FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
AstroProstatit

На форуме: 1 г 20 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Алёнка - 4 звезды миссионерского стиля
      29/05/2023 17:47:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёнка

Телефон: +7 (908) 065-5473

https://e.cheleba.pro/girls/10714.html

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Алёнку я видел в 2019-2020, у неё всегда был умеренный ценник (1500-2000, не помню точно). К ней тогда было не попасть, сейчас можно. Я читал много жалоб от донов, возможно поэтому сейчас посетить реально. Возрадуйтесь, сейчас всё узнаете.

Я примерно представлял, кто она, поэтому морально подготовился.

Я в блядоквартале, звоню, говорю, что буду через 10 минут. Отвечает, что в магазе, просит 15-20 минут. Ага, думаю, диспетчер. Окей, говорю, не торопись, я подожду.
Через 5 минут на месте, сижу в теньке, читаю новости с телефона. Прошло 20 минут, делаю звонок, сбросили. Жду ещё 5 мин, звоню, сбросили. Ну не судьба думаю, пошёл потихоньку домой. Раздаётся звонок, просят пройти, хорошо, отвечаю.

Алёнка уверяла, что на телефоне подруга, возможно на этот раз это правда, так как Алёнка ещё из старых фей, когда было много инди и не было засилья фейковых фото, бабок, толстух и крокодилов.

Открывает миниатюрная татарка, да она татарка, если кто не знал. Лицо - не красавица, не уродина, обычное лицо. А то обозвали её колхозом ни за что.
Встретила не в белье, но беглый взгляд сразу показал, что она молода и худа. Значит всё в порядке, остаёмся.

Квартира в хорошем состоянии, можно жить, работает телевизор и задёрнуты шторки.

Внимание к клиенту хорошее, никаких смартфонов и звонков, после моего душа сначала полежали немного, поговорили, погладили друг друга. Похвалила мою спортивную фигуру, поговорили о моём загаре.

После ласк минет. Ничего особенного, любителям минета не сюда. Алёна тщательно надевает резинку (об этом после). Начали с классики. Зная её характер, спрашиваю, не больно, не щекотно? Уши - щекотно. Понял, значит уши трогать не буду.

Интимное место тщательно выбрито, не разбито табунами мужиков. Процесс неплохой, чувствую, надо менять позу. Давай на бочок сзади, говорю. Неудобно, отвечает. Ну давай тихонько попробуем. Попробовали, получилось. Ласкаю груди, соски твердеют. Хорошо, думаю.

Теперь давай позу наездника. Она попыталась залезть на моего длинного вялого змея. А вот тут нас ждала неудача. Судя по всему, Алёнка неудачно напрягает мышцы промежности, поэтому при попытке засунуть причиндал, ей похоже было больно. От этого мышцы напрягались ещё сильнее, так что пришлось от позы "женщина сверху" отказаться. Согласитесь, довольно странно. Всё-таки секс через палку, сами понимаете, где то мешал ей расслабиться.

Вернулись к классике - чувствую, она явно испытывает удовольствие и гладит меня. Я от этого не удержался и кончил (ну от такого любой нормальный мужик кончит). Мои любимые рыбка и догги остались непроверенными, но так как это простые обычные позы, то скорей всего проблем не было б.

Куни она строго запретила делать, я б не стал, но спросил.

Время от времени я обнюхивал её, так как нос у меня большой, и запахи я люблю. Что ты делаешь, спросила Алёнка. Ну обнюхиваю тебя, отвечаю.

Во время смены поз Алёнка несколько раз тщательно смотрела, как надета резинка, поправляла её до самого основания. Затем пальцы она постоянно обтирала салфеткой. А после секса, когда я принял душ, побежала в душ и сама. А я в комнате 5 минут сидел, телек смотрел. Это несколько необычно, согласитесь. Либо Алёнка подхватывала какую болячку, либо она предельно любит чистый секс, что ненормально (старые доны, видевшие брызги шампанского, поймут меня).

Итак, Алёнка молода и красива, хорошее отношение, хотя и капризное. Но секс с ней странный, и большинство донов хотят другое. Ну представьте себе, к Алёнке надо относиться и трахать её нежно, как начинающую подружку в молодости. Но проблема в том, что Алёнку трахали сотни мужиков, а подружка, когда разогреется, будет страстнее и агрессивнее. Вот такая загадка, доны.

Алёнка будет хороша для начинающего дона без запросов.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил AstroProstatit (29/05/2023 18:02:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алёнка - 4 звезды миссионерского стиля  AstroProstatit    29/05/2023 17:47:55 
. * * Re: Алёнка - 4 звезды миссионерского стиля  Mr.Grey    31/05/2023 09:27:49 
. * * Re: Алёнка - 4 звезды миссионерского стиля  AstroProstatit    31/05/2023 16:02:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru