Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 294 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Я и моя Маша. У самовара...
      14/09/2006 10:28:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (915) 219-1601

http://dosug.sextalk.ru/1724

ТТХ: 31 год, рост: 185 см, размер груди: 0.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Можайское ш.. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем доброго рабочего утра, хорошего настроения и прочих радостей жизни. Сегодня буду бороться с ленью. Пора взять себя в руки, не сказать, чтобы в ежовые рукавицы, и напомнить о своем существовании в профильной гостиной нашего виртуального дома.

"У самовара - я и моя Маша". Персона известная. Отношение – неоднозначное. Особенно в вопросах возможной имевшей место смены пола. «Любопытство убило кошку». Ну, я, вроде, не совсем кошка – понадеялся, что последствия не будут носить столь фатального характера…

ЧАСТЬ НОМЕР РАЗ. ТЕЛЕФОНОГРАММА.

СОЗВОН: стандартный, голос радостный, время, деньги, адрес, номер дома с последующим выбросом радиобуйка от подъезда.

ДИСЛОКАЦИЯ: Ближайшее метро теперь – «Кунцевская». «Одиннадцатым номером» – прилично топать. Если на машине, то лучше ехать по Можайке в сторону центра. Парковка – сомнительна, но днем, полагаю, без особых эксцессов. Домик с претензией на совминовский – для людей, состоявшихся в эпоху развитого социализма. Подъезд хороший, консьерж, цветы в горшках, молодежь в лифтах не отрывается.

КВАРТИРА: Хорошая. Обстановка без претензий. В комнате – книжный стеллаж, комод с телевизором, тумбочка с выставкой резиновых девайсов и широким спектром дополнительных аксессуаров разврата – от масла до меда. Кровать широкая и удобная, матрас приятной жесткости. Свет дневной. ДВД-плеер. Диски – только профильные: Anabolic Video, Private, Zero Tolerance… Выбор есть.

САНУЗЕЛ: Совмещенный, в приличном состоянии, чистый. Сантехника – допустимая. Пол – скользкий. Гель и шампунь имеются, полотенце – чистое, размер – экономкласса. КЖ – по требованию (флакон нераспечатанный).

ДЕТАЛИ: Тапки – предложены, простыня – чистая, без следов тел и запахов разврата. Чай, кофе, пепельница. Подруга курит (меня это не смущает – сам такой).

ПОДРУГА: Виртуозы «лейки» сгладили мышечный рельеф и тонус тела, придав ему более женственный вид. Грудь – меньше единички, но чувственная. Высокая, спортивная, загорелая дива, с бесовским огоньком в больших и темных глазах. Шрамов и растяжек нет. Аромат чистого тела с еле слышными нотами ненавязчивого парфюма. СМ-сбруя, как на фотосессии, черные шпильки (не стриптизные, слава Богу) – кофе можно было и не пить – своей слюны хватало…

Алкоголь не употребляет принципиально, так что демонстрировать свои навыки сомелье-любителя не к месту. Встречает радушно, общается легко, улыбается вызывающе, раздевает глазами, подводит к непосредственной цели, так сказать, визита – общения с обсуждением высоких аспектов морали и права не потребуется.

Хронометр очень либеральный. Предоплата не взимается. В цену включены все фантазии воспаленного мозга и эротические ночные кошмары.

ПРОЦЕСС: Ой, мама… Лучше пристегиваться ремнем – подушки безопасности не спасут. Секс, возведенный в абсолют. Энтузиазм, как у героев первых пятилеток. Куня – желанный и долгожданный гость, минет БР – а-ля ролики Локатора, с медом, КС и ШГ – сценарии самых «жестяных» фильмов воплощаются в жизнь. Даже предлагать ничего не надо – «сами придут и все дадут». СМ версия – от сабы до домины. Фистинг – вагинальный полностью, «сжимая штык мозолистой рукой», анальный – до костяшек. Игрушки – «тащи все, что есть». Тонус известных мышц при этом – весьма высокий. Саундтрек – судя по бешеным глазам – натуральный. Единственный легкий минус – памятуя последнее выступление нашего Премьера касательно российской интервенции в сферу нано-технологий, процитирую Михал Ефимыча: «Дырку надо готовить!» Видимо, девушка расслабилась качественно и натурально – легкие следы встречняка имели место. Так что ШГ-оценку – полбалла «даун». Впрочем, после наших с ней «полетов» – немудрено. Марку «покрышек» уже и не помню, не до того… Очехление орально, на высоком профессиональном и идейно-художественном уровне.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: До сих пор под ним, под впечатлением. А уж время минуло… Не буду перечислять наших мастеров девиантных сношений, но если еще не посетили, то такой экземпляр просто “must have” в своем багаже.

РЕЗЮМЕ: Опуская некоторые элементы своеобразия фигуры – неистовая, похотливая, развращенная моложавая женщина, с зашкаливающим уровнем нимфоманства. Перед употреблением – хорошо выспаться, не напрягаться по месту службы, вкусно, но необильно поесть. В противном случае – оплошаете.

Рекомендую. Сам повторить заход на цель пока не готов. Морально.


ЧАСТЬ НОМЕР ДВА. СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ.

Холодный августовский день. Типичный для государева служащего – самокрутка, полстакана текилы без соли и лайма, Тупак Шакур. А то вы уж подумали – трубка, джаз, то да се… Настроение, в общем-то, рабочее.

Надо сказать, что днем раньше была достигнута предварительная договоренность вот с этой мадмуазель. Списывался, получил ответ, созванивался. Договорились. И все бы ничего, да черт меня дернул залезть в "Нетрадики". Прочитал вот это... И ведь помню ее. Смотрел раньше, думал… А тут - все. «Толстому очень хочется эту бабу!» (с) «Чокнутый профессор». Я незамедлительно позвонил Юле с извинениями за неупорядоченный план рабочего дня госслужащего – «срочно вызван с докладом на Малый Совнарком», и набрал означенной Марии. В разговоре начал с того, что прямо, открыто, без стеснения «взял парнокопытное за рога»:
- Здравствуйте, Маша!
- Здравствуйте.
- Меня зовут Ваня.
- Очень приятно.
- Маша... я Вас хочу!
Пару секунд Маша молчала. Потом:
- А Вы приезжайте ко мне в гости, на улицу такую-то. - Адрес дала сразу. – Вы когда хотите?
- Уже лечу! На крыльях лю… этой… похоти!
Я выскочил из нашей конторы, поймал тачку.

Надо сказать, что располагается девушка теперь удобнее, нежели раньше. Правда благородным шевалье, едущим из центра, будет несколько проблематично разворачивать своих коней на Можайке. Мне же, безлошадному пейзанину, было гораздо проще – тормознул кибитку у подземного перехода, двести метров изысканным галопом на пронизывающем ветру, и – «в дамки».

Спустя полчаса я сидел у ее подъезда с букетом кровавых роз. Сама Маша была в пути, о чем сообщила мне по телефону. Через несколько минут я оху…л... Из машины вылезла та-ка-я фе-ми-на... В тонком мини-платье под цвет моих роз на голое тело, на шпилях, загоревшая, ухоженная, украшенная золотыми побрякушками... Я подошел, сглатывая слюну:
- Привет, Маша... это – Вам… - протянул букет.
Она приняла его, несколько секунд молча смотрела на меня изумленными глазами, глядя прямо в мои своими бесовскими зрачками.
- Что-то не так?
- Ты знаешь... мне уже так давно... никто... не дарил цветов... таких красивых... прямо под цвет платья... - склонилась и засосала в губы своими напомаженными красными.

Идем внутрь, она впереди. Я смотрю на эти стройные и длинные накачанные ноги в каблуках, на голую спину, на покачивающуюся задницу - и думаю, краснея: "Мля... сейчас я буду ее е@ать... в ж@пу... везде..." И опять сглатываю обильную слюну. Хорошо пена не пошла…

Приятная светлая квартирка, совминовский кирпичный дом, без приглашения Машка заряжает порнуху в плеер, одновременно – чайник, кофе.
- Время-то пошло уже, Маш?
- Да что ты, отдыхай, расслабляйся, никаких счетчиков...
Отслюнявил денег (инициватива - моя), пошел мыццо. Вышел - потом она. Через минуту возвращается из ванной и... Началось. Ну что сказать... До того "намбер ван" в моем листе помешанных на "кексе" подруг была Азиза-Мадина. Все. Рекорд побит. Нам обоим настолько снесло башню, что описывать все происходящее нет смысла – все до сих пор как в тумане. Облачил в кожаную сбрую и шпильки. Ноги, руки, живот - все сплошные мышцы…

Действо… Просто выдержки из меню: куня, КС, ШГ, минет с долбежкой гландов, проникновения - двойное, двойное вагинальное, тройное, четырехкратное (два - в пелотку, сам в ШГ, еще один резиновый - в рот), ануслинг, взаимная дрочка, насаживание пелоткой на мою ступню, фистинг, анальный фистинг, плевки в ее рот (просила...). Достаточно? Я отказался только от двух «блюд»: страпона в меня и золотого дождя бедняжке в рот. Пелотка была раздолбана до крови (только закончились месячные, от меня - начались опять), ШГ - до легких следов вчерашнего ужина. Снял «покрышку», обмылся в ванной, а вытереть мне не дали - вылизали и обсосали начисто.

Я не знаю, пойду ли я к ней еще. Пока не готов. Это не драйв. Это - чума. К такому я готов не был, под конец мой «выдвиженец» сбоил от Машиного напора. Честно говоря, такое ощущение, что это меня е@ли. Два с лишним часа чистого «порцесса» и сопутствующих атрибутов. Аналог или цифра?.. По настоящему она кончила только один раз. Но с такими воплями и судорогами, что... И глаза у нее - сумасшедшие, ей Богу...

Да, вот еще что. Тут у нас разные про нее мысли гуляют – вроде того, что Мария – транс после операции и т.п. Так вот, облазив ее всю руками, языком и членом, могу авторитетно заявить, что Машка - женщина. И никто ее не перелатывал. Во-первых - голос - женский, звонкий. Гормонально измененный женский голос совсем не такой. Во-вторых - никаких шрамов, рубцов, так что, думаю, никаких операций не было. В-третьих - учитывая ее нимфоманское поведение - думаю, что все было проще: подруга была профессиональной спортсменкой. Для достижения высоких результатов ее усиленно накачивали тестостероном - сделали гормональный сдвиг и нимфомания теперь присутствует как побочный эффект. Ибо трахаться она любит больше, чем… Чем любовь.

Прощались томно и нежно. На улицу я вышел с сознанием, чистым как у народного сказителя Абая Кунанбаева – «что вижу, то пою», и с телом, способным лишь на плавные, как у мастера тай-цзи, движения. Ветра и дождя уже не замечал… Послевкусие – добрый стейк «с кровью» и крепкий бурбон “straight from the barrel”.

Кто осмелится после изложенного – посетите. Такое надо пережить. Ибо воспоминаний хватит надолго.

Вопросы, if any – как говорится “do not hesitate”. То есть – не вопрос.

За сим закругляюсь.
Здоровья. Удачи. Влюбленности.
Ваш Ваня-пешеход.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2007 15:17:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я и моя Маша. У самовара...  Ваня-пешеход    14/09/2006 10:28:31 
. * * Re: Я и моя Маша. У самовара...  Pizdosos    13/11/2019 03:58:42 
. * * Да-а-а уж, крутой атжиг!  Diggerr    15/09/2006 11:28:31 
. * * Крутому walkery  customer    14/09/2006 21:30:44 
. * * Правосудие по-техасски.  Ваня-пешеход    15/09/2006 08:07:55 
. * * Атличный, но специфический сабж(+)  Chupacabra    14/09/2006 13:30:11 
. * * Re: Атличный, но специфический сабж(+)  Француз    14/09/2006 17:20:48 
. * * Re: махонький оффик(+)  Ляпсус-Трубецкой    14/09/2006 18:23:54 
. * * Художник - САврасов!  Walter    14/09/2006 21:21:37 
. * * Re: махонький оффик(+)  Француз    14/09/2006 21:06:24 
. * * Нуу..теперь очередь построицца(+)  nasreddin    14/09/2006 12:34:49 
. * * На неё и без того не одну бочку меда вылили...  Обломов    14/09/2006 12:57:31 
. * * Re: На неё и без того не одну бочку меда вылили...  Француз    14/09/2006 17:23:08 
. * * Re: На неё и без того не одну бочку меда вылили...  LeoZander    15/09/2006 12:44:32 
. * * Re: На неё и без того не одну бочку меда вылили...  Француз    15/09/2006 12:47:33 
. * * Re: На неё и без того не одну бочку меда вылили...  LeoZander    15/09/2006 16:02:14 
. * * Re: На неё и без того не одну бочку меда вылили...  Ваня-пешеход    15/09/2006 08:12:04 
. * * Re:Ох Ваня.  starik01    14/09/2006 12:06:21 
. * * Re: Отжог дяди Вани(+)  Ляпсус-Трубецкой    14/09/2006 10:55:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru