Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Анжелика - оправдала все мои ожидания
      28/12/2023 14:08:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (916) 908-1165, +7 (929) 698-7449

https://aa.intimcity.win/indi/anketa678200.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa677868.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa677872.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Всем привет!

Героине сего отчета уже посвещен целый рассказ от Крымчанина:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls_so&Number=3021478

а также удивительная история в обломинго от крайне странной личности, скрывающейся под ником Max001, под кодовым названием "как я не смог найти нужную дверь". Не буду приводить ссылку, кто захочет, найдет.

Касательно отчета Крыма, полностью солидарен с его оценками, впечатлением от похода и восторженными эпитетами по фее. Все действительно так! Фея выглядит отлично, фотографиям соответствует полностью, высокая и статная. Длинные ножки выглядят восхитительно, особенно на каблуках. Отношение с порога доброжелательное и крайне обходительное. Не успел даже заметить, как с меня сняли куртку и надели тапки). Далее эта обходительность проявлялась во всем (в том числе и в процессе основной программы).

А вот отчет из обломинго больше поражает, каким же тугодумом можно быть! Хотя, учитывая манеру общения Max001 здесь, даже радостно, что он так опростоволосился и никуда не попал. А нюанс с квартирой действительно есть. На лестничной клетке их 4. Если следовать привычной логике отсчета по часовой стрелке, то схема нумерации 1,2,3,4. Там же схема такая: 3,1,2,4. Так что, действительно, чел промахнулся с квартирой. Интересно, в сексе он также постоянно промахивается?)

Списался по вотсапу в среду днем, все четко и по делу, от дома позвонил. Подозреваю, что все же диспетчер, хотя фея уверяла, что работает сама. Да, собственно, какая разница...

Квартира, в целом, с хорошим ремонтом. Комнтата с кроватью отделена. Типа евродвушки, где другвя комната совмещена с кухней.

Фея встретила, как и говорил, позитивно, в платье и на каблуках. После душа сразу перешли к действию. Начали с предварительных ласк стоя. Здесь, задрав платье, я получил огромное эстетическое и тактильно удовольствие от ее ножек. Дальше перешли к минету, стоя у зеркала. Без проблем запускал руки в ее волосы, держал за голову. Никаких попыток отодвинуть руки не было. Потом перешли на кровать, где был долгий и страстный секс с поцелуями, вариациями миссионерской позы, сбоку, закидыванием ног в разные стороны. Один раз, правда, удивила, сказав, что для нее новая поза. А это всего лишь из миссионерки я ее левую ногу перевел к правой и сам улегся вдоль ног на бок) . В самом сексе очень старается, активно подмахивает. Даже пришлось немного ее приостановить, дабы самому задать свой темп. Позы менялись прямо на ходу, порой казалось, что она оказывалась в не самом удобном положении. Спросил ее об этом, на что ответила, мол все хорошо (хотя самой порой приходилось свисая упираться рукой в пол). Спросил про контроль времени. Выяснилось, что должен заиграть будильник. Собственно, до него все продолжалось, после чего, как ей и обещал, сразу же отстрелялся.

В итоге пробыл ровно час, минут 45-50 из которых было посвящено самому действию. По словам самой феи, они пролетели как-то быстро. Так что, мне все очень понравилось, фея обладает восхитительными внешними данными и проявляет эталонное отношение к клиенту.

Честно заслуживает от меня все пятерки с плюсом!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анжелика - оправдала все мои ожидания  gorin82    28/12/2023 14:08:54 
. * * Re: Анжелика - оправдала все мои ожидания  Крымчанин    02/01/2024 13:00:40 
. * * Re: Анжелика - оправдала все мои ожидания  yurid11111    29/12/2023 16:44:58 
. * * Re: Анжелика - оправдала все мои ожидания  Димка_Клопович    28/12/2023 19:10:27 
. * * Re: Анжелика - оправдала все мои ожидания  gorin82    29/12/2023 17:07:25 
. * * про грудь ...  YMCA    02/01/2024 22:58:25 
. * * Re: про грудь ...  Крымчанин    03/01/2024 09:57:15 
. * * про если ...  YMCA    03/01/2024 19:03:36 
. * * Re: про если ...  Крымчанин    03/01/2024 20:46:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru