Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Elver



На форуме: 17 л 214 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Пятница, 911-ое (отжиг под Хэллоуин). Версия Элвера
      28/10/2006 18:55:14

Обещанное описалово аццкого отжига в исполнении КЛСиСТ’кой братии, очевидно, вскорости воспоследует, я же отпишу буквально пару слов (нет-нет, никаких огромных отчетов – да за кого Вы меня принимаете?!! ) как выглядело рождение легенды с места диванчега Элвера, что напротив входа…

Гм…

Ну что ж, господа присяжные заседатели, после всей рекламы и PR’а действа мы с супругой, идя на мероприятие и обладая недюжей фантазией в плане «диких лесбийских игрищ и немотивированного веселья», приправленного «парадом утопленников-матросов затонувшего армянского линкора», да еще и надвигающимся Хэллоуином, рассчитывали и впрямь увидеть нечто из ряда вон, чуть ли не со входа на Малую Дмитровку . То ли это будет клуб загримированный под остов затонувшего корабля, обвешанный стройными телами персонала всех 911-ых г. Москвы, или логово графа Дракулы со всеми просыпающимися по ночам алыми пЕлотками и вытекающими последствиями… А, может, просто какой-нибудь ужас сугубо эротического характера прямо при входе, и чтобы только на диванчике слегка отпустило… В общем, не было ничего похожего, только чертята изредка то тут… то там…(когда выпили, чертят прибавилось - зачОт )

Девчонок и впрямь, как и было заранее обещано (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=492318&page=0&vc=1) – ни присесть, ни прилечь, ни яблоку упасть. Много. Очень много. И тем, кто это пропустил – сожалеть в обязательном порядке и до конца бесцельной теперь уже жизни!

А вот странные хэллоуинские дела начались прямо сразу… Мы заранее мудро наменяли кучу хрустящих ничтожно мелких купюрок… а давать-то особо некому! Я-то думал, сейчас как придем, так от Тверской начнут лэпдэнсить, только отгонять успевай, ан нет… Мало, крайне мало лэпдэнсов (это и впрямь 911VIP? Такое ощущение, что попали в Ленком или, того хуже, Мятный Носорог! ). Девчонки тучами по диванчикам, встречаются с мальчиками, обсчаются, влюбляются, но по факту (на утро) оказалось, что безотказный по жизни и небедный в тот вечер Элвер раздал лишь полторы тыщи на чай с 21:00 до 4:00, что мало, слишком мало (позорно мало, простите, братья! ) для щекочущего ощущения мецената и спонсора всех и вся… мля… В общем, такое ощущение сложилось, что к нашему приходу у девушек на чай уже было , но справедливости ради отмечу, что в этот праздничный день, мы все равно почувствовали себя на редкость желанными и долгожданными. Не знаю, как и кому это удалось, но низкий поклон чародею – вечерок задался!

Народу, одетого мужчинами, было не больше и не меньше, чем обычно – видимо, сказалась приватность вечеринки («Места желательно бронировать заранее - лучше за год!» (с)). Если есть другие версии – рад бы выслушать, но факт – до полуночи закулисные голливуды были под девичниками, да и обычные диваностолики периодически плотно порывались одинокими стрипками.

Респект устроителям – к своим местам мы подошли не одни, а с бокалами обещанного «портвейна», до боли похожего на глинтвейн . Но всё равно–супер! Например, ни в один из «семейных вечеров» в Белом Медведе мы так и не дождались желанного «первого drink’а – в подарок!» Elver–я-я-я-я-беда!!! ).

Окончательно праздничное настроение закрепилось официантами топлесс, который в сочетании с знаменитыми юбочками смотрелся – пальчики оближешь (да что там пальчики! ).

В остальном, с места Элвера всё выглядело как обычный праздник в 911VIP, буйный, свальный, без тормозов и с ощущением, что за пределами клуба мира не существует, развлечений не существует, денег потратить некуда и остается тратить только здесь и сейчас, иначе выйдешь, как лох позорный с деньгами, и потом как хочешь, так и трать и т.д. и т.п.… В общем, обычный рабочий день ВЫПи, как всегда, только прерываемый изредка постановочными номерами, которые ну, например, у меня не поворачивается язык назвать «постановочными». Здорово выделилось на фоне общей рутинной фиесты действо именуемое «парад утопленников-матросов затонувшего армянского линкора под музыку стареющей баскетболистки (а.k.a Филлимон Киркоров . Это я Вам доложу, было диво, что даже видавший виды Элвер с еще не менее опытной молодой супругой обалдели!!! Аццкий свет, звук, маски, голые тела 80-ти девушек… Всё это однажды так удачно легло вместе, что создало картину высшей художественной ценности – по психологическому воздействию эта атака на мозг была сравнима с "Прибытием поезда на станцию Чиота" братьев Люмьер или стройными атаками немцев в первую мировую . Блеск! Шикарно! У меня этот экшн вызвал устойчивую аналогию с движением барельефных фигур на стене Дьявола-Аль Пачино из «Адвокат Дьявола» («…Зови меня папой» ), у супруги моей – déjà vu аналогичной сцены из Silent Hill. Не уверен, что при создании креативный менеджмент закладывал такое воздействие, но реализация оставила неизгладимое впечатление . Magnifico, аплодирую стоя или пацтуломнах/зачетегбеспесды – как угодно.

А так, всё как всегда… Всё, да не всё.

Именно в этот неприметный смурной осенний денёк состоялась знаменательная (ну для нас с супругой, во всяком случае) встреча с коллективом ордена КЛСиСТ и сочувствующих послушников – 27 октября 2006 года после рождества Христова (по-моему, после ). Усилиями Arty, который словно коршун лениво и свободно раскинулся по залу и вовремя подмечал любые изменения в обстановке, и стараниями непоседливого пчёлки-Добролюбова я был сведен с имеющимся в наличие контингентом, тщательно представлен и отрекомендован, за что искреннее и нешуточное спасибо всем (так получается, что наша с женой усидчивость могла привести к взаимному невниманию с коллективом, если бы инициатива не оказалась в столь надежных руках). Отныне же реально горд знакомством и поимел дополнительные стимулы посещения 911.

К полуночи пошли заказы музыки от болгарских друзей, и я, испугавшись тенденции (стоит отметить, что заказов песен от белорусских друзей в тот вечер я так и не услышал, очевидно, у белорусов в зале больше не осталось друзей), позволил себе во имя встречи зарядить в граммофон песенку про «прекрасную ночь» Фатбойсслима - вроде все остались довольны (кто-то даже проснулся, прости господи! )…

Эх, да если бы в кармане не лежали билеты на «Дитя человеческое» в Киномир на 10:05 того же утра, мы бы и всю ночь просидели в этом раю, но… вариантов не оставалось, надо было хоть 3 часа поспать где-нить , чтобы выдержать потом игру Клайва Оуэна, так что концессионеры слиняли около 4-х утра.

По утру остались неприятные моменты - сожалею, что не удалось пообщаться подробнее с Добролюбовым (вот ведь человек-энергия - нет слов, надеюсь на встречу), Арти (а не ты хозяин клуба, Арти, нет? А кто тогда?!! А если серьезно, то именно с Арти хотелось пообщаться подробнее, но как-то в этот раз не срослось. Может, еще будет шанс, а?) и Мимином (вот уж мелькнул, так мелькнул! Я и лица-то не запомнил, друг! Очень, очень надеюсь на скорую встречу в реале, когда мы хотя бы ПАРОЙ ФРАЗ обменяемся!!! ).

А вот нескольких людей периодически заносило в наш удаленный диванный край, о них хотелось бы сказать подробнее…

Jodo… Уважаемые, любите ли Вы Генри Миллера так, как люблю его я (не ахтунг!)? Так вот, други, если хотите знать первое впечатление, Jodo - вот Вам Генри Миллер времен Монмартра и бульвара Клиши, парижский безумный оптимист с нечеловеческой энергией. Ну а кто не знает, кто такой Генри Миллер – хех, ну и как же Вы хотите чтобы я это объяснял?!! Короче, учитывая сказанное мной про ВЫПь в последнем абзаце: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=480375&an=0&page=1#480375,

Jodo, мы с женой тебя отлично запомнили и очень-очень надеемся на скорейшую встречу, дружище!

Видел ли я Nasa? А его можно было не заметить?!! Респект за отношение в течение вечера ко мне и супруге – впечатляет, подкупает и ставит реально высокую планку при дальнейшем выборе знакомых… Спасибо за девушку в голубом бикини и за знакомство с легендарной Ксенией . Так же надеюсь на встречу, NASA! Да, и с меня пиво.

P.S. Обратите внимание на Самару, пока её куда не сманили – если раньше я о ней и её ужимках говорил скорее шутливо (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=487401&an=0&page=0#487401), то теперь со всей ответственностью заявляю, что её оба парных номера, как с Фионой, так и с официанткой (police girls) – реально были вне конкуренции, смотрелись на одном дыхании (IMHO, как и всё, что я пишу). Кажется, у нас появилась реальная звездочка, ась? Никто не слышал? Highly recommended! Также по-прежнему наслаждался и буду наслаждаться каждым выступлением Аяны – эх, ничего не меняется в этом мире…



--------------------
И даже это пройдёт.


Сообщение изменил Модератор КЛСиСт (30/10/2006 09:34:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Пятница, 911-ое (отжиг под Хэллоуин). Версия Элвера  Elver    28/10/2006 18:55:14 
. * * Re: Пятница, 911-ое (отжиг под Хэллоуин). Версия Элвера  Клуб 911    02/11/2006 04:43:09 
. * * Re: Пятница, 911-ое (отжиг под Хэллоуин). Версия Элвера  Elver    02/11/2006 15:17:29 
. * * Гыыы.... Мне - незачетиг...  Arty    02/11/2006 15:46:42 
. * * Re: Гыыы.... Мне - незачетиг...  Elver    02/11/2006 16:06:21 
. * * Re: Пятница, 911-ое (отжиг под Хэллоуин). Версия Элвера  Dobroliuboff    30/10/2006 09:47:04 
. * * про меня нет - низачот....  Бяка    28/10/2006 21:06:13 
. * * Re: про меня нет - низачот....  Турист    28/10/2006 21:11:02 
. * * Re: про меня нет - низачот....  Бяка    29/10/2006 12:09:21 
. * * Ты так красиво и гармонично ( + )  Jodo    29/10/2006 14:13:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru