Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Такой



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)
      05/11/2006 21:45:25

Ну что же…Приступим…

Памятуя об угрозе бана кропаю эти сроки

Пару недель назад родная контора снарядила меня в культурную столицу: ознакомиццо с достопримечательностями, вискаря пожрать, проинспектировать рынок секс-услуг.

Времени дали не много – сутки. Даже меньше: в 10 утра пт прилетел, в 8 утра сб улетел. Не много, но достаточно.

Па парядочку:
Жил напротив Казанского – вери гуд.
Обедал в «Камелоте». Хреново. Долго ждал, по кухне вроде как 4, но по антуражу и атмосфере – не выше 3. Да и цены из разряда «этого не может быть». Вышел оттуда с мыслью «Ну вот, знаю в Питере еще одно место, куда ходить категорически не стоит.

Надо признать, что весь день, буквально со времени посадки в неблагонадежного вида самолёт проходили под аккомпанемент огненной воды в виде скотча. Это задавало определенный темп и ритм, и вводило в состояние, которое можно описать как «здесь и сейчас!».

Вечер подкралсо незаметно. В районе 9-ти решено было выдвигаццо на поиски приключений. По совету товарищей, по зову сердца, учитывая клубную принадлежность и принимая во внимание географическое расположение (3 мин. пешком), выбор пал на «Конюшенный Двор».
Нарядно: с одной стороный Исакий, с другой Спаса на Крови…но в начале десятого в пятницу в Конюшне было тихо как на кладбистче. Я даже заходить не стал: ноль народу, тишина, какие-то колхозники жрут водку по углам…

Думаю, ну не время еще..питерцы народ особый…подождем, твойу маму…

На пару часов взял тайм аут – по ходу решил пару производственных задач, поставленных конторой.

В 11 картина в Конюшне изменилась: народ уже был. Но от этого веселее не становилось – народ был не тот. Поясню. Я пробыл там сполчаса, смотрел на всё действо со 2 этажа и меня не покидало ощущение, что я на дискотеке в сельском клубе в каком-то Запидрищенске, а не в якобы модном заведении северной столицы…Ни одного(!) примечательного персонажа ж/п (женцкого полу) я не увидел. Гопота. Только гопота. Одно но: go-go. Два мини-подиума, на каждом по 1 девачке плясало весьма умело и задорно. По ТТХ – между 4+ и 5 (по крайне мере те, кого я увидел). Покидал я Конюшню без расстройства, но с уверенностью – еду в Максимус.

Привечают там неплохо. Встретили 2 хостесс – у одной, пилять, было такое декольте, что тока соски и прикрывало (это при третьем-то размере). 700, кажеццо, рублев, попросили отстегнуть на месте, что несколько напрягло – могли бы просто в счет включить.

Захожу.
Атмосфера – что надо. Разврат и дыхание плоти. Народу – битком. Девок – куча.
Первое впечатление: необычно/неудобно организовано пространство. Длинный зал – справа стойка во всю длину – слева дЕваны – посредине сцена, опять таки во всю длину зала в виде подиума с 2 (кажеццо) шестами.
Мест нет. Нашли у стойки. Еле сел. До бармена куй докричишься – стойка длинная, за колоннами нихера не видно.

Деушки. Разные. Штук 30-40. Есть совершеннейший зачот (3-4 персоны), есть «гуд» (10-15), есть «третий сорт не брак» - эдакие среднестатистические работницы стрип-индустрии, ну и несколько гоблинов…
В целом, ситуацию с ТТХ можно назвать благоприятной – смотрится всё «на одном дыхании»
Было пару персон, про которых я мог бы сказать, что это едва ли не лучший стрип, что я видел…Одну, кажеццо, звали Покахонтес…Краснокожая, пля..

Теперь по организации досуга в этом гнезде разврату. Он есть. Но неуклюж.
СтрЕптиз – топлеЗЗ. Что некруто нихера. Барный стул, на котором я провел почти всю ночь (места на дЕванах так и не освобождались) не располагал к большому комфорту и контактным леп-денсам…:(
Нагловатость персонала находиццо на среднем уровне – могло быть и хуже.

Все девки заточены на приват. Эта «заточенность» проявляется в первые же 5 минут апщения. Со всеми.
По сути приват – это единственное, что вам смогут предложить в клупе..

В итоге, одна из стрипок из категории «ничетак» (те 3-4 каралевы от стрЕптиза, которые были особенно зачОтны, в зале не появлялись) пройдя естественный отбор уговорила на приват. 1500. Мелодий, вроде две. Ну неплохо так. На песду посмотрел . В других местах так леп-денсы танцуйут

Увольнения.
Они, сцуко, есть. Но прайс – это что-то с чем-то.
Разными персонажами объявлены были три ночь/цыфры: 500 – 750 – 850. Я не помню, сколько там идет клуппу, я запомнил только итоговые цыфры. За 500 – средненький вариантик, за 750 и 850 варианты более чем достойные, но прайс…

Итогом было то, что в начале пятого из последних сил я поднял свою ж. и пошел спать (хоть чуть-чуть).

И всё бы ничего, я успел бы забыццо тревожным сном на час-два, но…был едва ли не пойман на выходе за рукав предприимчивым молодым человеком спортивной наружности, который предложил поипаццо… Нет, плять, не с ним , а с «деушками модельной внешности», как это обычно гвориццо. Сил на принятие решения не оставалось. Я попросил у этого злодея пятирублевую монету. Подкинул. Орел. Едем. В итоге я цельный час ипал что-то упругое в доме перед румынским посольством. Звали, кажеццо. Вика.

Резюме:
Питер хорош. Он ждет.
Клупу реально тесно. Приват румов мало. Ипаццо надо в клуппе – этого нет.
Итогом: всего того, что есть мало, для того, что быть «лучшим стрип-клубом» второй столицы (что было несколько раз мне озвучено)

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Такой    05/11/2006 21:45:25 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  vrig    13/11/2006 13:55:43 
. * * Слегка комментну+  Arty    07/11/2006 10:04:41 
. * * Re: Слегка комментну+  Mimin    07/11/2006 10:32:09 
. * * Re: Слегка комментну+  Mu-mu    07/11/2006 13:52:55 
. * * Re: Слегка комментну+  Snegov    10/11/2006 22:42:17 
. * * Re: Слегка комментну+  Dobroliuboff    11/11/2006 17:01:23 
. * * Re: Слегка комментну+  Mu-mu    11/11/2006 11:10:29 
. * * Re: Слегка комментну+  Snegov    11/11/2006 11:27:41 
. * * Re: Слегка комментну+  Mimin    07/11/2006 17:36:13 
. * * Re: Слегка комментну+  Dobroliuboff    07/11/2006 10:51:41 
. * * Re: Слегка комментну+  Mimin    07/11/2006 10:54:22 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Mu-mu    06/11/2006 15:36:42 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Mimin    06/11/2006 17:48:01 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Elver    06/11/2006 17:58:51 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  лялечка    08/11/2006 01:03:32 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Mimin    06/11/2006 18:01:20 
. * * Re: ай молоцца!  kot_skot    06/11/2006 14:38:19 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Elver    05/11/2006 22:26:59 
. * * Re: Люблю тебя, Петра творенье! (Максимус, СПб)  Такой    06/11/2006 09:37:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru