Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Neizvesten5

На форуме: 347 д
(с 15/05/2023)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа
      15/05/2023 22:58:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина, Кира, Александра

Телефоны: +7 (915) 011-6542, +7 (969) 888-5888

https://u.intimcity.com/indi/anketa645148.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa616186.htm

https://tut.intim-moskva.sex/anketa-27346

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Улица: Барыкина 8. Метро: Некрасовка.



Отчет:

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения за стену текста, накипело.

Поведаю вам как за несколько лет походов первый раз попался на развод от феи.
Хожу по феям примерно с 2014го года, казусы бывали разные, и предоплату туже порой переводил, когда был уверен по оценкам, но видно до этого меня что-то оберегало.

В один обычный майский день выбор пал на Тину. Созвон - фея не ответила, написал в востапе - мило поболтали и договорились о встрече на вечер. Беды ничего не предвещало, но за час до встречи фея уточнила - был ли я у нее и попросила предоплату.
Конечно немного удивился, но видел её еще на NL пару лет назад, вроде оценки/отзывы мелькали нормальные. Так что уверенным нажатием - перевел половину суммы от часа (за 20 мин до встречи)
Далее же по приезду - абонент не абонент. Все попытки связатьcя были тщетны и я грустный потопал домой.

Какого же было мое удивление, что после моего отзыва на КОМе - мне написала девушка с утра и пообещала вернуть предоплату!!! "Совпадение, не иначе" - подумал я. Мол клиент буйный попался и не обижайтесь. Окей, сказал "бывает" и ответил, куда можно перевести деньги.

Что вы думаете было дальше? А дальше фея опять пропала.
Копперфильд ватсаповский.
Опять ПОЛНЫЙ игнор всего и вся. Тут я плюнул конкретно и пошел писать админам КОМа со всеми скринами/чеками (через неделю), что смотрите - украла деньги (на что я вообще надеялся?). Как ни странно, со мной на связь вышли быстро и через день анкету феи блокнули. "Справедливость восторжествовала" - подумал я. И что вы думаете было дальше?

А дальше мне опять пишет ТИНА. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ после десятка смс/звонков - ВЫ ПРИКИНЬТЕ. Совесть после блока что ли проснулась? Я уж подумал - ну теперь то вернет, да? А хрен там. Отписалась, что вернет и игнор.

Через два дня анкету разблокировали, в личке на мой вопрос "Почему вдруг - деньги не вернула"? - мне был дан ответ: "Ну ей же надо как-то зарабатывать".
На мое замечание, дословно "Вы серьёзно говорите, что ей нужна реклама, чтобы вернуть украденные 2500 (которые она не возвращает 2 недели)?"
Мне был дан ответ от админов такой : "они в месяц 100 от силы зарабатывают"
И тут я просто выпал. Надо мной походу решили чисто поржать с обеих сторон.

И вот теперь не знаю, с кого я больше в шоке - админов КОМа, Тины или с себя, что потратил на это все время.
Надеюсь, кому-то отчет сможет спасти нервы или сохранить время.
Всем удачных походов.

Сообщение изменил Neizvesten5 (15/05/2023 23:18:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Neizvesten5    15/05/2023 22:58:48 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Крымчанин    16/05/2023 15:34:28 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Neizvesten5    17/05/2023 06:56:08 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Mika40    16/05/2023 13:45:12 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Neizvesten5    17/05/2023 06:58:26 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Mika40    17/05/2023 20:46:12 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Neizvesten5    18/05/2023 22:45:33 
. * * Мике от Майбаха - Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Сэнсэй    18/05/2023 13:10:22 
. * * Re: Мике от Майбаха - Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Mika40    18/05/2023 17:28:06 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  rukavgovne    17/05/2023 21:45:51 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Neizvesten5    18/05/2023 22:48:48 
. * * Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа  Mika40    17/05/2023 22:17:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru