Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 257 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.
      04/07/2023 16:00:45

Имя: Жасмин

Телефон: +7 (499) 302-0073

https://don-m.nl/msk/salon/golden-girls/

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 3700 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Задача трех пяти тел (по мотивам китайского сериала этого 2023 года) или парадокс 30 минут: в Golden Girls я собираюсь уже два или даже больше лет. Столько же у меня Ева лежит в избранных. Два раза я был где-то уже по пути туда, но оба раза разочарованно разворачивался. Изюминка данного заведения заключается в том, что в нем отсутствует какая-либо запись и лишь за 30 минут до твоего приезда, тебе могут сказать можешь ли ты ТОЧНО приехать к выбранной девушке или нет. Это лучше конечно, чем мудаки-диспетчера, сообщающие об этом, когда ты уже стоишь как баран на новые ворота перед дверью заветного подъезда, но хуже, чем в сетевых салонах с нормальной записью.
На этот раз таже самая картина, админ мне две минуты по телефону объясняет, что девушек много, а комнат мало и прогнозирование ситуации двух исходов - будет ли свободна выбранная девушка и будет ли свободна комната, на дольше 30 минут не представляется возможным. Как оказалось позже в этот вечер было пять девушек и две или три комнаты в общей сложности для занятия массажем. 5 массажисток, 2-3 комнаты. Без привлечения разума искусственного интеллекта данная задача решения не имеет. А на Алису они еще не накопили.
До меня медленно, но твердо начинает доходить, что это же и есть ответ на вопрос, мучающий меня уже не одну дюжину лет. Почему до сих пор существуют мудаки-диспетчера и главное - зачем они это делают? Так вот же причина, прямо передо мной, в телефонной трубке. Они не мудаки по своей природе! Они просто не могут найти решение задачи пяти тел!!
Важное уточнение: конкретно данный администратор не мудак, предупреждает о данных условиях по телефону сразу и на данную оферту вы соглашаетесь добровольно. Но сама ситуация все равно удручает.
Я на собеседования программистам в нашу контору буду давать эту задачу пяти тел: 5 массажисток (классического массажа, а вы о чем подумали?) и 2-3 комнаты - придумайте идеальный алгоритм записи, чтобы делать это было быстро, а ошибки и возможность корреляции ходоков друг с другом были исключены. Потом запатентую лучшее решение и буду продавать на рынке массажных и других услуг за символическую скидку моих посещений. От клиентов отбоя быть не должно, заодно и внесу свою лепту в решение задачи века!

На этой мажорной ноте, решаю, что все равно я буду проезжать мимо Университета на своем велосипедном коне во время текущей велосипедной тренировки, так что почему бы и не рискнуть в очередной, но видимо последний раз. Обозначил, что еду именно к Еве.
По пути я возлагаю серьезные надежды на данный салон ввиду достаточно хороших на него отзывов, при этом имеющий ценовую политику ниже среднего. Даже несколько помечтал, может это будет мой новый Капучино?

Наводка на вход в целом точная, но какая-то странная. После получения координат спрашиваю:
- когда подойду мне позвонить в дверь или позвонить по телефону?
- а вы где?
- рядом, иду.
- я вас не вижу.
- конечно, я же еще иду.
- ну так подходите.
...
звонок в дверь не работает, по звонку на телефон попадаю наконец-то внутрь. Встречает администратор хорошо, можно сказать тепло.
Хата - в целом это не совсем квартира, но и не стандартный салон. Нечто среднее. Обстановка убитенькая конечно, но жить можно. Говорю, что точно к Еве, но хочу посмотреть и всех остальных девушек, на будущее.
- Зачем тогда смотреть остальных, ты же говоришь, что с Евой останешься в любом случае.
- Ну да, но посмотреть стоит,
- Так давай Еву приведу, ее посмотришь. Чего тогда остальных беспокоить?
- На будущее, я же не последний раз у вас, буду знать к кому в следующий раз ехать!
Можно подумать тут королевы красоты работают, лишний раз побеспокоить их проблема.

Конкурс красоты: мне повезло, все девушки свободны, так что разом могу увидеть полную картину и решить к кому в будущем стоит сюда приезжать. Как я упоминал выше, выходит пять гоб.. девушек:
- Саша единственная из всех улыбается, но больше сказать про нее нечего.
- Василиса и еще кто-то будто час назад копро приняли. Но ТТХ у Василисы мне понравились больше всех: невысокая, худенькая, с маленькой кругленькой попкой, вроде с классной грудью из-под лифчика. Но возраст за 30 и нужно что-то с этим лицом сделать. Еще кто-то выглядела как Саша, но с таким лицом, я даже имя не запомнил.
- Жасмин азиатка - выделялась из всех более естественной, молодой и спокойной внешностью, чем привлекла мое внимание.
- И замыкает парад Ева, вышедшая будто только что выигравшая конкурс красоты - грациозна, сияет, волосы развиваются. При этом лицо в среднем так себе, губы и скулы какие-то неестественные, тонна макияжа, грудь кажется подвисающей(возможно рожавшая, но 100% не скажу, т.к. в итоге не увидел), фигура тоже несколько нескладная. Схожесть с фото? Ноль! Но сегодня я голоден, поэтому внешность мне не главное, главное - отношение. И хотелось уже закрыть гештальт по Еве.
Поэтому всех благодарю, ожидаю администратора, чтобы сообщить о своем выборе, который не поменялся. Девушки начинают уходить, а Василиса при этом с раздражением фыркает: спасибо но что, с кем остаешься-то? Зачем администратору это говорить, ты нам говори. С Евой? Ну конечно, с Евой, кто бы сомневался.
Меня, конечно, удивил такой тон, но еще больше меня удивил такой тон именно от Василисы. От девушки, которая с моей точки зрения на этом конкурсе красоты была лучшая по ТТХ и у которой отбоя от клиентов в данном салоне быть не должно. Тем более по сравнению с Евой, менее красивой именно по ТТХ девушкой, но которую я выбрал как уже упоминал "по блату" - хотелось понять уже что это за Ева такая при близком рассмотрении. А ответила так, будто Ева на порядок красивее и всегда всех клиентов себе забирает. Еще один парадокс, но в котором я уже естественно разбираться на собираюсь.

Игра в студента:
- Ну что ты, не нервничай, расслабься, все хорошо. - выдает Ева, после нескольких секунд знакомства.
Я понимаю, что после пары дюжин пройденных на велосипеде километров я видимо внешне помолодел, румянец на щеках, растрепанная прическа, полуспортивная опять же одежда. Но не думал, что настолько.
Вытягиваюсь в струнку, показательно вынимаю руки из карманов. Ну что ж, сыграем в наивного и неопытного студентика, раз сама предложила - посмотрим куда нас это заведет.
- Какую программу хочешь?
- Да я не знаю, я же тут первый раз. Ты мне скажи.
- Ну, у нас сейчас хит 5100 за час, там полные ласки, веточка сакуры, душ-коктейль и еще что-то.. интересно в чем хитовость этой программы? В том, что на нее налепили ярлык хит? Накидать несколько допов к стандартной программе я могут и без всяких хитов. Не думал, что Ева сразу с козырей начнет ходить в нашей игре.
- А если что-то попроще для начала?
- А смысл? Там поверхностные ласки будут, целовать немного или вообще нельзя, никакого куни тем более. Хочешь нормальный кайф - только вот эта прога за 5100.
- А вот мне говорили ребята, что у вас 3000 в час со всеми ласками, включая куни и 4700 тоже самое, но полтора часа.
- Ну мало ли кто что говорит, 4700 да был такой хит за полтора часа, но он уже прошел и вообще у нас теперь нет как таковых полтора часа. А сейчас хит это 5100 за час.
Начинаю приводить аргументы посерьезнее - об анонсе программы полных ласк, включая куни, за 3000 на странице салона у ДМ. Но они все бьются с той же детской непосредственностью - да мало ли что где там написано. Мы сейчас здесь, вот я говорю хит 5100, все остальное - туфта, даже насладиться не сможешь.
Еще несколько минут игры в дурачка и понимаю, что игра не стоила свеч - карты Ева все выложила сразу же, делай теперь, что хочешь.
Так что заворачиваю этот цикр и отрезаю, что сегодня настраивался попробовать массаж за 3000, за 5100 как-нибудь в другой раз, а если за 3000 нет, тогда не получится. Ева меня удивляет и не начинает ходить желваками и даже не выходит из комнаты! Поверить не может, что не добилась успеха? Походив вдоль кровати, мягко продолжает убеждать меня, что за 3000 смысла нет даже пробовать, как можно сравнивать мерседес и запорожец! И даже выдает, цитирую: ты что так мало зарабатываешь? Конечно мало, попробуй на стипендию пожить! В конце концов Ева принимает поражение, выходит и уже в коридоре с раздражением бросает админу "он хочет все за 3000".

Вольнонаемная биржа труда: заходит администратор и повторяет в целом тоже самое, хит 5100, за 3000 только поверхностные, полтора часа за 4700 нет и вообще это работает не так. Хочешь полтора часа - берешь час и только потом по прошествии часа решаешь нужно ли тебе продлять и берешь доп продление на 30 минут!
Задача пяти тел заметно усложняется, но вместе с тем парадокс 30 минут обретает логическое объяснение, откуда эти 30 минут вообще берутся! Администратор по факту продления текущего клиента определяет может ли следующий гость приехать к девушке или нет. Я настолько привык за последние годы к сетевым салонам с записью, в которых если за тобой уже записан гость, то ты не сможешь продлить девушку - нужно было сразу забивать большее время в момент бронирования, что даже не представлял, что в мире Москве может быть альтернативный подход к данному ведению дел, где главным считается текущий гость и он может продлять сколько захочет, не взирая на томные ожидания его сменщика, добросовестно имеющего честь заранее и точно обозначить администратору, когда он может прибыть.
После недолгих дебатов я уже отрезаю админу той же фразой: сегодня настраивался попробовать массаж за 3000, за 5100 как-нибудь в другой раз, а если за 3000 нет, тогда не получится.
На что администратор выдает просто эпичное заявление: ну разве можно за 3000 получить ВСЕ с ТАКОЙ девушкой.
Туше. Я пристыженно опускаю глаза, бормочу нелепые извинения, соглашаюсь, что даже 5100 это курам на смех, когда я в каком-нибудь клубе, чтобы снять подобную девушку, потратил бы на порядок больше денег. Вспоминаю потухший, но еще не окончательно забытый образ Евы - ее лицо еще больше сияет, тонны косметики испаряются, неестественные губы распрямляются, подвисшие груди наливаются жизнью.. и понимая, как я чуть не упустил свое счастье возможность побыть с ней наедине, тянусь за кошельком.... Но все портит осознание такой просто вещи, как конкуренция. Зачем за 5100 конкретно вы и ваш дешманский салон мне вообще тогда нужны? Здесь в Москве, с сотней-другой массажных салонов, текущий прайс на один час в среднем пока еще равняется 3000-5000, где за эти деньги я получу лучше и моложе девушек, в гораздо приличнее квартире или салоне, с нормальной записью!
Встряхиваю голову, чтобы сбросить секундное наваждение и решаю доиграть игру до конца и спрашиваю, а если не с ТАКОЙ девушкой, то можно ли тогда как-нибудь иначе договориться. А вот оказывается, что не с ТАКОЙ - можно. Все оказывается зависит от девушки и с каждой девушкой договариваешься отдельно. Это ж какой-то франчайзинг получается - лейбл салона и стандартные цены девушки берут одинаково, а о конечном прайсе договариваются отдельно. Зачем вообще тут администратор тогда нужен?

Жасмин: с Евой мне в любом случае уже не по пути, я вспоминаю вроде скромную Жасмин и спрашиваю насчет нее. А вот с Жасмин, конечно, можно договориться иначе. Все же думаю румянец с моего лица уже начал сходить и до админа начало доходить, что совсем уж нахрапом нагреть меня не получится и лучше уж пойти на уступки, сославшись на договороспособность другой девушки.
Но Жасмин на удивление две минуты упирается на те же расценки и только потом выдает, что вот в целом можно за 4500, а если еще немного урезать, то и за 3700 получить два расслабления с полными прикосновениями и поцелуями, но уже без куни. Простая математика рассчитывает, что допы тут стоят по 700р и в зависимости от лоховости клиента ему предлагают программы с н-накиданными допами. Добивать до 3000 мне уже не хотелось, поэтому предлагаю 1 расслабление, но плюс куни. Жасмин соглашается, и я выдыхаю, хоть попробую в деле этот салон, а не сразу заверну его в говносалоны.

Деньги на бочку, одежда на стул, сам в единственный душ в другом конце квартиры. Возвращаюсь, за мной Жасмин - в душ не ходила. Ну ладно.

Говорит ложиться на живот. Вот это я люблю - проводит руками, языком, грудью по всем закоулкам моего тела. В каком-то смысле даже легкая веточка сакуры. Я даже воодушевился - давно у меня так эротический массаж не начинался, с такой прелюдии. Правда все это закончилось через минуту, но ничего, посмотрим, что дальше. Дальше был аналогичная ненавязчивая прелюдия, только уже на передней части моего тела. И такая же короткая. Что же дальше? Имитации, позы, обнимашки? Нет, дальше начинается хенджоб. Правда очень умелый и даже яйки были умело отмассированы.. правда всего несколько секунд. Дальше залезает в 69 и ускоряет темп. Итить! Вид конечно неплохой, но чего так торопиться. Минут пять еще ж только прошло. Говорю слезай - давай я поактивничаю, потом вернемся. Отказывает, говорит зачем и так хорошо. Я, наверное, года два не получал отказа в моей активной программе - когда я веточку сакуры девушке устраиваю и т.п. Ладно, сейчас покуню ее - может разойдется. Слегка прикасаюсь - оттуда запах. Да еще и почему-то отстраняется. Мы же оговорили, что куни будет? Хотя конечно с таким запахом я не буду продолжать, но что за ерунда? Вместо этого ускорят темп и почти форсирует мое окончание. Я же останавливаю ее и говорю, давай помедленней. Мне прилетает ответ - да давай кончай, у тебя же два расслабления, второй раз будет помедленней. Два расслабления? Мы же на одно договаривались. Тут я понимаю, что мои пожелания поменять второе расслабление на куни были не просто не учтены, а даже не рассмотрены и пропущены мимо ушей. Поэтому во время куни Жасмин отстранялась. Ну раз сама два предлагаешь - чего тянуть, посмотрим, что ты в классике умеешь.

Классика вроде умелая, но слабая и торопливая. Сказал посильнее. Хорошо и делает так же. Сказал помять вот тут еще немного - полминуты помяла и пошла дальше. Такой быстрой классики при таком запасе времени у меня давно не было. Минут 15, максимум 20.
В итоге, что в классической, что в эротической частях, формально Жасмин все просьбы удовлетворяет. На деле же толку от них больше раздражения, чем пользы, т.к. мне приходится практически бес толку напрягаться, чтобы попросить нормально что-то сделать. Бес толку потому что просьба исполняется, но настолько коротко, что результата нет.

Переворачиваюсь. Начинаем второй заход с места в карьер. Прелюдия еще короче, дальше сразу хенджоб. Ну не настолько - я все же покрутил ее немного в своих руках, поигрался с грудью и попкой. В целом было все понятно, спорить дальше не хотелось, поэтому отдался в руки конвейерного процесса. Подрочила так, подрочила сбоку, в итоге села напротив меня.
Поэтому по моей просьбе заходим опять в 69. Жасмин умелыми руками разгоняет ритм, хочет быстрее закончить.
Но на этот раз я не сдамся так просто, хотя бы поиграю в моей любимой позе то тут, то там и помучаю тебя.
Но через несколько минут Жасмин не выдерживает, останавливается и таки выдает: ты почему не кончаешь-то??
Мой йенг уже рассчитал глиссаду падения и приступил к снижению после такого заявления. Я что-то промямлил в ответ и выкинул это заявление из головы, будто ничего и не было, чтобы не мучить потом уже себя, пытаясь все же долететь до пункта назначения после экстренной посадки, и объявил ложную тревогу на борту.
Жасмин буквально добавляет масла в огонь и продолжает в том же ритме. Я же решаю, что сдерживаться уже не имеет смысла и отдавшись воле судьбы приплываю во второй раз.

Перед душем смотрю на часы - 40 минут прошло с начала сеанса! Два млять раза с перерывом на классику за 40 минут! Я лет десять назад решил, что два раза за час больше не бывать, т.к. настолько суетно при этом все происходит, что удовольствия получаю мало. Если час - только один раз и одна классика (ее беру всегда, т.к. мне она и полезна и нравится). Если же заведомо знаю, что захочется еще - беру сразу полтора часа.
Десять лет мне понадобилось, чтобы такая девушка как Жасмин на деле продемонстрировала как я ошибался все эти годы. Оказывается все возможно, причем даже часа на это не надо, хватит и 40 минут! Может у них бонусы и соревнование между массажистками проводится - кто быстрее клиента отдрочит.

Жасмин стоит у двери и ненавязчиво, но абсолютно молча смотрит и ждет, когда я оденусь. Через минуту выдает и ставит жирную точку в нашей пьесе: ты такой красивый, умный и интересный, мне так с тобой понравилось, так все замечательно прошло, приходи еще. Пару секунд я колебался продолжать ли сдерживать неконтролируемый поток смеха внутри меня, но решил не рушить иллюзорную картину сего заведения обо мне.

В целом конечно я получил удовольствие - два раза за час за деньги ниже среднего. Но тут приходится упомянуть тот же самый фактор - конкуренция. Такие же два раза с такими же средними девушками пару недель назад я получил в похожем несетевом салоне за 2200. Только запись там была нормальной и ремонт в квартире получше. Хотя конечно такие места сейчас приходится все же искать.
Поэтому спасибо, но прощайте!

Резюме: не хочу вешать ярлык и называть данное заведение говносалоном, но для меня оно именно такое. Искренне надеюсь по количеству отзывов о нем, что мне просто не повезло, а у других все проходит иначе. Но для меня этот ярлык навесили на салон все участники того вечера.

ПС у Жасмин нет ни анкеты, ни фото. Поэтому креплю лишь ссылку на салон.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

навигантэ, Айвенго, *атаище
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (04/07/2023 16:23:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  CTygEHTuK    04/07/2023 16:00:45 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  pharell    30/09/2023 20:59:14 
. * * Re: ёжики жрут кактус  Европеец    11/10/2023 20:44:08 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  CTygEHTuK    03/10/2023 14:44:33 
. * * Похоже массовая миграция из Голден Гирл произошла в LoL  акс69    28/08/2023 16:05:40 
. * * Re: Похоже массовая миграция из Голден Гирл произошла в LoL  AppoМодератор(ы)    28/08/2023 20:11:43 
. * * Re: Похоже массовая миграция из Голден Гирл произошла в LoL  Bruno    28/08/2023 20:19:05 
. * * Re: Похоже массовая миграция из Голден Гирл произошла в LoL  AppoМодератор(ы)    28/08/2023 20:30:18 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  акс69    06/07/2023 19:54:07 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. КАМЕНТ НИ О ЧЕМ  Европеец    07/07/2023 12:25:25 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  CTygEHTuK    07/07/2023 09:34:23 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Так ёптыть исчо сходи  Европеец    07/07/2023 12:28:20 
. * * Re: Gilden Girls, насчёт ЗАПИСИ  Европеец    05/07/2023 09:57:26 
. * * Re: Gilden Girls, по девам.  Европеец    05/07/2023 09:54:46 
. * * это и есть салон в категории "за 1700"  акс69    08/07/2023 09:08:50 
. * * Re: это и есть салон в категории "за 1700"  idigit    08/07/2023 18:07:02 
. * * Re: это и есть салон в категории "за 1700"  Европеец    09/07/2023 17:55:34 
. * * Re: GOlden Girls, не умаляя достоинств аффтара..  Европеец    05/07/2023 09:37:35 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  Айвенго    05/07/2023 00:35:58 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  Европеец    05/07/2023 09:50:03 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  AppoМодератор(ы)    04/07/2023 21:29:56 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  CTygEHTuK    05/07/2023 02:02:46 
. * * Re: Gilden Girls, И ТУТ НЕ СОГЛАШУСЬ, СЭР  Европеец    05/07/2023 09:41:03 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  AppoМодератор(ы)    05/07/2023 02:29:38 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  CTygEHTuK    05/07/2023 03:12:08 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Обижаются женщины и дети малые, и ещё некоторые доны...  Европеец    05/07/2023 09:44:57 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  Айвенго    05/07/2023 00:41:14 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  Bruno    04/07/2023 20:20:25 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  AppoМодератор(ы)    04/07/2023 21:18:10 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  Айвенго    05/07/2023 00:39:45 
. * * Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.  AppoМодератор(ы)    05/07/2023 03:02:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru