Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Серый Волчок

На форуме: 15 д 12 ч
(с 30/09/2024)

Тем: 11
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Кристина и две дыни
      15/10/2024 21:01:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 015-2146

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723138.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa666274.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa701261.htm

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Ходынский бульвар, 2. Метро: ЦСКА.



Отчет:

При заполнении анкеты впал в ступор. А какие волосы были у феи? =)
Также не уверен, что ставить в графу как "Работает". Индивидуально? (В квартире была одна) или С подружками? (предлагала подружек при первом списывании).

По пути на работу, написал Кристине. Ответила, что сможет не раньше 14, может предложить подружек. Я согласился посмотреть других (так, на всякий случай), но готов был и после 14 приехать. 3 анкеты подружек на "АШУ" меня совсем не впечатлили (ссылки удалил, извините). Даже если отнять у Кристины сиськи (вернуть двойку, вместо четвёрки), всё равно бы не согласился, хотя те тоже претенциозно ставят почему-то 15к рублей себе. Нет, не нравятся мне подружки твои, в отличие от тебя, говорю. Договариваемся на 14:30, попутно получаю адрес дома, подтверждение, что всё в анкете соответствует и, что КЖ закрытый имеется --- даст. Предоплата в анкете указана, но не востребована.

Время к обеду, пишет Кристина, что в принципе можно уже приезжать. Смотрю на часы, да это мне уже выбегать нужно. Подхожу к дому, получаю номер квартиры, который называю консьержу, и поднимаюсь на этаж. Открывает очень симпатичная высокая девочка. Некоторое количество прыщиков на лице, меня не смущает. Выглядит супер, сиськи огромные, стройная, талия тонкая, ножки не страдают ходобой (занималась лёгкой атлетикой), но и ЛЯХАМИ назвать не могу. Сразу понимаю, почему на некоторых фотках феи - налёт некой надменности лица и искривление "недовольных" губ --- у девочки брекеты. В связи с этим, кстати, иногда делает неприятное лицо в постели, будто её от меня тошнит, но я с пониманием списываю это на дискомфорт во рту и у меня даже не падает ни на градус.

Предложена вешалка, тапок нет, водичка чай. Соглашаюсь на воду, выпиваю стакан (откуда налила - не смотрел, позже увидел 5-л баклажки). Рассказывает, что полотенце на стиралке. Отправляюсь в душ. Шампунь на донышке, какое-то интимное мыло (не для меня, видимо) и жидкое мыло для рук вместо геля для душа. На полу валяется мокрое полотенце для ног, в самом душе воняет мочой. Штож... ладно, подмываюсь, вытираюсь, попутно замечая на полу клок волос, какой-то мусор и т.п.

Выхожу голышом, фея озорно стоя на кровати, спрашивает, чего я хотел бы, чего не хотел бы и т.п. Озвучиваю, что нравится, когда лижут яйца и не нравится, когда их засасывают, что нравится, когда целуют живот, хотя меня от этого и потрясывает, нравится жестко целоваться, нравится женское тело... Кристина предлагает с ЭТОГО и начать, раздевается и становится раком поперёк кровати.

Я начинаю ласкать и лапать её тело. Высокая складная девчонка с дыньками. Целуемся, сперва она послушно делает это бойко, потом филонит. Ну, я не напрягаю - всё же у неё брекеты. Целуя попку, понимаю, что чем-то пахнет. Не настолько неприятно, как у Алексы , но рыбкой. Ладно, рыба - не говно, сойдёт. Кладу фею на кровать и подтягиваю за ноги на себя, заставляя её лечь лопатками на кровать, а бёдрами на меня, вертикально то-есть (подсмотрел что-то такое на https://medow.club/pozy/). Начинаю нализывать фею, ей нравится, озвучка хорошая. Попутно инспектирую, что же пахнет. Вроде основное, туда язык совать не буду. Сую в анус - всё на ура, но потом отстраняется, говоря, что у меня щетина колется. Пара попыток ещё --- и приходим к единому мнению, что с щетиной не нужно продолжать, а я и не напираю, так как там всё же пахнет слегка.

Встаём с кровати, фея на коленки, начинает сосать. Живот проигнорирован, яйца почти посасывает, когда пресекаю, говорит, что это она так лижет. Потом начинает показательно лизать, но очень недолго и не активно. Начинает сосать. Неглубоко и без энтузиазма (ну, мне так показалось, в сравнении с предыдущим опытом), но сойдёт, предлагаю поглубже - в горло заходит хорошо. Беру инициативу в свои руки (что-то я прям решил фею не щадить особо, не стесняться, как у предыдущих фей, раз у неё в квартире грязно и влагалище пахнет), долблю в горло. Фея иногда подставляет руку, хватаясь за член, ненавязчиво убираю руку и продолжаю.

Фея видимо устаёт (быстро), перемещается на кровать и уже тянется за презами и смазкой. Я говорю: рановато. Вот может между сисек попихать? Как тебе удобно, лёжа или стоя? Давай лёжа, смазывает сиськи и подкладывает подушку. Я забираюсь ей на грудь и чуть долблю сиськи. Прикольно, но тоже видимо не моё. Однако в такой позе можно и в рот засунуть. Тут снова вспоминаю, как у феи не убрано и немножко жестю, а фея покорно лежит и сосёт, пока я трахаю её рот. Снова пускаю пару раз между сисек и отползаю.

О чём-то немного говорим, пока я привожу бойца в настроение, командую к - зачехлению. Дальше фея растягивает презерватив как шапку, будто у меня тут гидрант, и, скобля длинными ногтями внутри преза, разворачивает его по мне до конца. Почему они не надевают през по инструкции, раскатывая его сверху вниз? Кажется по-инструкции делала только Яна. Впрочем, только у Яны, кажется были дюрекс, а у остальных что-то в круглом блистере. Почему нужно будто сочком ловить бабочку? Да будто колготки на ногу надевает. Ладно, всё надето и надето до конца, а не на половинку размотано, как бывает, фея смазывает себя, подкладывает подушку под попу и поднимает на меня ноги.

Вхожу в неё. Внутри хорошо и не бездонно. Плотно, но не от сжимания мышцами, а просто от не растянутости. Попутно целуя ноги и даже пососав её пальцы (наконец-то чистые ухоженные ножки!), слушая хорошую озвучку феи, перемещаюсь в более быструю позицию "кролика" и НЕОЖИДАННО чувствую, что могу приплыть вот здесь и сейчас, когда ВСЁ только началось. Принимаю решение закончить досрочно, кончаю. Фея аккуратно вытаскивает член, подхватывая его влажной салфеткой. Чувствую, как ни то от преза, ни от основного поднимается запах рыбы. Фея снимает през, аккуратно подтирая головку. Спрашивает, кто первый в душ и буду ли я чай. Соглашаюсь на чай и претендую пойти в душ первым, фея выдаёт мне новый хлоргекседин.

К слову, во время всего процесса фея КЖ не пользовалась, в отличии от всех остальных ранее посещённых мною фей, хотя эти процедуры я особо не упоминал в отчётах - теперь вроде бы понял, что это может быть кому-то важно, так что постараюсь не обходить стороной.

Выхожу из душа, сажусь пить чай, подстелив полотенце на барный стул. Обозреваю срач в разных уголках этой студии. Рядом с кроватью от пола отрывается порожек/профиль, грозя распороть кому-нибудь ногу острием под 45 градусов. Тут как раз замечаю баклажки воды, энергетики, всякую еду типа батончиков (фантиков от них) и печенья (вскрытая упаковка).

Выходит фея и предлагает нарезанную дыньку из доставки - отказываюсь. Сама фея ест её с ножа, мысленно волнуюсь за неё. Спрашивает, чем занимаюсь, чем увлекаюсь. Спрашивает хорошо, коллеги не всегда с таким хорошо прикрытым "интересом" разговаривают. Складывается впечатление, что фея пытается быть хорошим собеседником или просто узнать что-то новое от нового человека. А может просто занимает время не-молчанием, вместо того, чтобы утыкаться в телефон. В общем "плюс". Рассказываю ей всякое своё, про книжки, гиковское про D&D даже, слушает с интересом, расспрашивает. Сама из лёгкой атлетики, уже не студентка - закончила и ничем не занимается (не работает, с её слов), увлекается нейронами и психологией или чем-то таким. В общем документалками на сложные темы (спасибо, что не про маньяков). Не читает, слушает аудиокниги.

Хотя первая палка прошла максимально быстро, решаю, что лучше вернуться на работу пораньше, чем попробую ещё одну, после чего придётся снова идти в душ, так что предлагаю расплатиться и отчалить. Видимо следующие походы надо как-то планировать по-другому =) 15к улетают переводом. Спрашиваю, почему не брала предоплату - в анкете указана - берёт предоплату по вечерам, чтоб не зря не-спать. "Хвалю" фею, обычно-то у меня "возня" долгая, а тут быстро приплыл - говорит, что это из-за того, что у неё узко. Ну да, наверное. А может ещё визуал помог. И непродолжительный, но властный трах в рот.

Сиськи. Большие круглые сиськи с хорошими сосками - горошинками. Видны некоторые растяжки или даже не знаю, что это, может шрам - не трогал. Но трогал ПОД сиськами и никаких шрамов не нащупал. Как импланты попали внутрь спрашивать не стал.

Вернусь ли ещё раз? Не уверен. Хотя с феей было приятно, даже раком не опробовал, чудеса какие-то. И озвучка очень хорошая. И ростом с жену, а с женой обычно неудобно трахаться из-за разницы в росте. И хватает-прижимает сильно и активно, когда вхожу в неё - это мне очень понравилось! И от лёгкой доминации не сильно уворачивается. Так что возможно дело в цене 15к и сраче в квартире (снова вспоминаю вонь мочи из слива в душе).

Ну и запах из основного. Его, кстати, с феей обсудил (без обид). Говорит, что ничем не болеет. Да я верю, но запах-то есть, может я просто чувствительный. Начала рассказывать про цикл - от этого может зависеть - тут я уже не разбираюсь, поверил. Может мне жена просто в эти моменты даже намёка на сближение не даёт, вот я от неё никогда ничего и не чувствовал. Поинтересовался про усы, что если щетина будет не колкая, а такая, как щётка для обуви? =) А там - всякое скапливается, говорит, еда, козявки... Я так понял, что с усами в куни могут отказать даже те, кто "обожаю" пишут.

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина и две дыни  Серый Волчок    15/10/2024 21:01:56 
. * * Re: Кристина и две дыни  Bruxo    16/10/2024 07:38:58 
. * * про рыбу и г ...  YMCA    16/10/2024 00:08:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru