Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 82 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Милена - всё ничего, за исключением соска, висящего "на нитке"
      13/06/2022 20:04:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (969) 704-4623

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489845

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: г. Подольск.



Отчет:

Отчёт уже писал по ней Крым:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2988176
(Там и ссылки на старые анкеты и фото её есть, я снимал).
Увидел сегодня новую анкету и решил написать отчет-предупреждение, тк добираться в Подольск это пи.. ц и там "сюрприз" ещё получить.
Я был за 5 к, в январе.

О фее:
Почти как на фото, чутка цветокоррекции сделали, они селфи. Возраст и ттх честные. На бедре есть тату, по нему и идентифицировал фею точно, в новой анкете. Встретила красиво: в бельё на каблах и с ярким мейком. Фея с порога была сверхклиентоориентированной. Хата совсем обычная была, однушка вроде, всё чистенько было в ней. Решил остаться. Отдал 5 к и в душ.

Процесс:
В комнате было достаточно темно, приглушенный свет. Начала с МВР: обычный совсем, без окресностей. Ку и поцелуи не захотел, уставший был, в пробке ехал 2,5 ч до девы. Попросил снять лифон и труселя. И начал мять сиси. На одной груди нащупал на соске, как пирсинг, что то висящее. Спросил: это пирсинг?, ответила: нет, это особенность соска. Тут я начал внимательно смотреть на него, хотя темно было. Соска, как нет, от ореола идёт ниточка и на ней кругляшек висит. Я АКУЕЛ. Вроде описал всё так, что увидел. Чуть вялого не словил. Было, как то всё не айс. Попросил перевернуться и лечь на живот. Чтобы возбудиться, засунул ей один, а потом и два пальца в вагину, не препятствовала и начал её "тыкать" ими, потекла. Вобщем енг окреп хорошо, трахал долго в этой одной позе и приплыл. Время ещё оставалось, попросил массаж, делает неплохо. Помылся и пошёл к машине.

Итог:
Я предупредил об "нюанса", ведь порой грудь висячая, силиконовые губы, складка на животе или жир и тд и тп, являются поводом не поехать или уйти от феи. А тут ТАКОЕ.. Сорян за грубость, НО написал правду, как есть! И это Подольск, не близко!
Всем респект и удачных походов!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 3+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милена - всё ничего, за исключением соска, висящего "на нитке"  Che guevara    13/06/2022 20:04:17 
. * * Re: Милена - всё ничего, за исключением соска, висящего "на нитке"  Крымчанин    13/06/2022 21:18:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru