Первый круг закончен. Удивительно видеть, при всём уважении, Кюрасао, например, и не видеть, в то же время - Италию. Испанцы - никакие, и довыё..., что называется. Англия - достойно, США - приятно удивили, хотя как их только СМИ не поливали до начала мундиаля, включая тренера, Франция - она и есть - Франция. Месси - кросафчег. Рональду - огорчение. Футбол начнётся, когда пойдут игры на вылет. Побывал на одной - Канада с Боснией и Герцеговиной. Ну, нах... такие бабки. Гимор с дорогой - всё перекрывают наглухо. Паркинг под стадионом - (в аттаче), сто раз проверяли, сканировали. Короче - телевизор рулит.
|