Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница
      06/06/2022 10:59:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (909) 918-2703

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=487337

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=487800

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=486754

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова и договорился с диспой Светой, что в воскресенье приеду в 10ч к новенькой феи Злате, её анкета в этот день только появилась. Привлёк рост 185 и модельная фигура.
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=488215
Уже навострил на неё свой куй и мечтал как я её буду трахать стоя в ЗКП.. Но в субботу диспа Алиса мне сказала, что Златы не будет..вышла замуж.
Перечислила фей, которые будут работать днём в воскресенье. Выбрал новенькую красавицу Лилию, её первая анкета появилась примерно неделю назад. Диспа сказала, что девушка красивая и модельная. Договорились, что приеду к ней в воскресенье, к 10ч. Забронировал свою любимую комнату номер 3.
В воскресенье утром по пути в гараж нарвал букет сирени. Всё же на свидание еду!
В 9ч30м уже припарковался на бесплатной стоянки, напротив салона, позвонил, диспа Света сказала: " девушка будет к 10ч, комната забронирована". Заходить внутрь не стал, там в это время пересменок.
В 10ч. жал на звонок, дверь сразу открыли, даже не спросили кто, но в камеру над входом как положено посмотрел. Поднялся по лестнице на второй этаж, вторая дверь распахнулась. Встретила менеджер вместе с улыбающейся Лилией. Была одета в коротенькие синии шорты в обтяжку, сверху короткий топ, прикрывающий только грудь, в туфельках на высоких шпильках и в красивом макияже. Подарил ей букет сирени и большую коробку конфет. Сказала: "как мило" и поцеловала меня в щёчку.
Поднялись по лестнице на цокольный этаж. Комната номер 3 в самом конце коридора с небольшим тамбуром поперёк коридора. Встретили двух фей, которых я ранее трахал: Варвару красу и Иванну, дружно сказали: "привет крымчанин" и обе поцеловали меня в щёчку и я их тоже. Лилия улыбнулась и говорит: "смотрю у тебя здесь все знакомые?". Говорю: "конечно, почти всех уже здесь поимел".
В коридоре играла приятная музыка, кроме меня, других клиентов не было, в комнатах убиралась уборщица узбечка.

Сервис.
Уединились в комнате номер 3. В ней справа от входа вешалка для одежды, за ней большой кожаный диван с подушечками; вдоль окна: журнальный столик, за ним вдоль левой стены большой комод, слева от него прикроватный тумбочка (на ней: горела аромосвеча и лежали: два КЖ, пачка хороших презиков, кремы и смазка); большая квадратная кровать с матрасом средней жёсткости; над кроватью зеркало во всю стену, до потолка, вплотную к кровати. На стене: кондиционер (был заранее включён на прохладу); регулятор яркости света; музыкальный центр (играла спокойная музыка), на полу ковёр во всю комнату. В общем все условия для хорошего секса с юной студенткой, когда-то в молодости тоже был студентом и трахал однокурсниц...

ТТХ. Фотографиям в анкетах полностью соответствует. Лицо маленькое очень симпатичное и юное, как у школьнице. Глаза красивые,- голубые, ротик маленький,- губы бантиком. Стрижка короткая, как на фото. Выглядит не старше 18 (ИМХО). Грудь девичья где-то между 1 и 1,5, стоячая и упругая с торчащими маленькими сосками.
Фигура модельная, параметры с её слов: 62-92, думаю так и есть. Животик плоский. Попа круглая, упругая и выраженная. Ноги прямые и очень стройные. На левой ноге от бедра красивые тату, сказала, что это "шкура леопарда". Возраст, рост и вес реальные.
В салоне работает вторую неделю, раньше в этой сфере не работала (с её слов). Студентка, учится на втором курсе института, москвичка. Работает в основном по ночам, а в воскресенье днём. Курит. Немного стеснительная, но позитивная и общительная. Эмоции настоящие, цифрить пока не научилась.

Процесс.
Застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Расплатился (9к), в основную программу входит: МБР, Куни и массаж. ОВР доп - 5к, ШГ не распечатан. В губы не целуется,- даже за деньги, поза 6/9 - 2к (первая фея, которая за всё время моих походов озвучила мне такой доп), кто этот доп придумал ХЗ и это при оплаченном Куни! Значит стоя на коленях фее сосать можно, а в 6/9, только за дополнительную плату! Тогда уж надо было идти дальше и каждую позу заявлять допом!
Спросила: "в душ пойдешь?". Ответил: "только вместе с тобой, помоешь меня и заодно потрахаемся там для драйва". Удивилась, но согласилась. Говорю: "тогда отнеси деньги, пока я раздеваюсь".
Быстро вернулась с полотенцем для себя, взяла презики и смазку и мы отправились в маленькую душевую, она рядом с комнатой. Есть ещё большая, но она на другом конце коридора, рядом с лестницей.
В душевой комнате: душевая кабинка, два коврика внутри и снаружи, на полочке два геля и КЖ. Унитаза нет. Раковина с большим зеркалом.
Разделась и залезла ко мне в кабинку. Помыла мой куй гелью, обработала его КЖ, встала на колени и стала делать почти глубокий МБР, объяснил ей и научил как делать горловой без рук. И у неё всё отлично получилось, прям на 5+. Заглатывала по самые гланды, замирала и работала языком по головке (как учил). Яйца хорошо вылизала.
Одела презик ртом и руками. Обильно смазала свою пелотку.
Поставил её стоя в ЗКП, засунул палец в пелотку и стимулировал стенки влагалища, а основное у неё очень узенькое как у целки! Спросил: "мой куй 18 см туда войдёт?". Ответила: "войдёт, только прошу очень аккуратно".
Медленно и аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный, просто кайф! Сразу начала стонать. Очень нежно её трахал, с тихой, но аналоговой озвучкой.
Перевернул её лицом к себе. Взял под локоть и поднял вверх одну её ногу и трахал стоя, она стоя на одной ноге, держалась за мою шею..
Вылезли из кабинки, сделал ей Куни стоя перед ней на коленях, поставил её стоя в ЗКП над раковиной,- лицом к зеркалу, на шпильках и трахал уже сильнее, похлопывая по жопе и приговаривая: "епать тебя красивая молодая сучка одно удовольствие, пи#да у тебя как у целки.. " (грязные словечки и хлопки по попе разрешила).
Говорю: "бери одежду и пойдем в комнату, там продолжим". Говорит: "я в душевой кабинке трахалась впервые", отвечаю: "всё когда-то бывает впервые". Так и пошли, слегка прикрывшись только полотенцами, на ней только туфли..
В комнате сел на диван, открыл бутылочку холодного чая "Липтон", закурил.
Поставил для неё песню: "Одинокая ветка сирени" в исполнении Натальи Влади:

Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали
Плыл по городу запах сирени
До чего ж ты была красива
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо..
https://youtu.be/f1wYXr2Kx9Q

Сказала, что эта песня ей очень нравится.
Во время прослушивания песни говорю: "теперь садись на комод, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй, всё красиво исполнила, любоваться снизу, сидя на диване , как она мастурбирует,- зрелище впечатляющее!
Встал на колени перед ней и стал вылизывать её мокрую пелотку, одновременно засунул в неё палец и стимулировал верхнюю стенку влагалища. Натурально балдела!
Снова сел на диван, её поставил перед собой на колени и она старательно стала делать горловой МБР и вылизывать яйца..
Потом поставил её на кровать попой к зеркалу с прогибчиком, (я стоя) и она продолжала сосать мой куй. Одела презик.
Посадил её на комод, поднял её ноги вверх и стоя стал её трахать, разводя её ноги под разными углами.
Снова перешли на диван. Сидя, посадил её в заднюю наездницу, сжала ноги и плавно насаживалась на мой куй, а я мял её упругие сиськи и целовал шею.
Перевернул в переднюю наездницу, насаживал её на куй держа за ягодицы и целовал её груди... На диване, сидя в наезднице трахаться очень удобно, он пожестче чем кровать и плюс высокая спинка, на которую можно облокотиться.
Озвучка аналоговая, но глаза во время секса закрывает, несколько раз приходилось просить чтобы открыла, сказала, что стесняется, прям как целка..
Не вынимая куй из пелотки лёг на диван и упёрся ногами в спинку дивана, она прыгала на мне сначала стоя на коленях, потом на корточках, мастурбировала (по моей просьбе), а я с удовольствием мял её девичью грудь.
Положил её в позу "вальтом",- её голова у моих ступней, а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она при этом продолжала мастурбировать.. Сказала: "я в такой позе никогда не трахалась".
Перешли на кровать, поставил её в ЗКП на кровате с прогибчиком, лицом к зеркалу и стоя трахал её, хлопая по жопе с грязными словечками: "епатся нравится красивая сучка, запомнишь как крымчанин епёт..". Кровать высокая.
Положил её в миссию вдоль зеркала, полюбовался как она мастурбирует широко раздвинув ноги и трахал её с упором рук и лёжа на ней, потом закинул её ноги себе на плечи, трахал и смотрел в зеркало..
Спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?" Ответила: "умею". Замер и она довольно неплохо стала сжимать и разжимать мышцы влагалища! Я одновременно стал дергать куем.. Получился хороший дуэт!
Вылизал её пелотку, лёг на спину, снял презик и сказал: "встань попой к зеркалу, пошире раздвинь ноги и соси мой куй". Всё сделала как просил, а я наслаждался горловым минетом, с каждым разом у неё получалось всё лучше и лучше, яйца вылизала. Одела презик.
Посадил её в переднюю наездницу на коленях, трахал и мял её сиськи, она мастурбировала..
Поставил её раком вдоль зеркала, немного потрахались и положил её на живот, сказал чтобы "сжала ноги, приподняла попу и подмахивала сжимая и разжимая ягодицы и стал с упором рук долбить её изо всех сил.. и тут она очень бурно кончила, с криком и вся обмякла..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, подергивая куем, она молодец, мышцами влагалища тоже хорошо работала, оба кайфанули..
Плавно перешли в боковую позу, попой хорошо подмахивала (по моей просьбе), а я одной рукой дрочил её клитор, другой мял её грудь.
Вылизал её мокрую пелотку и сел на прикроватную тумбочку, трахал её сидя в задней наезднице, потом поставил стоя в ЗКП на шпильках, она упёрлась в стену и трахал её в ритм песни "Девушки бывают разные.." группы Ленинград, она как раз звучала на моем телефоне. Куй стоял колом, но я уже почувствовал усталость, а она сказала, что совсем не устала.
Сел на диван, немного потрахал её в передней наезднице..
Встал, снял презик, её поставил на колени (на ковре), взял её за волосы и засунул ей куй в рот, стала жадно его сосать.
Спросил: "на губы кончить можно?" Ответила: "кончи, только на глаза не попади (макияж)... залил спермой ей всё лицо, немного не рассчитал и попал на один глаз, сказал чтобы не открывала и подал ей салфетку..
Обработала мой куй салфеткой и КЖ.
Села на диван сзади меня, обхватив меня ногами и стала делать расслабляющий массаж спины (это я её так научил), а я в это время включил новый клип: "Оспа" (группа Ленинград) и показал ей на своём телефоне.

{Куплет 2}
Дело делали своё бы –
Бабы ходят с недоёбом
А у вас в мозгу изъян –
Подавай вам обезьян
Гендер гендером, но всё ж
Посмотри кого *бёшь
На земле есть столько пёзд
Сколько нет на небе звезд!
https://youtu.be/vxKO70PpnAo

Лилия смеялась от души.
В дверь постучали ровно через час от захода в душ.
Оделись и на выход. В салоне была тишина, никого не встретили, похоже другие клиенты так и не пришли и феи сидели не ёпаные. На прощание поцеловала в щёку и сказала, что ей "всё очень понравилось, особенно секс в душевой кабинке".
Походом остался очень доволен! Позвонил диспе Свете и поблагодарил за отличный сервис, обещал вернуться..

Вывод.
Лилия - студентка, отличница и просто красавица. Набирается опыта в фейском деле, старается . Трахаться любит. Подчиняется беспрекословно. Рекомендую любителям формата: "модельки с маленькой девичьей грудью".

Её анкета на ИС-com:
http://t.intimcity.com/indi/anketa638822.htm

Всем удачных походов!
И помните Господа: "на земле есть столько пёзд
Сколько нет на небе звезд!"

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/06/2022 12:30:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница  Крымчанин    06/06/2022 10:59:41 
. * * Re: Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница  Крымчанин    14/06/2022 15:01:15 
. * * Re: Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница  gafoor_2015    07/06/2022 15:55:44 
. * * Re: Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница  Крымчанин    07/06/2022 16:29:17 
. * * Re: Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница  Крымчанин    07/06/2022 09:31:08 
. * * Все анкеты выключены !  starichok2    06/06/2022 22:16:31 
. * * Re: Все анкеты выключены !  Крымчанин    06/06/2022 22:49:44 
. * * С удовольствием ))  starichok2    06/06/2022 23:54:14 
. * * Re: С удовольствием ))  Крымчанин    07/06/2022 00:38:21 
. * * Re: Лилия - новенькая юная студентка в салоне на ул. Вавилова, красавица и отличница  Крымчанин    06/06/2022 12:31:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru