FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Шмитт Зингер



На форуме: 7 л 317 д
(с 15/06/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Так это свинг клуб или бордель [ #1855676 ]
      30/05/2022 16:10:15

Это бордель, со свинг-клубом там общего только презервативы.

Был на днях, зашел познакомиться с публикой, из девочек - только феи. На мой вкус симпатичная одна, и то я бы сознательно к такой не поехал (но тут надо признаться, что я малость зажрался). Но так как шел помыться и познакомиться, решил хотя бы помыться. Парилки сильно перегретые, еще и поп причине, потому того, что туда никто не ходит. После знакомства (почти как в пионерском лагере) меня схватила черненькая девочка пышных форм, и потащила в лучшую по ее словам комнату. Начав массаж, и поняв, что кроме массажа, мне то ничего и не надо, она через 3 минуты (абы не трудиться руками) предложила мне пока погреться в баньке, а сама умчалась обслуживать других клиентов.

Спасла вечер девочка Ульяна (не молодая, опытная девушка, умеющая поддержать разговор, хотя и в силу алкогольного опьянения, забывающая о чем вообще уже говорили), она не отпустила меня домой спать, сказав, что сделает как надо, если я подожду второй части "Марлизонского балета".

И тут в вечер ворвалась "Кристал", стриптиз в ее исполнении стоил того, чтобы угробить вечер на всё остальное. Оставив желание увидеть ее на действительно подходящей для этого сцене и атмосфере.

А потом вернула вечеру смысл Ульяна, сделав настоящий профессиональный массаж, мастерски расслабив мне мышцы шеи, которые портили мне настроение, немного попрыгав сверху и закончив по моей просьбе руками.

Опыт интересный, но второй раз не пойду.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  VIP_Guest    10/04/2017 00:11:42 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  AppoМодератор(ы)    10/04/2017 17:41:20 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  MarkKrass    10/04/2017 13:04:08 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  VIP_Guest    10/04/2017 17:33:47 
. * * Re: "Древнеегипетский массаж Изиды" в Тантра-Клубе Юлии Варра  Vlavlap    10/04/2017 07:27:42 
. * * Re: Так это свинг клуб или бордель  Durimar    13/04/2017 21:25:23 
. * * Re: Так это свинг клуб или бордель  Шмитт Зингер    30/05/2022 16:10:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru