Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
october02

На форуме: 3 г 24 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 602

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников) [ #3042751 ]
      25/03/2024 21:57:42

Цитата:


Села на мой куй в задней наезднице и стала плавно насаживаться на него , с тихой озвучкой. А я мял её упругие ягодицы.
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях)..
Уже энергичнее работала бёдрами, а я мял её упругие сиськи, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Говорю: ""сейчас будем на практике изучать сложные позы Камасутра"..
Вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях, откинулась назад и локтями упёрлась о матрас.. стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног.. и я натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног..
она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).
Невынимая, плавно повернулись в боковую позу валетом (она лицом к зеркалу).. трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Положил её поперёк кровати, головой к зеркалу - на бок. Одну её вытянутую ногу зажал между своими коленями, втору её ногу поднял вверх и чуть вправо, держа за лодыжку.. так трахал её стоя на коленях..
Сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась, понравилось".
Поставил её в ЗКП (на коленях) лицом к зеркалу с красивым прогибчиком и жёстко трахал, хлопая по жОпе с грязными словечками..
Положил её вдоль зеркала, головой к высокой спинке кровати и трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (хорошо подмахивала, обхватив ногами мой торс).. стоя на коленях (мял её сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. говорил ей нежные слова.
Повернул её на бок, лицом к зеркалу и трахал в обычной боковой позе, сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь, пальцем дрочил клитор.
Положил её на живот. Трахал сначала лёжа на её спине, потом с упором рук о матрас.. хорошо подмахивала и даже работала мышцами ягодиц..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины невынимая куй из пелотки и дёргая им..




смотрю одна программа на всех!

приду и скажу - мне крымскую программу!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    25/03/2024 19:53:53 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    01/05/2024 11:07:12 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    21/04/2024 18:11:19 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    21/04/2024 19:57:07 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    21/04/2024 20:50:06 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    14/04/2024 13:39:30 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    14/04/2024 13:55:39 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    14/04/2024 18:21:26 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    15/04/2024 08:13:14 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    15/04/2024 12:05:44 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    16/04/2024 20:10:56 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    16/04/2024 23:05:58 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    22/04/2024 22:28:14 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  akras    14/04/2024 18:31:22 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    12/04/2024 09:14:26 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    07/04/2024 07:04:54 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  newcomer777    05/04/2024 15:33:15 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  newcomer777    05/04/2024 15:20:43 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    05/04/2024 11:02:06 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    27/03/2024 20:41:12 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    26/03/2024 20:40:59 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    26/03/2024 22:39:32 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    26/03/2024 17:45:12 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    25/03/2024 23:25:13 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  october02    25/03/2024 21:57:42 
. * * Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)  Крымчанин    25/03/2024 22:11:45 
. * * Фото - отчёт по салону сервису..  Крымчанин    25/03/2024 21:26:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru