Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Arty



На форуме: 23 г 314 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+) [ #329871 ]
      25/10/2005 13:50:47

...Ну и по традиции практическая часть, я бы даже сказал РЕАЛистическая часть.

Не скрою, что Аль Капоне лично мне был интересен по нескольким причинам. Во-первых, вот по этой. Тема Клуба для РЕАЛистов-КЛСников обсуждалась уже давно и я могу только приветствовать то, что благодаря усилиям ув. Фрэнда хорошая идея воплотилась в жизнь! Это еще приятнее, так как некоторые члены КЛСиСт также участвовали в данном проекте.

Во-вторых, почти все члены КЛСиСт - РЕАЛисты, поэтому мы не могли отказать себе в удовольствии встретиться с другими РЕАЛьными юзерами, с которыми, увы, пересекаемся не так часто, теперь с появлением АльКапоне, надеюсь, ситуация изменится к лучшему.

В-третьих, что особенно близко КЛСиСтам, на втором этаже в клубе планируется стрип-холл, который члены КЛСиСт хотели осмотреть и протестировать.

Что в итоге - ЗАЖГЛИ НЕПОДЕЦЦКИ!!!

Мне лично было приятно познакомиться лично с некоторыми РЕАЛистами, вживую-то общение оно завсегда приятнее, особенно в такой теплой кампании, да под такую шикарную выпивку и закуску. БРАВО, повару клуба, Арти ублажил свое естество по полной программе. Все было реально вкусно и свежо. Пока в клубе нет окончательного меню, оно в стадии разработки, но хочу отметить, что Клуб по тем ценам, что я видел, весьма и весьма бюджетный. Кроме того, в Клубе будет возможность ланчеваться за весьма смешные деньги.
Мне лично понравилось то, что из ресторана видно то, что происходит в стрип-холле через полупрозрачный потолок-пол.

Потом я в кампании некоторых РЕАЛистов проследовал в стрип-холл. Ну что можно сказать... Напоминает чем-то по уютности малый зал 911 ВЫПь, только конфигурация немного иная. Красиво расписанные стены создают иллюзию большого окна, за которым "кипит" гангстерский Нью-Йорк или Чикаго - кому что больше нравится. Приятные диванчики.

По поводу танцуль смысла большого распинаться нет, ибо танцули были пока еще "приглашенные" на данный конкретный презентационный вечер. На мой вкус, ТТХ весьма слабенькие (шит+целлюлит+растяжки ну и т.д.), цены они загибали окуенные (300 баксов в час), девушка-менеджер мне понравилась, толково ответила на вопросы, обещала, что будет крейзи-меню.
Пока выводов никаких делать смысла нет, ибо это даже не тест-драйв, а просто желание радушного хозяина удовлетворить всех своих гостей. За что огроменное спасибище!

Потом вконец упившиеся члены КЛСиСт вместе с рядом КЛСников отправились зажигать в 911 ВЫПь. Который как обычно, порадовал. Много новых приятных девчонок, на мой взгляд сохранились практически все лучшие из "стареньких". Официантки без трусиков и топлесс. Барменши жгли на наших с Туристом коленях. Марсище сливался в танцевальном экстазе с довольными голенькими танцулями. По телеку крутили порнушку. В общем, народ отрывался. А то ли будет 28-го!!! Только чшшшш, никому не говорите.

В общем, получил заряд положительных эмоций, всем спасибо, я кончил!

Arty

Сообщение изменил Модератор КЛСиСт (25/10/2005 19:18:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В гостях у Аль Капоне - часть 1 (+)  Arty    25/10/2005 13:18:48 
. * * В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  Arty    25/10/2005 13:50:47 
. * * Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  Турист    25/10/2005 13:57:34 
. * * Re: В гостях у Аль Капоне - часть 2 (+)  Arty    25/10/2005 14:07:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru