FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [ #2980275 ]
      24/08/2021 23:16:30

Эх, не хотел я в это дермище ввязываться, но вынужден. Специально не читал его отчет, что бы не портить себе настроение, но пришлось прочитать этот полный лицемерия текст, с подколами и претензиями в мой адрес. Неудивительно, ведь он пошёл к ней и написал отчет именно что бы высраться,другой цели не было. Лилия не в его вкусе вообще, уже по фигуре и это прекрасно видно в анкете, а я его вкус знаю хорошо, подгонял ему хорошие варианты когда то. Самое прикольное, что оказывается все пруфы его расизма, прямо в этом отчёте! Ну не дурак? Он упрекает меня в том, что видите ли я не предупредил его арийское величество в своём отчёте, что она Кавказ! Охренеть! Это что значит, быть кавказской девушкой какой то порок, о котором я этого гребанного "арийца" должен был предупредить?! Она что, одноглазая или без рук? Ну нет, для него её нация, уже порок! Какие пруфы ещё нужны?
Да, я часто указываю национальную принадлежность девушки в отчёте, но исключительно, что бы лучше описать внешность, а так мне вообще пофиг кто какой национальности. В случае с Лилией, я это не сделал, потому что не понял сначала, что у нее есть кавказские крови, подумал татарочка,(у нее там вообще замес такой, что поди определи) это уже потом в общении понял, что есть и кавказские крови, но наш "эксперт по черепам" сразу все определил. Ну так ушёл бы сразу, раз такая ненависть к Кавказу, но нет, он же должен был срачный отчет накатать и по любому до чего нибудь доеbался бы, даже если бы она сразу вела себя прекрасно. И ещё у него хватает наглости, требовать от меня извинений! Вообще крыша съехала.
Хорошо, что Аппо цитаты его навставлял, не пришлось мне копаться в дерьме.
Итак великий полководец арийского происхождения обвиняет меня в том, что милые люди Бельский и Хотящий ( особо милый) покинули форум из за меня,отжал я их))
Ладно Хотящий, мы с ним срались реально, а Аппо при этом почти не вмешивался, но когда рагоряченный Хотящий начал и на модератора бычить, то и огреб сразу, причем здесь я, непонятно. Ну а с Бельским это вообще ни в какие ворота. Я за этого пацана впрягался даже, когда его в Вирджинии обидели, ему даже бесплатный сеанс предложили после этого, но он сам очконул пойти туда, после своих высеров и это уже его проблема. На самом деле, Бельского троллил совсем другой Дон, притом настолько жестко, что я не выдержал и попросил его в личке, оставить Бельского в покое. И вот оказывается Бельский из за меня перестал писать здесь. А дождь сегодня пошёл, тоже из за меня? Теперь по поводу "вежливого и лояльного" Хонести(Марк же один воевать не может, ему надо кодлу собирать). С Хонести мы посрались в чате, он таки достал меня своей деменцией и я вынужден был сам уйти с чата, потому что хочу общаться только с приятными мне людьми, что я сейчас и делаю, но в другом чате. Ну а Хонести теперь пытается здесь меня хоть как то достать. Говорить, что Хонести перестал писать отчёты из за меня, может только идиот, потому что Хонести не из тех людей на кого можно повлиять, ему посрать на меня, мое мнение или мои выпады и если он сам захочет, то спокойно напишет любой отчет, он просто ленится или ему нечего писать, нет истории хорошей, вот и все.
Лично у меня ещё три отчета готовы, но я не выкладываю, потому что итак почти я один пишу здесь и я очень обрадовался, что стали появляться новые юзеры, пусть они пишут тоже побольше, это полезно для форума.
По поводу текущего конфликта, я ни в чем не раскаиваюсь, все правильно я сказал и любому непредвзятому человеку, это очевидно и понятно. Марк из нормального парня, превратился в провокатора и Троянского коня,с другого ресурса. Нагадит здесь и бежит туда раскланиваться и получать аплодисменты, от таких же клоунов.
Так что я приму любое решение модератора и даже оспаривать его не буду.
P. S.
Может модератор удалит все таки эту мерзкую, оскорбительную для всех кавказских народностей картинку? Вроде уже все успели оценить, степень дебилизма разместившего эту гадость.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* О брюлях, Расизме и прочем.  AppoМодератор(ы)    10/08/2021 13:24:03 
. * * Re: О брюлях, Расизме и прочем.  razvratnik_aziz    25/08/2021 13:22:44 
. * * Re: О брюлях, Расизме и прочем.  Hawkeye    25/08/2021 13:45:40 
. * * Re: О брюлях, Расизме и прочем.  razvratnik_aziz    25/08/2021 13:49:47 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    14/08/2021 22:56:07 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Smoggy    22/08/2021 00:29:25 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    22/08/2021 02:31:46 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  AppoМодератор(ы)    22/08/2021 12:39:23 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    23/08/2021 02:11:35 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  AppoМодератор(ы)    23/08/2021 09:15:48 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    24/08/2021 03:36:49 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  AppoМодератор(ы)    24/08/2021 13:12:42 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    25/08/2021 20:31:08 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Айвенго    24/08/2021 23:16:30 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    25/08/2021 21:51:37 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Александр Злодей    25/08/2021 18:08:22 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Александр Злодей    25/08/2021 18:14:56 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Hawkeye    23/08/2021 06:29:46 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  AppoМодератор(ы)    23/08/2021 09:22:03 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Hawkeye    20/08/2021 19:43:08 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    20/08/2021 23:58:02 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Hawkeye    15/08/2021 06:05:20 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Айвенго    10/08/2021 22:25:14 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  AppoМодератор(ы)    11/08/2021 19:09:38 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  VIP_Guest    13/08/2021 00:24:00 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    13/08/2021 01:44:12 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Александр Злодей    13/08/2021 07:40:16 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Айвенго    13/08/2021 09:25:40 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  Айвенго    11/08/2021 22:02:42 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    12/08/2021 12:17:35 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    10/08/2021 22:57:48 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    10/08/2021 22:49:44 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    10/08/2021 14:08:59 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  AppoМодератор(ы)    10/08/2021 18:55:01 
. * * Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного  MarkKrass    10/08/2021 20:50:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru