FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 177 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Такая разная Николь. От нежнятской нежнятины до грозной домины!
      13/11/2021 19:13:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

Телефон: +7 (916) 976-5018

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=440385

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=419013

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Варшавская, Нагорная.



Отчет:

С этой девушкой у меня было несколько встреч. Запал я на её глазки. По внешности вот прямо для меня рощена. Первый раз я пригласил в отель всего на час, что для меня не свойственно. Но реально было времени в обрез, а познакомиться очень хотелось. Приехала ровно в назначенный час. Соответствие с фотками в анкете стопроцентное! В жизни даже лучше! Очень милая, улыбчивая и живая девочка с нежным голоском. Даже скромняшечкой мне показалась поначалу. Невысокая, на вид до 160 см. Но красиииваяяя!!!!

Тянуть кота за яйца я не стал и сразу затащил в койку. Стал изучать юное тело. Ну если уж совсем придираться, то в принципе попу подкачать не помешало бы немного. А так - фигурка загляденье. Шикарные свои родные сисечки минимум второго размера. Чувствительные к поцелуям сосочки с отчетливым ореолом.
Очень нежно целуется в губы, как любовница. Естественно я полез за дядькой между ножек. Там все аккуратненькое, нежное и отзывчивое. Фея приплыла достаточно быстро, с абсолютно аналоговой озвучкой.

Перемена ролей и вот уже я с трепетом наблюдаю как эта милота поглощает мой член. Можно придраться к глубине поглощения, технике и озвучке, но мне тогда все казалось идеальным. Нежненько, чувствительно, с окрестностями.

Перешли к классике. И здесь мы не выбились из канвы нежного, взаимноприятного секса. Николь очень возбуждающе постанывала и подмахивала навстречу всем моим движениям. Выбирал такие позы чтобы максимально любоваться её юным телом. О жестком сексе по отношению к ней мыслей даже не возникало... даже какие то отеческие чувства испытал))) Приплыли вместе когда она стояла рачком. Люблю оргазмичных девуль.

Пока мило болтали, моё время подошло к концу и фея уехала. Но осталось чувство недосказанности и ненасыщения.

Не прошло и трех дней, как я уже поздним вечером мчу на Проспект Мира в гости к Николь с булочками белого и красного. Я был предупрежден что живет она с подругой, но подруга сейчас с другим. Меня это не остановило, уж очень хотелось снова присунуть этому котёночку. Однако когда я пришел, оказалось, что подруга свободна! И выходит ко мне на встречу сексапильная Моника ( эта сексбомбочка заслуживает отдельной повести ) Решили потусить втроем, сразу оплатил три часа, которые сука за нашей беседой пролетели незаметно и пришлось продлять их еще)

Девчонки очень открытые, милые, искренние. Оказалось, что работают они на контору ( в коридоре камера ) которая снимает хату, оплачивает рекламу на ситях и из 10 тыщ в час забирает ровно половину. Однако такое положение дел их устраивает, ибо клиенты идут регулярно и ежедневно. Я сам не знаю как за нашей непринужденной беседой пролетело три часа, но винишко закончилось и мы перешли в спальню.

Вообще квартирка достаточно приличная, не тесная, все чистенько, кровати достойные, одноразовые тапки и полотенца в наличие. Без изысков, но на хорошем среднем уровне. Сразу скажу, что сейчас, после отпуска Николь принимает где-то в жопеях у метро Варшавская.

И вот в паре с Моникой Николь открылась уже с другой стороны. Была гораздо активнее и напористее! Испарилась куда то скромная, застенчивая девочка и появился блядский блеск в глазах) Вот что винище животворящее делает! И у меня появилось желание подрючить ее погрубее, что было принято на ура! Добавленное время тоже закончилось быстро и поплелся я выепанный двумя очаровашками домой)

И вот уже вечером того же дня принимаю я стратегическое решение устроить масштабную ночную пьянку с куртизанками в отеле. Все приглашенные были из той же конторы. Естественно основными гвоздями программы были Николь и Моника. Остальные телочки были сильно попроще. Тут уже одним винишком не обошлось, прибрались мы нормальненько так. В разгаре пьянки я дал девочкам свой телефон со словами " вот вам Интимсити, пишите сами себе отзывы какие хотите"! Ох и понаписали они там себе, сцукко))) "сосет как пылесос дайсон" , " лучший золотой дождь в моей жизни " ... ладно, от меня не уббудет) ржака, конечно...

Вдруг зашел откровенный разговор о нереализованных сексуальных фантазиях и тут наша милота Николь заявляет своим тоненьким и нежным голосочком:
- А вы знаете, я чувствую в себе потенциал домины! Хочу командовать и наказывать! - мы аж прихерели от такого заявления... наступила гнетущая тишина...
- А давай мы исполним твои мечты! Командуй нами как хочешь!
Другие девчонки дружно закивали. Не вопрос!

Вы бы видели это перевоплощение хрупкой девушки в грозную доминатрошу, доны и доньи!
- Отсасывай ему глубже! Глуже, я сказала, мразь! Вылизвай, скотина, вылизывай мою 3,14зду! - и ремнем нас хлещет! Да так это все естественно было, даже страшно стало в какой-то момент! Это реально её стихия! Подруги ее вообще такого не ожидали и выпали в осадок... ох и досталось им той ночкой))) воспоминаний потом былооо... мдеее первое впечатление бввает очень обманчивым.

Так что, очень скоро, я думаю, господа в разделе БДСМ на ситях появится новая анкетка с госпожой Николь!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 14:36:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Такая разная Николь. От нежнятской нежнятины до грозной домины!  Дон Сигизмунд    13/11/2021 19:13:46 
. * * Re: Такая разная Николь. От нежнятской нежнятины до грозной домины!  Дон Сигизмунд    20/11/2021 00:29:44 
. * * Re: Такая разная Николь. От нежнятской нежнятины до грозной домины!  Lincoln    14/11/2021 07:05:47 
. * * Re: Такая разная Николь. От нежнятской нежнятины до грозной домины!  Дон Сигизмунд    14/11/2021 09:21:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru