Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 169 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Олеся - иллюзий не стройте, в реАле страшная-не накрашенная Швабра
      22/11/2021 05:43:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (985) 363-8189

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=442385

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455300

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418530

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сокол.



Отчет:

Написал отчёт, для коллег, тк он показывает, как нас обманывают с ретушированными фото. Посмотрите на анкету, прям супер модель-красавица, за 5-6 к (ценник плавает).Я был у неё 2 раза и не остался, обьясню почему.

Первый раз, очень загорелся сабжем, принимала через дорогу, от Курского вокзала, на др. стороне Садового кольца. Встретила такая затрах... я, скукоженная, не накрашенная ФИФА. Да она на фото, да ттх почти сходятся (рост в реале ниже) - но на такую мой енг бы не встал. Спросил есть ещё феи? - вышли ещё 2 швабры, страшные - свалил Нах. Это было примерно 2 года назад.

Примерно весной увидел опять её новую анкету, принимала в хрущёвке, в районе Войковской, ближе к Дмитровке., решил ещё глянуть - может стала ПолУчше. Встретила такая же неухоженная Шма..ра, не накрашенная, прям страшная, стала мне кажется ещё хуже. И говорит у меня сегодня КС нет только МБР. Я бы и на КС не остался, за бесплатно)))). Свалил нах, никого не посмотрел ещё. Это салон, который меняет дислокацию постоянно и меняют анкеты этой фифе, удаляют и возобновляют. Вывод один: желательно выбирать фей с селфи фото или с видео проходкой, имхо. Не всегда конечно это возможно!

Вложу отчёт в Обломинго, не знаю, правильно это или нет. Ведь секса с ней не было и Наипали по КС посл. раз!

Надеюсь мой отчёт сэкономит бензин и драгоценное время. Я 2 раза наступил на грабли. Дисп на трубе 100 %%.

Оценки: в целом: 1

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (09/04/2022 09:58:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Олеся - иллюзий не стройте, в реАле страшная-не накрашенная Швабра  Lincoln    22/11/2021 05:43:04 
. * * Re: Олеся - иллюзий не стройте, в реАле страшная-не накрашенная Швабра  akras    10/04/2024 23:27:21 
. * * В КОМе - Олеся - иллюзий не стройте, в реАле страшная-не накрашенная Швабра  Пастырь    08/07/2023 12:16:17 
. * * Швабра появилась в КОМе с именем Юля- Олеся - иллюзий не стройте, в реАле страшная-не накрашенная Швабра  Пастырь    06/06/2023 11:19:20 
. * * Крымчанин😂  Lincoln    23/11/2021 00:21:46 
. * * Re: Крымчанин😂  Крымчанин    23/11/2021 11:58:45 
. * * Re: Крымчанин😂  Lincoln    23/11/2021 12:16:30 
. * * Примерно такая, но лицо намного хуже в реале, прям Гоблинское.. . .Как будто вампирша  Lincoln    22/11/2021 05:56:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru