, предшествовал треп с обеими девушками, хи-хи-ха-ха, и все такое). Приближаюсь к ней для проведения поцелуй-теста, а у нее рука на подбородке как была, так и держится, а это однозначный сигнал того, что драйва не будет. В общем, покинул я и этот вертеп. Отдельный отчет решил не писать, т.к., во-первых, нигде не вижу анкет этих девушек, а во-вторых, ничего такого криминального с их стороны не было – отношение с их стороны (особенно со стороны Лики) вполне корректное, неплохие такие девчонки… если собираешься с ними просто папесдеть. Это я просто такой привередливый.

Вы, наверное, подумали, что я поехал домой? Представьте себе – это не так! Даже удивительно! Обычно я в таких случаях говорю себе: «Вальтер, сегодня не твой день, так что езжай домой и наслаждайся сэкономленным баблом». Однако в тот день я был упрямее десятка ослов и начал обзванивать другие аэропорты. Однако на каких-то из них мне не давали посадки в нужное мне время, на других телефон был выключен/заблокирован, а на третьих просто не брали трубку…

Однако мои усилия все же были вознаграждены великолепным кеКСом с очаровательной восточной девушкой Лолой. Отчет о ней писАть не буду, т.к. о ней уже был отчет, необоснованно снесенный в сомнительные, но потом реабилитированный уважаемым Ляпсусом.

Ну а тем, кто дочитал эту эпопею до конца, напоследок замечу, что Алиса-Лика с Полянке на вид вполне ипабельна, очень даже неплохо смотрится. Так что те, кому отношение к клиенту пох, могут очень неплохо провести время. Только рекомендуется звонить по первому телефону в карточке и уточнять цену – 2000 р. в час и ни копейки больше. Да, анкету Лики я потом все-таки обнаружил – с левыми фотками и с ценой и впрямь 3000. По ряду совпадений (расположение, телефоны с разницей лишь в последних цифрах, левые фотки) можно сделать вывод, что это она и есть.

ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 5-

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Подлянка на Полянке, или Как я ушел от феи дважды  Walter    06/11/2006 14:25:59 
. * * Ути-пути, телевончики сменили!  Walter    05/03/2007 19:57:14 
. * * А по поводу Настюшки  sledopyt    13/11/2006 16:20:43 
. * * Похоже, не вернулась  Walter    19/11/2006 18:57:45 
. * * еще одна свежая подстава по указанному номеру (+)  kroman    09/11/2006 14:51:31 
. * * Да их тута целый сендикад  Walter    09/11/2006 19:20:27 
. * * а вот я.... (+)  kppot    07/11/2006 14:00:50 
. * * просьба-рекомендация (+)  kroman    07/11/2006 13:21:42 
. * * Re: просьба-рекомендация (+)  Walter    07/11/2006 14:15:52 
. * * Уважаемый Вальтер, а не могли бы вы сцылочку +  Dark_Yoda    06/11/2006 20:09:08 
. * * Цена принципа.  Прохоръ    06/11/2006 15:16:10 
. * * Re: Цена принципа.  Walter    06/11/2006 16:04:29 
. * * Общественность настаивает(+)  FLEXXX    06/11/2006 16:43:40 
. * * Специально по просьбам общественности - отчет про Лолу  Walter    06/11/2006 22:10:31 
. * * Re: старик..  shpuntik33    06/11/2006 15:09:42 
. * * Re: старик..  Walter    06/11/2006 16:05:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru