Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Фаулер

На форуме: 4 г 198 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Лето-Осень 2022. Обзор
      01/10/2022 21:13:48

Лето-Осень 2022. Обзор

В силу ряда причин в последнее время стал совсем начасто ходить по массажкам
Куражу былого не хватает, да и бриллиантовые массажистки попадаются всё реже
и реже. Возможно, это из серии старческого брюзжания из разряда "Раньше и трава была зеленее, небо голубее
и т.д.", ну тут уж ничего не поделаешь, время берёт своё.


Все мои последние походы крутятся вокруг треугольника Персона-Талисман-Релакс
В каждом из этих трёх мест меня преследут один и тот же шаблон при звонке/заезде
в зависимости от места

В Персоне независимо от времени суток и дня недели интересующая меня девушка всегда занята
В Релкасе независимо от времени суток и дня недели интересующая меня девушка всегда свободна
В Талисмане независимо от времени суток и дня недели всегда выходит на показ целый табун девушек,
впрочем обычно в массе своей сомнительного качества


Могу сообщить следующее


Джульета, Талисман

https://don-m.nl/msk/271450/

Жопастая бойкая хохлушка. Лицо обычное, губы тонкие. Грудь скромная, попа
красивая и аппетитная и девушка разумеется всячески её демонстирует на
всевозможных фотоссесиях у ДМ. Девушка занималась долгое время гимнастикой
поэтому валяясь в кровать неосознано хватает себя рукой за носок и выгибает спину.
В общение нормальная и раскованая. С гигиеной всё впорядке, пахнет вкусно.
Девушка прекрасно понимает где она работает и что от неё требуется.
Все имитации без проблем, второй заход даже мокнуть начала.
В целом неплохо, но не зацепила

Лия, Талисман

https://don-m.nl/msk/6629/

К Лии хотел попасть ещё в те времена когда она работала в Королеве. Купился на азиатскую
внешность. Рассчитывал на то, что меня будет ждать мимишная молоденькая няка. На поверку же Лия
оказалась взрослой скучной (чуть не сказал стрёмной) тёткой, которая ещё стоически и страдальчески
терпела мои имитации, половину из которых она отказалась делать. С трудом кончил один раз и свалил пораньше.
Провальный поход


Женя, Релакс

https://don-m.nl/msk/304662/

Женя только начинала работать, первая чтоли или вторая смена у ней была.
На лицо Женя,на мой вкус, откровенно говоря сильно не очень. Чё та у неё с губами не то,
видимо косметолог перемудрил. Плюс грубоватый голос. Фигура видна на сессии ДМ, к этому мне добавить нечего.
Я сидел и размышлял, позвоню в Персону там все как обычно
заняты. Поеду в Талисман там выйдет десять таких Жень, может даже и похуже. С голодухи остался.

Женя совсем неопытная в массажке, поэтому на первое время видимо пока не освоится она избрала тактику
полного потворства всем желаниям гостя. Вот ты пыхтишь над ней, а она во всю на тебя смотрит
пытаясь понять как же ей себя правильно вести. Хотелось крикнуть "постонай чтоли приторно приличия ради, россомаха ты этакая"
В плюс её неопытности можно занести проявления женской заботы и человеческих чувств. Когда
я отсрелялcя, то завалился на бок тяжело дыша, а она каким то очень естественным движением обняла меня сзади и прижалась, пытаясь
успокоить дыхание. Было очень приятно, но массажистка она всё равно никакая, да и с внешкой очевидные проблемы.
Сильно меня удивила, сказав что ей нравится работать в массажке.


Ксюша, Релакс

https://don-m.nl/msk/280921/

Во первых у Ксюшы губы-башмаки (ненавижу три раза). Во вторых у Ксюшы татухи в разных местах, правда
небольшие и немного (ненавижу два раза). В третьх Ксюша в целом нормальная подруга. Молодое крепенькое тело,
активное и пассивное участие в любых имитациях, но без особого возбуждения. Классика никакая. В общении нормальная.
Даже не знаю.. Ксюша мне понравилась, но не настолько чтобы идти второй раз. Ещё эти губы (ненавижу три раза).
Зачем себя так уродовать.


Рита, Релакс

https://don-m.nl/msk/279165/

Рита это девушка-противоречие.

Начнём с лица. Лицо на мой взгляд довольно симпатичное, особенно свои сексуальные губы.
Мощные висящие буфера. Фигуре не хватает женственности в том смысле что нет привычных
изгибов по бокам переходящих в тазо-бедренный сустав. Девушка очень ухоженная - приятная на ощупь
и на запах. Опять таки небольшие татухи там и сям.

Девушка делает просто зашибенную профессиональную классику. Меня так ещё никто ни мял.
Девушка близка к медицине поэтому делает всё очень и очень умело.

Основное противоречие Риты заключается в том что она с её слов уже много лет работает в массажке, но
при этом эротический массаж ей заметно неприятен. Даже наверное не так. Понятно дело что он не нравится большинству массажисток,
но ветераны массажки обычно привыкают к нему и им всё равно, за много лет через их руки прошло столько членов разных партий и просто членов,
что они уже не испытывают никаких эмоций ни положительных ни отрицательных.
Ну наподобие того как паталогоанатом с многолетним стажем легко может перекусывать в морге с кучей расчленёнки и даже
не обращать на это внимание.

Так вот Рита ни смотря на её опыт в массажке видимо как то до сих пор не в ладу с собой по поводу
эротической части. Т.е. когда она её делает сама, то она ещё может потерпеть, но когда гость начинает фантазировать с
имитациями (довольно скромными скажу я вам) то девушка принимает страдальческую позу. Я стал её укладывать в миссионерской позе,
она вяло заартачилась - у нас не делают такие имитации. Теперь делают - ответил я ей, меня это только раззадорило.
Рита подобно древнеримскому Муцию Сцеволе стоически перенесла ближайщие несколько минут и по завершении как ошпаренная
вскочила и убежала в душ отмывать свой живот от поганого семени.

Заметив что мне нравится её классика, она утроила свои усилия пытаясь избежать второй эротики.
Ну, я же тоже не животное. Не стал больше мучить красивую девушку. Ушёл в непонятках. Хочу вернутся и допонять.




Ещё была Олеся из Талисмана, всего неделю работала, анкеты больше нет.
Но тут я очень удачно зашёл. Девушка - миниатюрная метиска, мама русская, папа юрист
откуда то с Кавказа. Грудь эталонная трёшка. Сама девушка просто безбашенная
нимфоманка и ещё мы друг друг приглянулись. Такая она большая любительница жизни и
разнообразных плотских утех. Лучший поход в этом году. Очень жалею
что не попал второй и последующие разы, хотя останься она в массажке скорее всего уже
и не было бы такой первозданной ламповости.

Как то так. Всем удачи.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лето-Осень 2022. Обзор  Фаулер    01/10/2022 21:13:48 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Айвенго    07/11/2022 11:00:07 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Фаулер    07/11/2022 12:24:09 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Айвенго    07/11/2022 22:19:11 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  blanik    07/11/2022 10:38:29 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Фаулер    07/11/2022 12:23:15 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  blanik    21/11/2022 19:51:40 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Айвенго    24/11/2022 23:00:52 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Molvelard    25/11/2022 00:26:54 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  blanik    03/12/2022 22:54:17 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Айвенго    03/12/2022 22:58:05 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  blanik    04/12/2022 01:52:57 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  blanik    07/11/2022 16:14:47 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  навигантэ    10/10/2022 01:20:25 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Фаулер    11/10/2022 20:51:56 
. * * Re: Лето-Осень 2022. Обзор  Айвенго    02/10/2022 00:00:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru