Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Эвмен

На форуме: 7 л 130 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Cалон Медведь. Анфиса. [ #3019517 ]
      13/01/2023 22:04:22

По Саше считаю разумным привести ссылку на дидактический материал, причем стоит обратить внимание на последние комментарии.
У Саши был два раза, первый примерно месяца 3 назад в ШЗ и недавно в Медведе. Оба посещения прошли на хорошем уровне и мое впечатление скорее ближе к "грациозная и ласковая кошечка". Особенно понравилось исполнение имитации минета. По текущему состоянию не выглядит совсем выгоревшей, но это чисто мои субъективные впечатления.
Тут отмечу свой подход к сеансам эротического массажа. Хожу на программы в 1,5-2 часа, начало обычно с произвольной программы от массажистки, а затем я постепенно перехватываю инициативу, причем не пренебрегаю частью с классическим массажем. Выжать максимум я не пытаюсь, но если девушка раскрывается, то программа проходит довольно насыщено.
При моем подходе откровенно провальные походы случаются крайне редко, другое дело что в последнее время посещаю СЭМы не часто... Если впечатления от похода супер, то становлюсь постоянником на какое-то время. Если хорошо, то фиксирую как запасной вариант и тут уже частота посещений зависит от того как сойдутся звезды (обычно раз в несколько месяцев).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Cалон Медведь. Анфиса.  Эвмен    13/01/2023 18:08:43 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  Айвенго    13/01/2023 23:14:18 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  MarkKrass    13/01/2023 19:58:47 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  Эвмен    13/01/2023 22:04:22 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  MarkKrass    14/01/2023 19:40:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru