FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Дорого, но не богато.. Аня из GQ..
      30/03/2021 00:09:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (929) 560-1211

https://m.don-m.com/msk/213273/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: ул. 3-я Мякининская , 20А. Метро: Мякинино.



Отчет:

Категорически приветствую всех уважаемых донов! Вот уже почти прошел год, как я вернулся из США и снова открыл университет в Москве. Время от времени стал ходить по массажам. Сразу скажу, что у меня некий кризис по отношению к походам. Не знаю связано это с каким-то личностным изменением, просто надоело или сфера упала, но азарт и страсть от походов практически на нуле. Откровенно плохих походов пока не было, но и восторженных тоже. Решил все-таки вернуться и к писательскому мастерству. Хотя есть некоторые вопросы и сомнения, которые я вынесу в треп. Короче ближе к делу.

Предыстория + система оценки ценовой категории салона
Застрял в будний день в Красногорске. Уныло полистал анкету местной интим сферы, понравилось две феи, но обе оказались заняты. Остальные были либо слишком не мой формат, либо чрезвычайно переоценены. По массажу в этом районе совсем все грустно. По сути было три салона на выбор: "Мохо", "Нирвана" и герой рассказа GQ. Все три салона для меня кот в мешке с априори завышенным ценником. Ехать было куда-то лень, даже до Ржевского, не говоря о целых 40-45 минутах до Капучино. На деньги я не жадный, посещаю заведения разного калибра, но все-таки всегда соотношу цену с "даблл капучино" - моим личным золотым стандартом. Отклонения по цене допустимы по фактуру внешность, сервис и интерьер. Поэтому все, что выходит за сумму в 5000 ( в которую входит - минимум 1,5 часа, 2 допа и неограниченные ласки) я считаю дорогим. За модельную внешность при хорошем отношении можно накинуть + 2000, но я таких не встречал.

Салон.
Двинул на программу за 3500 в GQ, как мне показалось самое интересное предложение на Дон Массажио... Созвон без проблем, без записи. "Просто приезжайте, звоните, все свободны." Уже звоночек. Ехал на такси. Как туда добраться без лошади - ума не приложу. У меня даже таксист проехал сначала поворот. Находиться это в коттеджной зоне, где-то в районе Мякининской поймы. Никаких ориентиров дать не смогу, рулил не я, был чутка под шафе и было темно.

В школе встречался с девочкой, которая очень сильно фанатела от сериала "Проклятый рай". Очень тупой и неправдоподобный сериал про жизнь фей. Так вот действо происходит в таком коттедже. Отсюда у меня немного разыгралась фантазия. Не знаю, как Вы, я хожу в основном за атмосферой. Для меня важно соотношение всех деталей. Поэтому несмотря на то что я бытность читал плохую дидактуху по этому салону, все-таки настроение было игривым.

Приехал на место. Деревянный дом, просторный, без каких либо изысков. До интерьеров даже пресловутого Вегаса очень далеко, не говоря о каком-нибудь "Империум Спа" или даже "Рокси". Но смотровая очень просторная гостиная с кухней и баром. С ходу предлагают напитки. Взял бесплатный коньяк. Это плюс. В целом атмосфера неплохая.

Кастинг, программа и главный минус

На Кастинг вышло три девушки. Опытный взгляд сразу понимает, что очень темно, свет приглушен, расстояние приличное до девушек. Стандартный прием. Девушки приветливые, но делают все с подсказки админа. Кстати админ прикольная взрослая девушка, на опыте во всех смыслах слова. По внешним данным я выбираю редко. Наиболее интересной показалась Аня, плюс рыжая, а рыжих у меня давно не было. Некий фетиш можно так сказать.

Выбор программы с админом. Мне озвучивают сразу, что минимальная программа стоит 3500, прикосновений в ней нету. В целом, большинство донов встанут и уйдут. Ведь данная информация абсолютно не соответствует сайту "Дон Массажио".Дон нам обещает час за 2500 с контурными прикосновениями, а за 3500 мы получаем аж 3й уровень ласок! Я человек не скандальный, отдых я себе обламывать не люблю, поэтому просто делаю легкое замечание, что во многих салонах Москвы 3500 это хорошая полуторачасовая программа с прикосновениями. На что админ качает головой и говорит, что мы не в Москве. Затем начинает играть глазами и говорит, что я не пожалею.

Справедливости ради отмечу, что программы на официальном сайте салонасоответствует тому, что озвучила админ. Но полностью не соответствует сайту "Дон М", так что прошу уважаемого Дона Массажио обновить информацию на сайте.

В итоге я решаю себя не обламывать. Мне предложили взять программу за 5000 , в нее входит французский поцелуй, 2 расслабления, неограниченные прикосновения. К слову, опять какая-то путаница. На оф.сайте такой программы нету, есть двойной релакс за 5500, зато есть на "Дон Массажио" она называется "Топ".

Вобщем качели ненормальные, и косяк не только Дона очевиден. С другими салонами обычно совпадения 100%.

Но естественно я тогда не думал о таким мелочах. Я просто был изначально готов на стандартный массаж с очевидной оценкой.

Главная часть.

Итак. Кто же героиня моего отчета? Анна девушка безусловно интересная, веселая и активная. Я включил по отношению к ней настоящего джентльмена. Одета она была в интересное платье, больше похожее на деловой костюм. Отмечу, что все девушки в GQ носят каблуки. И в целом к вопросу кастинга подходят серьезно. Анна конечно не героиня моего романа. Внешне она вполне себе обычная девушка. Пусть доны закидают меня сцаными тряпками, но я не привык описывать девушек подробно. Во-первых, я их реально очень плохо запоминаю. Во-вторых, не люблю судить людей по внешности и обсуждать это, особенно дам. Отмечу, что девушка фигуристая, по телосложению, кому это важно, она похожа на Еву из Капучино. Однако, грудь небольшая, второй размер. В целом отмечу, что все девушки в GQ мне показались интересными, интересные - это ключевое слово, девочки стараются выглядеть хорошо, это факт и достойно оценки! При этом самые обычные девушки, каких вы встретите в Ржевском (Анна перешла оттуда) или даже Капучино. Почему такой ценник - вопрос...

Номера достаточно просторные. В моем душ был прямо в номере. В целом неплохо. Я простор люблю. Хоть достаточно и просто, но некоторый намек на лоск все-таки присутствует. Но опять же сказать, что интерьер лучше чем в том же "девушки мегаполиса", ценник в котором меньше почти в 2 раза, не сказать. Помывка прошло успешно, геля в достатке.

Программу Аня начала с небольшого танца и мини-стриптиза. За этой лайк, что сориентировалась. Затем уже на кровати перешли к обсуждению действа и приняли решение начать с классики.

Классическая часть - сильная! Это действительно полноценная массажная часть. Хорошая. Минут на 20 точно. Конечно - это не сравниться с профессиональным массажем, а тем более медицинским или золотыми ручками тайланда. Но для "эромассажа" - уровень хороший!

Переход к самому интересному происходит гармонично. Сначала Анна подключает небольшие эротические прикосновения. Готовя тебя. В процессе общались обо всем на свете. Конечно это не светские беседы, но девочка как минимум умеет слушать и адекватно отвечать. При этом сама свои разговоры не навязывает сильно тоже. Затем маслит спину и начинается эротика со спины. Легкие прикосновения сисичек безусловно возбуждают. Хотя скажу честно, что какой-то особой радости это действо давно не доставляет. Воспринимается уже обыденно. Затем массаж моей спины Анькиными ягодицами. Что-то новенькое. Однако, как по мне бессмысленно. Тактильные прикосновения сосочками и сисями к спине хоть как-то ощущаются, здесь же просто забавное действие, которое я не стал прерывать. В любом случае - это неплохо. И дает понять, что как девушка как минимум не ленивая. Затем переворот. "Здрасьте!" .

Французский поцелуй слабоват. Я бы сказал так - поцелуйчик. Тем не менее доп был исполнен без лишних напоминаний. Затем боди-массаж. После боди Анна переходит к работе с енгом. Тупо дрочкой назвать нельзя, делает аккуратно, не забывает, что я тоже тут есть, но все равно достаточно все дежурно. Решил проявить инициативу, препятствий ласкать девушку не встречал, но все было дежурно-профессионально. Огонь разжечь не смог! В конечном итоге легли в какую-то странную загнутую позу, в которой я ласкаю Аню - смог приплыть.

Уточнив про продолжение - офигел и отказался. Никого продления нету, надо брать новую программу! То есть в моем случае - 5000. 2 часа = 10. Финит аля камедия!

Вывод

Оценить данный поход мне очень сложно. этот поход мне крайне сложно. Так как он был для меня максимально стандартным и неоднозначным в различных мелочах. Поэтому я постараюсь оценивать отдельно работу Анны и салона в целом.

Анна:
Внешность - 4
Классика - 5
Эротика - 4
Отношение (сервис) - 5
Ламповость - 3

Салон:
Интерьер: 4-
Атмосфера - 5
Соответствие цен реальному ценнику: ТРИ С ЖИРНЫМ МИНУСОМ!
Засечка времени: строго, +- через час начали барабанить, таймеров нет.

Общий вывод: Спасибо, Ане. Она молодец! Никакого восторга я правда не испытал, все получилось достаточно профессионально, но неплохо, это нормальный эротический массаж. Она заслуженно получает свою четверку. Что касается салона - не очень понятные правила, путанность с Дон Массажио, то есть информация - сайт, дон м и реальность - немного разные вселенные. Которые похожи друг на друга, но все-таки являются параллельными. Отсутствует гибкая и понятная система продлений. То есть оно как минимум должно идти со скидкой. По итогам получается дорого. Конечно за хороший массаж и атмосферу - не жалко. Но GQ самый обычный салон, с обычными девчонками, стандартным массажем. Тут нету уникальнейшего интерьера, бар представлен достаточно дешевыми напитками, нету топ-моделей. Даже джакузи на ремонте. Отсюда делаем вывод, что салон переоценивает себя. Как они выживают - не очень понятно. Видимо ориентированно на богатых местных клиентов, которым итак сойдет.

Пойду еще? Маловероятно. )

P.S: Не судите строго, давно я не писал)

Исправлена ссыль на прямую. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Appo, fantas99, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (30/03/2021 17:43:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  Ректор В Хлам    30/03/2021 00:09:19 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  Айвенго    05/04/2021 00:16:23 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  Ректор В Хлам    05/04/2021 23:05:11 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  Айвенго    06/04/2021 01:24:44 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  VIP_Guest    05/04/2021 12:55:10 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  Айвенго    05/04/2021 13:44:19 
. * * Re: а зря не изучили дидактуху  Европеец    04/04/2021 17:06:07 
. * * Re: а зря не изучили дидактуху  Ректор В Хлам    05/04/2021 23:06:27 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  AppoМодератор(ы)    30/03/2021 17:46:39 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  Айвенго    30/03/2021 00:48:20 
. * * Re: Дорого, но не богато.. Аня из GQ..  VIP_Guest    30/03/2021 00:36:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru