Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 18 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Предложение по "Сомнительным отчетам"
      19/08/2005 17:34:48

Голосовалка про доверие автору, несомненно, на момент своего создания, была востребована и необходима. В настоящее время, как мне кажется, появилась необходимость изменить идею голосовалки и сомнительных отчетов.
Какова была основная цель создания раздела «Сомнительных»? Я так понимаю – обратить внимание пользователей сайта, что с этим отчетом не все чисто и верить автору так уж сразу не стОит. В первую очередь это была попытка оградить форум от рекламных отчетов –не зря же по любому поводу возникали дискуссии «Сутер –не сутер». Но, как показывает практика, в раздел «Сомнительных» попадают отчеты, действительно сомнительные, но сомнительные по разному, причем это принципиальная разница.

Какие основные типы сомнительных отчетов я вижу:
1) Реклама некачественной феи
2) Реклама качественной феи
3) «Антирекламный» отчет (заведомо ложный с целью сведения личных счетов, устранения конкуренток и т.д.)
4) Отчет, который пишет автор, на самом деле не посещавший фею, а скомпилировавший текст из отчетов других авторов.
5) Отчет, вызывающий сомнения по стилю. ( «Пишу первый раз, вы наверное сейчас подумаете что я сутер, а я на самом деле не сутер и им не был…»).

Теперь предложение:
изменить структуру голосовалки и дать возможность пользователю увидеть по какой «статье» отчет попал в сомнительные и разделять кто «сомнительный»- фея или собственно автор. Это, в частности, снимет часто задаваемый вопрос, почему отчет о действительно хорошей фее попал в сомнительные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Предложение по "Сомнительным отчетам"  Плюшевый Иа    19/08/2005 17:34:48 
. * * Re: Предложение по "Сомнительным отчетам"(+)  Бородатый    21/08/2005 23:58:07 
. * * Re: Предложение по "Сомнительным отчетам"  snaker    20/08/2005 07:40:38 
. * * Re: Мне кажется это правильным(0)  Кевара    19/08/2005 19:52:12 
. * * Да, предлагалось уже, и не раз (+)  Serp    19/08/2005 17:54:18 
. * * Вода камень точит (-)  Плюшевый Иа    19/08/2005 17:56:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru